Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько свободных молодых ребят?

Вижу массу свободных ребят, но при этом девушки все с парнями, а если без парня то максимум на месяц. Допустим на девушку 20-25 претендуют парни от 20-40 лет, при этом в стране около 10 млн приезжих из южных стран и они ещё дополнительно повышают и без того высокую конкуренцию на девушек. Замечали такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Насик Корасик
Не замечала да и не присматривалась. Мне это неинтересно.
Захария
Как вы вообще определяете..кто у кого,кто с кем?
Мирослава Илонская
Нет)))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Нет)))
СсылкаПожаловаться
приветулички..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ciao, Caro mio)))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ciao, Caro mio)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя, на форуме, больше всех поклонников.. ))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у тебя, на форуме, больше всех поклонников.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в их числе?))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ты в их числе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно..!!
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
естественно..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Tatyana V
точно не так?)
Лидия
Потому что все претендуют на девушек 20-25 лет и 20 летние парни и сорокалетние. Но мало кто претендует на 30-летних и старше. Делайте выводы.
Глафира СВ ответ на Лидия
Лидия
Потому что все претендуют на девушек 20-25 лет и 20 летние парни и сорокалетние. Но мало кто претендует на 30-летних и старше. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться

Елена УзунВ ответ на Лидия
Лидия
Потому что все претендуют на девушек 20-25 лет и 20 летние парни и сорокалетние. Но мало кто претендует на 30-летних и старше. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
На 30-ти летних вот просто дофига кто претендует :) Причем, качественно эти мужчины уже лучше чем мужчины, которые лезут к девушками лет 20-ти. Большинство мусорных персонажей до 30-ти летних уже не докапывается.
Beladonna@
Нет . Приличных мужиков мало. Девки после 35 уже тетки без перспектив.
Лю Лу
Нет.
Bomber
Добавьте низкую рождаемость в 90-х, то получается борьба за молодых девушек еще больше. Но мое мнение, что все зависит от конкретного человека, есть мужчины всегда при девушках, а есть никого никогда найти не могут, даже если женщин в 10 раз больше.
Сергей Кротов
чёрт знает. мне 37, жены нет.
Сергей Кротов
чёрт знает. мне 37, жены нет.
СсылкаПожаловаться
А бабы то есть? Шпилить есть кого?
Сергей КротовВ ответ на Bomber
Bomber
А бабы то есть? Шпилить есть кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шпилить, а заниматься любовью.
Сергей Кротов
не шпилить, а заниматься любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы это еще по другому назвал, да боюсь забанят)))
Сергей Кротов
не шпилить, а заниматься любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовью нельзя заниматься, дожил до 37 лет, и не знаешь, вернее не можешь вещи своими именами называть секс это называется.
Елена Узун
Сейчас вообще резко снизилось количество молодых людей, т.к. с самого начала 90-х рождаемость очень ощутимо упала, вплоть до середины 00х.

А теперь смотрите: в большинстве российских пар мужчина на несколько лет старше девушки. И одинокие женщины 40+ начинают понемногу, с каждым годом все ощутимее, уходить с "матримониального рынка", предпочитая в свободное от работы время заниматься собой и своими детьми, внуками, а не "строить отношения" с новым мужчиной. К тому же соотношение полов выравнивается только к 35 годам: до этого возраста среди ровесников мужчин несколько больше чем женщин.

То есть, на малочисленное поколение девушек 90х, начала 00 годов рождения претендует довольно много мужчин. Это и их ровесники, и мужчины на 5-10 лет старше. Разумеется, кто-то при этом останется без девушки :)
Bomber
А по поводу массы свободных ребят, тут не в статистике дело. Просто семья это большой хомут на шее мужчины, не все способны его сейчас тянуть в наши кризисные времена.
Марина Исаева
Вот у меня сыну скоро 18 лет, студент, 180 см рост, не пьет,не курит, никак не получается с девушкой познакомиться, или заняты или пьют/курят, прям беда. Как сейчас молодежь знакомится?
Марина Исаева
Вот у меня сыну скоро 18 лет, студент, 180 см рост, не пьет,не курит, никак не получается с девушкой познакомиться, или заняты или пьют/курят, прям беда. Как сейчас молодежь знакомится?
СсылкаПожаловаться
Пусть учится, работает над собой, потом придет его время, сам еще от девок отбиваться будет. У меня также было в 18, а в 25 уже другая картина. В общем пусть не парится и вы его не парьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем