Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько разведенок?!

Решил познакомиться с целью новых отношений с женщиной 25-35 лет, но вижу, что буквально все они уже были в первом браке. И часто с детьми. Прямо эпидемия какая-то! Вступать в отношения с разведенкой - это не комильфо (бросит при первых проблемах, т. к. уже привычно). Почему их так много? Может, брак, вообще, отжил своё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
798
Кассандра КосмическаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
не справляются с чем? кормить великовозрастную дуру с ее родственниками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить себя, предполагаемых детей и быть опорой в семье, решать проблемы самостоятельно. чуть проблема - все... слился. То не могут, се не могут. Работать не хотят, учиться тоже. Вот на диване и в плазму глаза - это могут. Женщина выходя замуж получает взрослого ребенка в виде мужа, ни к чему не приспособленного, со временем это бесит. Что с ним , что без него... даже без него проще.
марфа ивановаВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Кормить себя, предполагаемых детей и быть опорой в семье, решать проблемы самостоятельно. чуть проблема - все... слился. То не могут, се не могут. Работать не хотят, учиться тоже. Вот на диване и в плазму глаза - это могут. Женщина выходя замуж получает взрослого ребенка в виде мужа, ни к чему не приспособленного, со временем это бесит. Что с ним , что без него... даже без него проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина зачем замуж выходит за того кто не хочет работать и учиться ? или не учился и работает кем попало? а уж рожать то от такого ваще странно.. ну если только выйти б за когонить то молчи и не крякай
Кассандра КосмическаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
женщина зачем замуж выходит за того кто не хочет работать и учиться ? или не учился и работает кем попало? а уж рожать то от такого ваще странно.. ну если только выйти б за когонить то молчи и не крякай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С хорошими мужчинами не разводятся - это факт. За них держатся.
Кассандра Космическая
С хорошими мужчинами не разводятся - это факт. За них держатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам задан конкретный вопрос: "Зачем замуж выходит за такого???
Кассандра КосмическаяВ ответ на Andrey
Andrey
Вам задан конкретный вопрос: "Зачем замуж выходит за такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в курсе. Я за такого не выходила. У меня все замечательно. Но вот племянник у меня именно такой. Вечный студент. Женат был. Поженились они еще студентами.красный диплом у него. А когда пришла пора работать и самому семью содержать, ан нет.. все ему не так. В итоге разошлись. И сидит он на шее мамочки, все ищет себя.
Учиться он готов до пенсии, а вот работать ... нет. - Это его слова.
марфа ивановаВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Не в курсе. Я за такого не выходила. У меня все замечательно. Но вот племянник у меня именно такой. Вечный студент. Женат был. Поженились они еще студентами.красный диплом у него. А когда пришла пора работать и самому семью содержать, ан нет.. все ему не так. В итоге разошлись. И сидит он на шее мамочки, все ищет себя.
Учиться он готов до пенсии, а вот работать ... нет. - Это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекрасно его понимаю конечно учиться интереснее... ну вот где была у девушки голова выйти замуж за студента? и потом а жене не надо семью содержать? по моему 2 человека это семья и 2 работают .. а не так я вышла замуж кормите меня.. и детей заводят не с бухты барахты..в идеале
Кассандра КосмическаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
прекрасно его понимаю конечно учиться интереснее... ну вот где была у девушки голова выйти замуж за студента? и потом а жене не надо семью содержать? по моему 2 человека это семья и 2 работают .. а не так я вышла замуж кормите меня.. и детей заводят не с бухты барахты..в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тут такого? Я тоже так замуж выходила. Как бы по умолчанию после института надо работать идти.
Как раз девушка пошла работать и стала семью содержать, а муж пошел в аспирантуру. Потом стал себя искать. За год в среднем 5 месяцев работы в 6 ООО. И так 5 лет. Ей надоело.
Николай ПетровВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
А что тут такого? Я тоже так замуж выходила. Как бы по умолчанию после института надо работать идти.
Как раз девушка пошла работать и стала семью содержать, а муж пошел в аспирантуру. Потом стал себя искать. За год в среднем 5 месяцев работы в 6 ООО. И так 5 лет. Ей надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты пример для подражания что ли? А вот я, а вот мой муж. Капец самомнение.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Ты пример для подражания что ли? А вот я, а вот мой муж. Капец самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слова "капец" - это нечто. Ты безграмотен!!!!
Елена ЛиВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
прекрасно его понимаю конечно учиться интереснее... ну вот где была у девушки голова выйти замуж за студента? и потом а жене не надо семью содержать? по моему 2 человека это семья и 2 работают .. а не так я вышла замуж кормите меня.. и детей заводят не с бухты барахты..в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем женятся на "я вышла замуж кормите меня"? ответите на этот вопрос, ответите и на вопрос, зачем замуж выходят за ленивых и боящихся трудностей...
Николай ПетровВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а зачем женятся на "я вышла замуж кормите меня"? ответите на этот вопрос, ответите и на вопрос, зачем замуж выходят за ленивых и боящихся трудностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По официальной статистике в россии, работающих женщин всего лишь 51 процент. Замечу по Официальной. Боюсь представить, каков процент на самом деле. Там под 80 наверное. А ещё нередко так бывает. Приходит женщина домой и говорит.
- Дорогой, вот, положи мои заработанные пять тысяч к своим 50. Проходит пару дней и ей уже нужна шуба, сапоги, косметика, новое белье и все такое прочее.
Елена ЛиВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
По официальной статистике в россии, работающих женщин всего лишь 51 процент. Замечу по Официальной. Боюсь представить, каков процент на самом деле. Там под 80 наверное. А ещё нередко так бывает. Приходит женщина домой и говорит.
- Дорогой, вот, положи мои заработанные пять тысяч к своим 50. Проходит пару дней и ей уже нужна шуба, сапоги, косметика, новое белье и все такое прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так же по официальной статистике женщинам на той же должности и с такими же обязанностями платят на 35% меньше, чем мужчинам. а на самом деле под 50, наверное...
так что женщина за свои 20 тыщ так же вкалывает, как и мужик за 50 кр, даже более ответственно и старательно, как говорила моя бывшая начальница... которая всё хотела нас разогнать, чтобы набрать "мальчиков", но её останавливало, дословно "им же платить надо будет, не то что вам... да и капризные они, простигосполи, ленивые(((( а так бы разогнала вас, баб, надоели!"
Кассандра КосмическаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
прекрасно его понимаю конечно учиться интереснее... ну вот где была у девушки голова выйти замуж за студента? и потом а жене не надо семью содержать? по моему 2 человека это семья и 2 работают .. а не так я вышла замуж кормите меня.. и детей заводят не с бухты барахты..в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей, ест-но не заводила она. Ну и кстати он был мнения как и вы пусть она его содержит, а он будет дома. Ощущение, что вы мужчина.
марфа ивановаВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Детей, ест-но не заводила она. Ну и кстати он был мнения как и вы пусть она его содержит, а он будет дома. Ощущение, что вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что такого то? если жена дома и кормит муж то все нормально вроде? а почему наоборот ненормально?
Кассандра КосмическаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а что такого то? если жена дома и кормит муж то все нормально вроде? а почему наоборот ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что в этом хорошего? Видимо жене это не понравилось, если бы устраивало - наверное жила бы. Наверное выходят замуж, а не за жену. Жена из семьи где папа глава семьи и директор крупного завода. Работал еще как. Дочь видела именно такую модель поведения мужчины и иная видимо была не приемлема.
Каждому свое.
Кассандра КосмическаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а что такого то? если жена дома и кормит муж то все нормально вроде? а почему наоборот ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же сами ранее писали " кормить великовозрастную дуру и ее родителей" . А почему ж тогда вы видите норму в том что бы кормить великовозрастного дурака?
Вы явно мужчина, и видимо - альфонс.
Кассандра Космическая
Детей, ест-но не заводила она. Ну и кстати он был мнения как и вы пусть она его содержит, а он будет дома. Ощущение, что вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главный вопрос: ЧТО он делал дома? Если готовил, стирал, убирал, в будущем готов за детьми в декрете ухаживать-меня бы это устроило. Какая разница кто что делает?
А если он дома ничего не делает, тогда норм.
dyra nabtajaВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
прекрасно его понимаю конечно учиться интереснее... ну вот где была у девушки голова выйти замуж за студента? и потом а жене не надо семью содержать? по моему 2 человека это семья и 2 работают .. а не так я вышла замуж кормите меня.. и детей заводят не с бухты барахты..в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с мужем поженились будучи студентами ,и родители мои женились студентами ,и бабка с дедом женились совсем молодыми и что ?Все наживали вместе ,а сейчас недавно на работе одна такая умная вышла за обеспеченного мужчину ,стали строить еще дом ,пахала ,построили,родила ,а он оказался таким придурком ,и именно после рождения ребенка и гниль вся его вылезла ,ушла с ребенком и в том в чем была одета ,пока тот пошел в магазин .А перспективные и с квартирой не хотят сильно бэушных и умных ,им надо молоденькая ,свеженькая и без претензий .
Николай ПетровВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Мы с мужем поженились будучи студентами ,и родители мои женились студентами ,и бабка с дедом женились совсем молодыми и что ?Все наживали вместе ,а сейчас недавно на работе одна такая умная вышла за обеспеченного мужчину ,стали строить еще дом ,пахала ,построили,родила ,а он оказался таким придурком ,и именно после рождения ребенка и гниль вся его вылезла ,ушла с ребенком и в том в чем была одета ,пока тот пошел в магазин .А перспективные и с квартирой не хотят сильно бэушных и умных ,им надо молоденькая ,свеженькая и без претензий .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ка, ну-ка поподробнее. Какая гниль из него полезла? Дай угадаю. Он ее стал заставлять готовить. Вот ведь тиран. Подобрал ее, обеспечил и посмел требовать с нее чего то?))) Вот ведь козел.
dyra nabtajaВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Ну-ка, ну-ка поподробнее. Какая гниль из него полезла? Дай угадаю. Он ее стал заставлять готовить. Вот ведь тиран. Подобрал ее, обеспечил и посмел требовать с нее чего то?))) Вот ведь козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он ее не обеспечил ,она сама зарабатывает очень хорошо ,квартиру в которую она к маме поехала ,в свое время купила она ,продав однокомнатную ,там трех комнатная с ремонтом хорошим и обстановкой,а гниль полезла да,ребенку надо очень многое ,а на ребенка зарабатывает мама ,потому что врачи хотят денег на всех мнимых болезнях заработать,а "если ты дура ,иди и сама заработай".
Женщина берет подработку ,вспоминает прошлое ,берет репетиторство .Из свежего ,устроились к нам на работу двое парней одному25,другому 23.оба уже разведены и дружат на фоне попытки уклониться от алиментов .Причем мужики наши рекомендуют им там подучиться и переквалифицироваться,но нет ,новая должность в разы будет больше оплачиваться ,но она менее престижная,а оно им и даром не надо.П ри этом детям их приблизительно около двух лет и обе жены этих недалеких работают ,(одна кассиром в ночные смены,вторая не знаю)а детей помогает смотреть мамы жен .Женились оба по любви ,не по залету
Кассандра Космическая
Не в курсе. Я за такого не выходила. У меня все замечательно. Но вот племянник у меня именно такой. Вечный студент. Женат был. Поженились они еще студентами.красный диплом у него. А когда пришла пора работать и самому семью содержать, ан нет.. все ему не так. В итоге разошлись. И сидит он на шее мамочки, все ищет себя.
Учиться он готов до пенсии, а вот работать ... нет. - Это его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учиться он готов до пенсии, а вот работать ... нет. - Это его слова.

Фигня, жизнь заставит.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Andrey
Andrey
Учиться он готов до пенсии, а вот работать ... нет. - Это его слова.

Фигня, жизнь заставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока вот не заставил даже развод. Он готов жить в впроголодь.В принципе если бы не его мама, так и было бы. А как бы уже 30 годиков.
Кассандра Космическая
Пока вот не заставил даже развод. Он готов жить в впроголодь.В принципе если бы не его мама, так и было бы. А как бы уже 30 годиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально. А чем занимается? Все учиться?
Кассандра КосмическаяВ ответ на Andrey
Andrey
Печально. А чем занимается? Все учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Пытается работать. Инженер- электронщик. Но это ж надо подчиняться., а с этим трудности. Кругом скандалит, свою правоту доказывает. В итоге везде предлагает по собственному.
Кассандра Космическая
Нет. Пытается работать. Инженер- электронщик. Но это ж надо подчиняться., а с этим трудности. Кругом скандалит, свою правоту доказывает. В итоге везде предлагает по собственному.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальная мама и жена объяснили бы ему что чтобы командовать всю жизнь, нужно пару лет подчиняться и работать не покладая рук чтобы стать профессионалом. Умная женщина направит мужчину в правильное русло, даст совет для профессионального роста, а не будет гонять на работу абы куда, лишь бы деньги принес. И нет повода торопиться жениться таким людям не начав карьеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем