Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти?

Вот мне интересно откуда столько ненависти в людях, чтобы написать подобные комментарии?

"Стихия перевернула вверх дном американские города
Материал предоставлен изданием НТВ:

Американцы считают жертв неожиданного удара нескольких торнадо. Стихия унесла жизни 12 человек и покалечила 37."

Дальше читаю комментарии:

"Японский городовой
Почему-то не жаль их.

Станислав Костюк
Людей жаль. Искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим.
Однако, в этой жизни ничто не случайно! Всё по Воле Божьей - "око за око" никто не отменял.

Пабло Эскабаро
Надо все торнадо мира направить на белый дом."

Ну и дальше в том же духе. Не понятно откуда столько ненависти к людям, котоых они не знают, которые персонально не сделали им ничего плохого?
При чем тут политика? 
Когда оборушился дом в Астрахани, у меня на работе люди искренне переживали за людей, которые погибли и за тех, кто остался без жилья в это время года.
Когда Россия выигрывает в хоккей или другие спортивные состязания, меня поздравляют и обсуждают со мной как классно русские играли. Никому и в голову не прийдет радоваться и желать
кому-то гадостей, только потому, что эти люди принадлежат дпугой национальности

Почему эти "комментаторы" забывают, что там пострадали старики, дети, женщины? Как такие вещи вообще можно писать?
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Изя Штольцман
В этом уровень культуры и сознания людей. Потому мы так и живем. Глупо было бы нас жалеть
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В этом уровень культуры и сознания людей. Потому мы так и живем. Глупо было бы нас жалеть
СсылкаПожаловаться
Прчему глупо? Мне кажется, это первая нормальная реакция человека. когда ты слышишь о чьей-то трагедии....Человеческая трагедия всегда персональна....
А уровень культуры, в России, довольно высокий ...
Изя ШтольцманВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Прчему глупо? Мне кажется, это первая нормальная реакция человека. когда ты слышишь о чьей-то трагедии....Человеческая трагедия всегда персональна....
А уровень культуры, в России, довольно высокий ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальной человеческой реакции не наблюдается, а уровень культуры довольно высокий? Ничего не понимаю....
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нормальной человеческой реакции не наблюдается, а уровень культуры довольно высокий? Ничего не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, Россияне гордятся уровнем своей культуры ...самый лучший балет, музеи, театры ...ну и дальше по списку....скажете не так?
А вот с человеческой реакцией действительно как-то не очень ...особенно с состраданием
Изя ШтольцманВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Насколько я знаю, Россияне гордятся уровнем своей культуры ...самый лучший балет, музеи, театры ...ну и дальше по списку....скажете не так?
А вот с человеческой реакцией действительно как-то не очень ...особенно с состраданием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это было, было, было, Свершился дней круговорот. Какая ложь, какая сила Тебя, прошедшее, вернет? (с)
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Всё это было, было, было, Свершился дней круговорот. Какая ложь, какая сила Тебя, прошедшее, вернет? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотите сказать, что вы не гордитесь своей культурой и образованием? ..что это куда-то в один миг улетучилось?
Изя ШтольцманВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вы хотите сказать, что вы не гордитесь своей культурой и образованием? ..что это куда-то в один миг улетучилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вижу вокруг высокой культуры, по этому не вижу повода для гордости
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не вижу вокруг высокой культуры, по этому не вижу повода для гордости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорила лично о вас....
Изя ШтольцманВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я говорила лично о вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично обо мне? Даже не знаю что и сказать. Образование есть конечно, но я не нобелевский лауреат, что бы собой гордиться.
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лично обо мне? Даже не знаю что и сказать. Образование есть конечно, но я не нобелевский лауреат, что бы собой гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что собой гордяться только нобелевские лауреаты? ..тогда понятно. У вас высокие стандарты:) Вы молодец!
Свободный ХудожникВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а что собой гордяться только нобелевские лауреаты? ..тогда понятно. У вас высокие стандарты:) Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем собой гордиться? ИМХО: достаточно себя уважать.
Цыпиленок я
вы хотите сказать, что вы не гордитесь своей культурой и образованием? ..что это куда-то в один миг улетучилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам открою один секрет - у нас в России всего этого давно уже нет.
Цыпиленок я
Прчему глупо? Мне кажется, это первая нормальная реакция человека. когда ты слышишь о чьей-то трагедии....Человеческая трагедия всегда персональна....
А уровень культуры, в России, довольно высокий ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, это обсуловлено имиджем штатов в целом - страны - диктатора и агрессора.. (хотя люди не виноваты, конечно(
Цыпиленок яВ ответ на Фух
Фух
А мне кажется, это обсуловлено имиджем штатов в целом - страны - диктатора и агрессора.. (хотя люди не виноваты, конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело ...при чем тут простой человек, пострадавший от природной стихии и политика США
Цыпиленок я
в том-то и дело ...при чем тут простой человек, пострадавший от природной стихии и политика США
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безусловно, возвращаясь, к сути - человек тут не причем! естественно( и любая смерть любого человека - трагедия
Изя Штольцман
В этом уровень культуры и сознания людей. Потому мы так и живем. Глупо было бы нас жалеть
СсылкаПожаловаться
ШЕРОН СТОУН, например, высказалась о землетрясении в Китае в духе: карма, мол, у них плохая и всё такое (совершенно сейчас случайно наткнулась ))
как Вы оцениваете её уровень культуры и сознания? :)
Цыпиленок яВ ответ на Zwecke
Zwecke
ШЕРОН СТОУН, например, высказалась о землетрясении в Китае в духе: карма, мол, у них плохая и всё такое (совершенно сейчас случайно наткнулась ))
как Вы оцениваете её уровень культуры и сознания? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глуро говорить о том. чего не знаешь ...она знает какая у них у всех карма? ..и вообще. что такое карма понятие имеет?
Цыпиленок я
глуро говорить о том. чего не знаешь ...она знает какая у них у всех карма? ..и вообще. что такое карма понятие имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересуйтесь у Шерон
ну или у Станислава Костюк
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
ШЕРОН СТОУН, например, высказалась о землетрясении в Китае в духе: карма, мол, у них плохая и всё такое (совершенно сейчас случайно наткнулась ))
как Вы оцениваете её уровень культуры и сознания? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Публичные люди часто говорят не то, что думают, сомневаюсь, что она озвучивала свои мысли, хотя кто знает,IQ не всегда показатель здравого рассудка ))))
Изя Штольцман
Публичные люди часто говорят не то, что думают, сомневаюсь, что она озвучивала свои мысли, хотя кто знает,IQ не всегда показатель здравого рассудка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её заставили??
Вы полагаете? ;)
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
её заставили??
Вы полагаете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой перестаньте, заставили. Сейчас у нас мода на мнение даже ))) Уж не знаю, но уж если про карму, то логичнее японцев вспомнить, однако союзников обошли стороной ))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ШЕРОН СТОУН, например, высказалась о землетрясении в Китае в духе: карма, мол, у них плохая и всё такое (совершенно сейчас случайно наткнулась ))
как Вы оцениваете её уровень культуры и сознания? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШЕРОН СТОУН, например, высказалась о землетрясении в Китае в духе: карма, мол, у них плохая и всё такое (совершенно сейчас случайно наткнулась ))
как Вы оцениваете её уровень культуры и сознания? :)


никак!!! жопошница.Фонд деткам больным создала бы.Всё равно с собой не унесёт на тот свет.
мерри печенюшкина
ШЕРОН СТОУН, например, высказалась о землетрясении в Китае в духе: карма, мол, у них плохая и всё такое (совершенно сейчас случайно наткнулась ))
как Вы оцениваете её уровень культуры и сознания? :)


никак!!! жопошница.Фонд деткам больным создала бы.Всё равно с собой не унесёт на тот свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если честно, я меньше всего склонна указывать посторонним людям, как им распоряжаться своими деньгами
мерри печенюшкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот если честно, я меньше всего склонна указывать посторонним людям, как им распоряжаться своими деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка,это и не Вам писано,дорогая.)
мерри печенюшкина
Деточка,это и не Вам писано,дорогая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы будете удивлены, но я это поняла
более того, подозреваю, что Стоун вам - посторонний человек

пс и да, стилистика у вас как-то неожиданно нервно-вызывающей стала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем