Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти?

Вот мне интересно откуда столько ненависти в людях, чтобы написать подобные комментарии?

"Стихия перевернула вверх дном американские города
Материал предоставлен изданием НТВ:

Американцы считают жертв неожиданного удара нескольких торнадо. Стихия унесла жизни 12 человек и покалечила 37."

Дальше читаю комментарии:

"Японский городовой
Почему-то не жаль их.

Станислав Костюк
Людей жаль. Искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим.
Однако, в этой жизни ничто не случайно! Всё по Воле Божьей - "око за око" никто не отменял.

Пабло Эскабаро
Надо все торнадо мира направить на белый дом."

Ну и дальше в том же духе. Не понятно откуда столько ненависти к людям, котоых они не знают, которые персонально не сделали им ничего плохого?
При чем тут политика? 
Когда оборушился дом в Астрахани, у меня на работе люди искренне переживали за людей, которые погибли и за тех, кто остался без жилья в это время года.
Когда Россия выигрывает в хоккей или другие спортивные состязания, меня поздравляют и обсуждают со мной как классно русские играли. Никому и в голову не прийдет радоваться и желать
кому-то гадостей, только потому, что эти люди принадлежат дпугой национальности

Почему эти "комментаторы" забывают, что там пострадали старики, дети, женщины? Как такие вещи вообще можно писать?
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы будете удивлены, но я это поняла
более того, подозреваю, что Стоун вам - посторонний человек

пс и да, стилистика у вас как-то неожиданно нервно-вызывающей стала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы будете удивлены, но я это поняла
более того, подозреваю, что Стоун вам - посторонний человек

пс и да, стилистика у вас как-то неожиданно нервно-вызывающей стала ))


да станет тут стилистика такой
маньчок какой-то появился,
девочек обижает да при чём за больное цепляет
Ну я и схватилась с ним тоже
з.ы.Обидела-извиняюсь!!))
жДуня
в приведенных каментах не увидела ненависти к старикам, женщинам и детям.
в первом -равнодушие, не более. во втором- сочувствие и обреченность на бумеранг.
в третьем- чистая политика, уничтожение тех, кто отдает приказы убивать других людей.
Цыпиленок яВ ответ на жДуня
жДуня
в приведенных каментах не увидела ненависти к старикам, женщинам и детям.
в первом -равнодушие, не более. во втором- сочувствие и обреченность на бумеранг.
в третьем- чистая политика, уничтожение тех, кто отдает приказы убивать других людей.
СсылкаПожаловаться
а каким боком политика тут?
жДуня В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а каким боком политика тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуясь случаем, чел высказал свое отношение к Белому дому,
не более.
Цыпиленок яВ ответ на жДуня
жДуня
пользуясь случаем, чел высказал свое отношение к Белому дому,
не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что это подходящий случай ...
жДуня В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не думаю, что это подходящий случай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все должны думать также, как Вы?
Цыпиленок яВ ответ на жДуня
жДуня
а все должны думать также, как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ...я как раз считаю, что чем различней мысли, тем лучше ...но случай не подходящий для высказывания подобной мысли ...
жДуня В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
нет ...я как раз считаю, что чем различней мысли, тем лучше ...но случай не подходящий для высказывания подобной мысли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ...я как раз считаю, что чем различней мысли, тем лучше ...но случай не подходящий для высказывания подобной мысли ...
забавно рассуждаете ))) "приветствую разнообразие мыслей,
а вот время и место для их высказывания всем укажу сама" )))
Цыпиленок яВ ответ на жДуня
жДуня
нет ...я как раз считаю, что чем различней мысли, тем лучше ...но случай не подходящий для высказывания подобной мысли ...
забавно рассуждаете ))) "приветствую разнообразие мыслей,
а вот время и место для их высказывания всем укажу сама" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто высказывание мыслей должно быть по теме ...иначе это теряет смысл
Если бы обсуждалась политика в топике и кто-то подобным образом высказывался, то это логично ...а вот подобный комментарий в ирпике про человеческие жертвы, как то не по теме
жДуня В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
просто высказывание мыслей должно быть по теме ...иначе это теряет смысл
Если бы обсуждалась политика в топике и кто-то подобным образом высказывался, то это логично ...а вот подобный комментарий в ирпике про человеческие жертвы, как то не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но он и о ненависти к погибшим не свидетельствует, как вы заявили в тексте темы.
Цыпиленок яВ ответ на жДуня
жДуня
но он и о ненависти к погибшим не свидетельствует, как вы заявили в тексте темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут вы правы ...скорее не соответствие теме
Ирина НазароваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
просто высказывание мыслей должно быть по теме ...иначе это теряет смысл
Если бы обсуждалась политика в топике и кто-то подобным образом высказывался, то это логично ...а вот подобный комментарий в ирпике про человеческие жертвы, как то не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот в этом и заключается тайна русской души - лёгкость в мыслях необыкновенная. Непрямолинейные мы.
Цыпиленок яВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а вот в этом и заключается тайна русской души - лёгкость в мыслях необыкновенная. Непрямолинейные мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ненависть к незнакомым тебе людям называется "тайной русской души"?
Ирина НазароваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
ненависть к незнакомым тебе людям называется "тайной русской души"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пытайтесь меня запутать. Вы совсем уже опрямолинеяли. В моем комменте нет ни слова о ненависти. А ваших - это слово через раз. Вы - диверсант?
Цыпиленок яВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
не пытайтесь меня запутать. Вы совсем уже опрямолинеяли. В моем комменте нет ни слова о ненависти. А ваших - это слово через раз. Вы - диверсант?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет ...зачем?
ФухВ ответ на жДуня
жДуня
пользуясь случаем, чел высказал свое отношение к Белому дому,
не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так показалось..(( когда бомбили Ирак - жертв было больше( а Вьетнам? а еще, если вспомнить? глобально, конечно, я не одобряю, но понимаю реакцию отчасти((
ГАЛИСВ ответ на Фух
Фух
мне тоже так показалось..(( когда бомбили Ирак - жертв было больше( а Вьетнам? а еще, если вспомнить? глобально, конечно, я не одобряю, но понимаю реакцию отчасти((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже так показалось..(( когда бомбили Ирак - жертв было больше( а Вьетнам? а еще, если вспомнить? глобально, конечно, я не одобряю, но понимаю реакцию отчасти((

Как сказал знаменитый политик," Когда гибнет один человек- это несчастье, а когда тысячи- это статистика";))
ФухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мне тоже так показалось..(( когда бомбили Ирак - жертв было больше( а Вьетнам? а еще, если вспомнить? глобально, конечно, я не одобряю, но понимаю реакцию отчасти((

Как сказал знаменитый политик," Когда гибнет один человек- это несчастье, а когда тысячи- это статистика";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно(( к сожалению именно так((
Кот ВаськаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а каким боком политика тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естественно. Люди устали от мировой "демократии", политики двойных стандартов, которую ведёт Америка, и постоянных попыток напакостить России. И это переносится с политиков на простых американцев, тем боле что они очень любят своё правительство- у них менталитет такой.
Цыпиленок яВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это естественно. Люди устали от мировой "демократии", политики двойных стандартов, которую ведёт Америка, и постоянных попыток напакостить России. И это переносится с политиков на простых американцев, тем боле что они очень любят своё правительство- у них менталитет такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они любят свою страну ...как впрочем мы все ...а если вы думаете, что они ВСЕ любят и поддерживабт свое правительство и внешнюю политику, которую оно ведет, вы очень ошибаетесь ...
Алёна ЗоринаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а каким боком политика тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "каким боком" эти грёбаные америкосы уничтожают жителей Востока, позволяют себе развязывать войну в других странах (с другой культурой и религией)?!!!Задели за больное!!!!Ненавижу этих мразей, никого из них не жаль!!!!
Цыпиленок яВ ответ на Алёна Зорина
Алёна Зорина
а "каким боком" эти грёбаные америкосы уничтожают жителей Востока, позволяют себе развязывать войну в других странах (с другой культурой и религией)?!!!Задели за больное!!!!Ненавижу этих мразей, никого из них не жаль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не простые же люди развязывают войну ...вы почитайте что на выборах в России творилось ...могли простые русские люди что-то изменить? ..американцы тоже в большинстве своем против таких войн, они пишуь петиции, ходят на демонстрации ...я писала о простых людях, которые пострвдвли от природы, а не предлагала пожалеть правительство США
ЮлияВ ответ на жДуня
жДуня
в приведенных каментах не увидела ненависти к старикам, женщинам и детям.
в первом -равнодушие, не более. во втором- сочувствие и обреченность на бумеранг.
в третьем- чистая политика, уничтожение тех, кто отдает приказы убивать других людей.
СсылкаПожаловаться
ой.опять я с вами согласная
жДуня В ответ на Юлия
Юлия
ой.опять я с вами согласная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь, у меня иногда бывают и здравые мысли )))
возможно, что эта-одна из них )))
ЮлияВ ответ на жДуня
жДуня
не бойтесь, у меня иногда бывают и здравые мысли )))
возможно, что эта-одна из них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают-бывают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем