Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько ненависти, женщины?

Почитала темы и думаю, как же много людей ненавидят детей. Все прикрылись словом яжемать. А ненависть так и прёт. Я вот правда, не могу понять. Ведь женщины от природы матери. Откуда столько злобы? Исходя из комментариев к нашумевшим темам. Мужчины гораздо более спокойны и терпимее. Откуда всё это? Правда? Почему именно у женщин? Я никого не хочу обидеть. Просто вот не понимаю...
Кристина кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
955
Брат
Да мы вообще зайки, а тетки - злыдни!!!
Кристина кристинаВ ответ на Брат
Брат
Да мы вообще зайки, а тетки - злыдни!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ладно уж, не все тетки злыдни )) Хотя есть правда в ваших словах. С Вами и работать, и дружить проще )))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Ну ладно уж, не все тетки злыдни )) Хотя есть правда в ваших словах. С Вами и работать, и дружить проще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины от природы не злы. Но при этом имеют подрастающих сыновей и одна мысль о том, что их сын может позариться на женщину с ребенком приводит их в ужас. Отсюда и негатив)
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Кристина кристина
История переписки6
А я не хочу. Я хочу, чтобы у моего сына было лучшее. А лучшее - это свои дети)
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Ингрид
История переписки8
Не поняла вопрос
Вера КоротаеваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А я не хочу. Я хочу, чтобы у моего сына было лучшее. А лучшее - это свои дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моему брату дважды запрещали жениться на двух разных девочках по залету, родители не хотели татарочек, потом не захотели чтобы он остался в большом городе, думали их забудет. Женился на тетке на 8 лет старше, взял с ребенком, родили еще одного. Через год брат запил. Спустя несколько лет вернулся к той, первой. Уже внука воспитывает своего, родного, дочка уже взрослая была, когда вернулся. Благо хоть замуж сам выдавал. Но.... периодически уходит в запой. Родители, одумайтесь!!!! Что вы делаете со своими детьми!!! Дайте им возможность принимать взрослые решения самостоятельно и жить взрослой жизнью без вашей эгоистичной опеки. Дайте им прожить их жизнь, а не ваши хотелки.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Вера Коротаева
Вера Коротаева
моему брату дважды запрещали жениться на двух разных девочках по залету, родители не хотели татарочек, потом не захотели чтобы он остался в большом городе, думали их забудет. Женился на тетке на 8 лет старше, взял с ребенком, родили еще одного. Через год брат запил. Спустя несколько лет вернулся к той, первой. Уже внука воспитывает своего, родного, дочка уже взрослая была, когда вернулся. Благо хоть замуж сам выдавал. Но.... периодически уходит в запой. Родители, одумайтесь!!!! Что вы делаете со своими детьми!!! Дайте им возможность принимать взрослые решения самостоятельно и жить взрослой жизнью без вашей эгоистичной опеки. Дайте им прожить их жизнь, а не ваши хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вообще о чем?
нина парменоваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлия! Вы и вопрос автора темы не поняли, и комментарий женщины о судьбе брата не поняли...Может, тогда и комментировать не надо?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на нина парменова
нина парменова
Юлия! Вы и вопрос автора темы не поняли, и комментарий женщины о судьбе брата не поняли...Может, тогда и комментировать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я действительно не поняла, какое отношение эти комменты имеют ко мне и моему мнению. Если у одной из авторов комментов родители не разрешали жениться своему сыну на забеременевших от него девушках, то я-то тут при чем? Ну не хочу писать женщине, что считаю ее брата оленем
. Что касается автора, то ее устроит, если ее сын женится на женщине с ребенком. Меня нет. И моего сына - тоже нет. Поэтому он и не женится. Я пишу свое мнение, а мне пишут абсолютно диковинные комменты. Я все поняла, но не вижу связи. А раз нет связи, то о чем говорить?
Юлия Ермилова
Я действительно не поняла, какое отношение эти комменты имеют ко мне и моему мнению. Если у одной из авторов комментов родители не разрешали жениться своему сыну на забеременевших от него девушках, то я-то тут при чем? Ну не хочу писать женщине, что считаю ее брата оленем
. Что касается автора, то ее устроит, если ее сын женится на женщине с ребенком. Меня нет. И моего сына - тоже нет. Поэтому он и не женится. Я пишу свое мнение, а мне пишут абсолютно диковинные комменты. Я все поняла, но не вижу связи. А раз нет связи, то о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если Ваш сын оставить женщину со своим ребенком, Вы будете против или Вам будет все пофиг?
AlenaВ ответ на ФИО
ФИО
А если Ваш сын оставить женщину со своим ребенком, Вы будете против или Вам будет все пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает так что сын иметь своих детей не может. У нас трое таких знакомых. У одного жена без детей. И уже 5 лет никак. У двух других дети от жены. И если не знаешь, то никогда и не скажешь, что не их дети. Так они их любят, все для них делают. Я думала это редкость. Ан нет.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на ФИО
ФИО
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, мне не будет пофиг). Дети сына, это его, а значит и моя кровь. Я к этому серьезно отношусь. Но если сын решит расстаться со своей женой, то я вряд ли смогу ему помешать. Но это не повод отказываться от общения с его детьми. Пока что все это для меня теория, сыну еще рано семью и детей).
Юлия Ермилова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор вообще не об этом пишет. На ком женится в итоге ваш сынок в данной теме не важно. Но вот вы, похоже, попадаете под категорию яжемать в самом непригодном смысле , раз сын уже взрослый.
Alena AВ ответ на Alena A
Alena A
Автор вообще не об этом пишет. На ком женится в итоге ваш сынок в данной теме не важно. Но вот вы, похоже, попадаете под категорию яжемать в самом непригодном смысле , раз сын уже взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*Неприглядном смысле
Белая ОвечкаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая убогость. Главное - любовь. Если вы кого-то любите, разве вы не захотите быть с этим человеком рядом невзирая на то, что у него ребёнок? Разве сможете не любить его ребёнка? Как вы, родители, не боитесь решать за детей??? Не понимаю.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Какая убогость. Главное - любовь. Если вы кого-то любите, разве вы не захотите быть с этим человеком рядом невзирая на то, что у него ребёнок? Разве сможете не любить его ребёнка? Как вы, родители, не боитесь решать за детей??? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кому как. Мне не нужны чужие дети. За ребенка решать ничего не нужно. Достаточно воспитать так, как считаешь правильным)
Татьяна ТрофимоваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня сын сказал. что дети тут ни при чем....Сейчас много девушек с детьми, ну и что - воспитает...
Ириша КалитаВ ответ на Татьяна Трофимова
Татьяна Трофимова
А у меня сын сказал. что дети тут ни при чем....Сейчас много девушек с детьми, ну и что - воспитает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Браво Вашему сыну и Вам самой... воспитали настоящего мужчину!!!
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Татьяна Трофимова
Татьяна Трофимова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста, я не против)))
Нина ТимофееваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Речь о том, что не надо вмешиваться в выбор сына.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Речь о том, что не надо вмешиваться в выбор сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я и не говорила, что буду вмешиваться). Вмешиваться действительно не надо, если воспитаешь так, как считаешь правильным, то вмешиваться и не придется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем