Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти?

Вот мне интересно откуда столько ненависти в людях, чтобы написать подобные комментарии?

"Стихия перевернула вверх дном американские города
Материал предоставлен изданием НТВ:

Американцы считают жертв неожиданного удара нескольких торнадо. Стихия унесла жизни 12 человек и покалечила 37."

Дальше читаю комментарии:

"Японский городовой
Почему-то не жаль их.

Станислав Костюк
Людей жаль. Искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим.
Однако, в этой жизни ничто не случайно! Всё по Воле Божьей - "око за око" никто не отменял.

Пабло Эскабаро
Надо все торнадо мира направить на белый дом."

Ну и дальше в том же духе. Не понятно откуда столько ненависти к людям, котоых они не знают, которые персонально не сделали им ничего плохого?
При чем тут политика? 
Когда оборушился дом в Астрахани, у меня на работе люди искренне переживали за людей, которые погибли и за тех, кто остался без жилья в это время года.
Когда Россия выигрывает в хоккей или другие спортивные состязания, меня поздравляют и обсуждают со мной как классно русские играли. Никому и в голову не прийдет радоваться и желать
кому-то гадостей, только потому, что эти люди принадлежат дпугой национальности

Почему эти "комментаторы" забывают, что там пострадали старики, дети, женщины? Как такие вещи вообще можно писать?
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
не дождетесь ...вы не настолько Адиозная фигура... калибрик не тот )))) а по поводу кто перешел на личности....что же мне терь весь слюнявый выпад Ефремова перессказывать? а?...и да... кста... научитесь хАтяб ролики вставлять... а то все как то у вас... недоделанно получаецца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне и так зашибись! ( это я по поводу неумения вставлять ролики) а вот по поводу калибра, тут я вам не по зубам! ))))
Я вам просто кинула ссылку на ролик из фильма, он вас не по детски зацепил! А вот как бы вы прореагировали, если бы я вам ссылку на документальные съемки выступлений Гитлера?))))))))
А кинула эту ссылку, потому что ваши самые частые комментарии это " гыгы" Хихи" ))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне и так зашибись! ( это я по поводу неумения вставлять ролики) а вот по поводу калибра, тут я вам не по зубам! ))))
Я вам просто кинула ссылку на ролик из фильма, он вас не по детски зацепил! А вот как бы вы прореагировали, если бы я вам ссылку на документальные съемки выступлений Гитлера?))))))))
А кинула эту ссылку, потому что ваши самые частые комментарии это " гыгы" Хихи" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне и так зашибись!
свежо предание но верицца с трудом ))).. знаете из всех успешных людей которые мне симпатичны ..ну к примеру... Абрамович, Мадонна, Питт, Папа Римский зде канешно идет гЫыы )))))... ну никто не трецца сутками на Ледях... но вы видимо настолько успешная удачливая и щастливая... что остаецца уйма времени на песдабольство....это похвально ))))
ОксанаВ ответ на detka***
detka***
вы хреновый провокатор )))... по поводу моралистки ржу))) а вам какой больше хоцца быть?.. к чему приплели Белку не понятно... не дает покоя ее слава?)))... какой знак вопроса... вы меня обвинили в зависти ввиду мАего незамужества....это именно вы перешли на личности... да к тому же еще и замужества сюда втюхнули ))) ну а ваши недостатки требуют отдельной темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините, но насчет процента агрессии, Гала права, он у вас последнее время и правда повышается....очень заметно, причем в разных темах, разныхъ авторов, заметно, правда....
detka***В ответ на Оксана
Оксана
извините, но насчет процента агрессии, Гала права, он у вас последнее время и правда повышается....очень заметно, причем в разных темах, разныхъ авторов, заметно, правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что пАделать... веснаа... у буйных АбАстрения ))
Цыпиленок яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По пунктам:
1 А вы ведете список моих недостатков???
2 Я не знаю замужем вы или нет, по этому и спрашиваю( знак вопроса в конце предложения, означает вопрос)
3 По поводу хождения по трупам, что именно вас интересует конкретно?
И еще вопрос! Я моралистка ссаная или сраная? Просто интересно!))))
Уровень ведения диалога с вами мне понятен, у вас зашкаливает процент агрессии, еще немножко, и вы приблизитесь к Ирине Майер!
Только она переходит на личности, и оскорбляет людей)))
А я просто провокатор!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галис, некоторым этого просто не понять ...вы всегда отличались здравость рассуждений и никогда никому здесь ничего не доказывали
Очень понравилась ваша ссылка на фильм ...спасибо ...
что интересно, у меня складывалось примерно такое же впечатление, когда в 2008-2009 я часто ездила в Россию (по личным делам) ...каждый раз, когда я включала телевизор, то видела либо Задорнова и компанию, либо жуткие новости с душераздирающими кадрами ...
то что я видела в реальной жизни тоже не добавляло веселья ...
так жаль было знакомых, которые должны были во всем этом жить....я не говорю о моих успешных друзьях. так как деньги, конечно, помогают решать большое количество бытовых проблем ...но при этом, ни один из моих друзей не озлобился
ГАЛИСВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Галис, некоторым этого просто не понять ...вы всегда отличались здравость рассуждений и никогда никому здесь ничего не доказывали
Очень понравилась ваша ссылка на фильм ...спасибо ...
что интересно, у меня складывалось примерно такое же впечатление, когда в 2008-2009 я часто ездила в Россию (по личным делам) ...каждый раз, когда я включала телевизор, то видела либо Задорнова и компанию, либо жуткие новости с душераздирающими кадрами ...
то что я видела в реальной жизни тоже не добавляло веселья ...
так жаль было знакомых, которые должны были во всем этом жить....я не говорю о моих успешных друзьях. так как деньги, конечно, помогают решать большое количество бытовых проблем ...но при этом, ни один из моих друзей не озлобился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно люди богатые, это щедрые, великодушные, это меценаты. Чем больше у человека денег, тем щедрее он к людям. Озлобленные обычно бедные, именно бедные, а не нищие! Нищие опять становятся великодушными , это как правило философы)))))
Цыпиленок яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно люди богатые, это щедрые, великодушные, это меценаты. Чем больше у человека денег, тем щедрее он к людям. Озлобленные обычно бедные, именно бедные, а не нищие! Нищие опять становятся великодушными , это как правило философы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в России все философы ...даже исходя из этого форума
просто добрым быть тяжелее ...а брызгать слюной и хаять все вокруг легче
и менять что-то не нужно!
Кристина КузнецоваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
в России все философы ...даже исходя из этого форума
просто добрым быть тяжелее ...а брызгать слюной и хаять все вокруг легче
и менять что-то не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позвольте не согласиться. Добрым быть легко и просто, просто потом на шею все желающие садятся и каждый проходящий пытаются плюнуть не в душу, так хоть в лицо. И вот тогда человек начинает закрываться и становиться таким же как все. Все рождаются добрыми и хорошими. Да и потом не меняются, просто маску одевают безразличия, эгоизма и.т.д. Чтобы приспособиться...
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
хи-хи

http://www.youtube.com/watch?v=pQgU81nq4... к сожалению не умею вставлять видио, но как раз ответ на ваше"хи-хи";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправить ( левой) ссылка под параметры левой..длинная ссылка, выделить .Вставить видео.
ГАЛИСВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Отправить ( левой) ссылка под параметры левой..длинная ссылка, выделить .Вставить видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправить ( левой) ссылка под параметры левой..длинная ссылка, выделить .Вставить видео.

У меня гранаты не той системы)))) У меня MacBooK Pro , у него вообще никаких кнопок нет, и мышки тоже(((
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Отправить ( левой) ссылка под параметры левой..длинная ссылка, выделить .Вставить видео.

У меня гранаты не той системы)))) У меня MacBooK Pro , у него вообще никаких кнопок нет, и мышки тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз Pro, тогда двума пальцами в любой части трекпада > это аналог правого клика мышкой. А клик мышкой это нажатие одним пальцем.
Либо нажать посильнее, если кнопку не видно, это не значит что ее нет.
Дальше технология аналогичная.
ГАЛИСВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Раз Pro, тогда двума пальцами в любой части трекпада > это аналог правого клика мышкой. А клик мышкой это нажатие одним пальцем.
Либо нажать посильнее, если кнопку не видно, это не значит что ее нет.
Дальше технология аналогичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! А то я лохушка! И к тому же возраст уже преклонный)))))))))
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Спасибо! А то я лохушка! И к тому же возраст уже преклонный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))Оценила шутку.))))
Наталья Веселова
"У соседа дом горел, другой сосед руки грел"
СсылкаПожаловаться
Эх,байку слыхала.Компашка во дворе частного дома шашлыки затеяла.Уже мясо нанизала-а тут из за забора-крики,шум.Ну они побежали смотреть.У соседа дом полыхает.Муж чего то там из имущества спасти пытается,а жена молча смотрит.И тут глянула на эту компаху,да с такой ненавистью,что они чуть не умерли на месте.Позже дошло только,что они как были-так с шампурами с мясом и прибежали...
ZweckeВ ответ на Маха
Маха
Эх,байку слыхала.Компашка во дворе частного дома шашлыки затеяла.Уже мясо нанизала-а тут из за забора-крики,шум.Ну они побежали смотреть.У соседа дом полыхает.Муж чего то там из имущества спасти пытается,а жена молча смотрит.И тут глянула на эту компаху,да с такой ненавистью,что они чуть не умерли на месте.Позже дошло только,что они как были-так с шампурами с мясом и прибежали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на телефон хотя бы снимали? чтобы потом на ютуб или ещё куда-нить залить?
МахаВ ответ на Zwecke
Zwecke
на телефон хотя бы снимали? чтобы потом на ютуб или ещё куда-нить залить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,я просто рассказала историю.Я поняла-они офигели от неожиданногсти и не сразу поняли,что с шампурами припёрлись.А на счет ютуба... Да,сейчас интереснее снять на видео,как человек умирает,чем ему помочь(((
ZweckeВ ответ на Маха
Маха
Не знаю,я просто рассказала историю.Я поняла-они офигели от неожиданногсти и не сразу поняли,что с шампурами припёрлись.А на счет ютуба... Да,сейчас интереснее снять на видео,как человек умирает,чем ему помочь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не сразу поняли,что с шампурами припёрлись.
почти с чипсами и пивом ))
Мария Титчева
да мало их перевернуло... они ведь не знают что такое война на своей земле - с ними Бог стал воевать.. то торнадо, то жуткое наводнение... потому что сами несут смерть и разруху по миру.. старикам и детям, безвинным людям... а вот как коснулось их- какая реакция.. а афган, ливия, египет - эти хот бы как? там матери не плачут? а Гуантанамо - с пытками и издевательствами - сейчас именно в эту минуту? - это КАК??
Цыпиленок яВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
да мало их перевернуло... они ведь не знают что такое война на своей земле - с ними Бог стал воевать.. то торнадо, то жуткое наводнение... потому что сами несут смерть и разруху по миру.. старикам и детям, безвинным людям... а вот как коснулось их- какая реакция.. а афган, ливия, египет - эти хот бы как? там матери не плачут? а Гуантанамо - с пытками и издевательствами - сейчас именно в эту минуту? - это КАК??
СсылкаПожаловаться
а при чем здесь политика?
Какое отношение имеет погибший американский ребенок, где-то в американской глубинки, к тому, что творят политики в белом доме?
Изя ШтольцманВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а при чем здесь политика?
Какое отношение имеет погибший американский ребенок, где-то в американской глубинки, к тому, что творят политики в белом доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь политика?
Какое отношение имеет погибший американский ребенок, где-то в американской глубинки, к тому, что творят политики в белом доме?


Кара божья и никак иначе....
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
а при чем здесь политика?
Какое отношение имеет погибший американский ребенок, где-то в американской глубинки, к тому, что творят политики в белом доме?


Кара божья и никак иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и религию приплели ...
Изя ШтольцманВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
еще и религию приплели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же без нее родимой, она тоже - культура
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как же без нее родимой, она тоже - культура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кара на кого? ..на ни в чем не повинного человека? ..при чем тут кара?
Изя Штольцман
а при чем здесь политика?
Какое отношение имеет погибший американский ребенок, где-то в американской глубинки, к тому, что творят политики в белом доме?


Кара божья и никак иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому кара Божья-то? Думаете, тем, кто отправляет мальчишек воевать в Ирак и Афганистан, не похуй на погибших от стихии? Да я Вас уверяю: они даже не почесались...
Цыпиленок яВ ответ на *
*
Кому кара Божья-то? Думаете, тем, кто отправляет мальчишек воевать в Ирак и Афганистан, не похуй на погибших от стихии? Да я Вас уверяю: они даже не почесались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там как раз и почешутся ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем