Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько свободных молодых ребят?

Вижу массу свободных ребят, но при этом девушки все с парнями, а если без парня то максимум на месяц. Допустим на девушку 20-25 претендуют парни от 20-40 лет, при этом в стране около 10 млн приезжих из южных стран и они ещё дополнительно повышают и без того высокую конкуренцию на девушек. Замечали такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Пусть учится, работает над собой, потом придет его время, сам еще от девок отбиваться будет. У меня также было в 18, а в 25 уже другая картина. В общем пусть не парится и вы его не парьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то его не парю, для меня самое лучшее - чтобы учился сейчас, но расстраивается страшно, возраст такой- любовь в разгаре
Марина Исаева
я то его не парю, для меня самое лучшее - чтобы учился сейчас, но расстраивается страшно, возраст такой- любовь в разгаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в армию пошел в 18, там не до этих переживаний.)))
Пусть спортом займется и поменьше думает о них.
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Я в армию пошел в 18, там не до этих переживаний.)))
Пусть спортом займется и поменьше думает о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спорт - это хорошая мысль!
Iron ButterflyВ ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
Вот у меня сыну скоро 18 лет, студент, 180 см рост, не пьет,не курит, никак не получается с девушкой познакомиться, или заняты или пьют/курят, прям беда. Как сейчас молодежь знакомится?
СсылкаПожаловаться
Не поверю,что в ВУЗе нет девушек. Обычно там и находят пару)
BomberВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверю,что в ВУЗе нет девушек. Обычно там и находят пару)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молод он еще, скромен наверное, все будет. Парень в 18 это не девушка в 18. Период цветения у мужчин позже.
Iron ButterflyВ ответ на Bomber
Bomber
Молод он еще, скромен наверное, все будет. Парень в 18 это не девушка в 18. Период цветения у мужчин позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Девушки раньше взрослеют.
BomberВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно. Девушки раньше взрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки в этом возрасте мешают учебе и работе, парню надо думать о своем росте, образовании. У меня много друзей, который в 18-25 с девками проносились и в результате они ничто и никто, ни образования нормального, ни специальности, ни работы, ни жилья своего, всю энергию на баб извели. Женщины это зло для молодого парня. Не зря дворянам до 28 жениться не разрешали.
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Молод он еще, скромен наверное, все будет. Парень в 18 это не девушка в 18. Период цветения у мужчин позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , скромняга парень, это в наше то время
Марина Исаева
да , скромняга парень, это в наше то время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему всего 18, все будет.
Марина Исаева
да , скромняга парень, это в наше то время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати вы можете сами ему девушку найти, у вас же наверняка есть подруги и знакомые с дочками. Я считаю это нормально, ничего такого плохого в этом нет. Кто как не родители должны о таких вещах думать. Это лучше чем в клубах со всякими шлюпками знакомиться.
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Кстати вы можете сами ему девушку найти, у вас же наверняка есть подруги и знакомые с дочками. Я считаю это нормально, ничего такого плохого в этом нет. Кто как не родители должны о таких вещах думать. Это лучше чем в клубах со всякими шлюпками знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не ходит по клубам, у знакомых нет, и вряд ли будет рад моей инициативе, скажет-влезла
Марина Исаева
он не ходит по клубам, у знакомых нет, и вряд ли будет рад моей инициативе, скажет-влезла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы попробуйте, это можно сделать так будто вы не при чем. Помню мать меня посылала компьютер дочери своего знакомого установить))) Я им сильно понравился, но тогда в свои 24 она в 17 показалась слишком молодой для меня))
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
А вы попробуйте, это можно сделать так будто вы не при чем. Помню мать меня посылала компьютер дочери своего знакомого установить))) Я им сильно понравился, но тогда в свои 24 она в 17 показалась слишком молодой для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не к кому "послать"
Марина Исаева
не к кому "послать"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так найдите, вы же мать.
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Так найдите, вы же мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, во всяком случае пока ему 18, я активно лезть не стану, это его жизнь, его выбор, его опыт, сам научится, пусть и через шишки
Марина Исаева
нет, во всяком случае пока ему 18, я активно лезть не стану, это его жизнь, его выбор, его опыт, сам научится, пусть и через шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если на примете есть неиспорченная образованная девушка из хорошей семьи, то почему нет, зачем эти шишки? шишки могут быть в виде трипака, развода, алиментов и т.д.
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Ну если на примете есть неиспорченная образованная девушка из хорошей семьи, то почему нет, зачем эти шишки? шишки могут быть в виде трипака, развода, алиментов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в том то и дело, что нет
Марина ИсаеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверю,что в ВУЗе нет девушек. Обычно там и находят пару)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на курсе 5 девушек, технический
Марина Исаева
на курсе 5 девушек, технический
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда все это, пусть работает над собой. У меня тоже был период в молодости когда я сильно переживал, думал что со мной не так, потом просто плюнул на это. Ходил в спортзал занимался, универ закончил, квартиру в кредит купил, работал, развивался, потом как-то сами появились, некоторые даже преследовали)))
Iron ButterflyВ ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
на курсе 5 девушек, технический
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,у нас на курсе было 5 парней) Что-то не припомню,что кто-то у нас остался старой девой.
Технический ВУЗ же не в пустыне
MargaritaВ ответ на Марина Исаева
Марина Исаева
на курсе 5 девушек, технический
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В техническом вузе обычно бывают факультеты,на которых одни девушки или большинство,пусть сходит на вечеринку этого факультета. У нас в политехе и дискотеки так устраивали-все из студентов.кто хотел найти себе пару ,нашли. Так что не переживайте.подсказывайте идею.
Iron Butterfly
Угу. но при этом девушки все с парнями, а если без парня то максимум на месяц.
Все юзают,а замуж не берут? Зато ж конкуренция)
BomberВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. но при этом девушки все с парнями, а если без парня то максимум на месяц.
Все юзают,а замуж не берут? Зато ж конкуренция)
СсылкаПожаловаться
Вот именно ляди.
Марина ИсаеваВ ответ на Bomber
Bomber
Вот именно ляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на скромных был когда то спрос? Скольких одиноких знаю, все скромницы
Марина Исаева
а на скромных был когда то спрос? Скольких одиноких знаю, все скромницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивых среди скромниц мало к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем