Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда столько злобы?

Уважаемые форумчанки! Откуда у неторых дам столько злобы?Когда девушки пишут о свое проблеме, значит им тяжело. Почитала комментарии и ужаснулась, сплошь и рядом оскорбления! Неужели нельзя быть корректнее?!!!И еще вопрос к мужчинам: Что заставляет вас заходить на сайт леди.ru? Мне бы в ум не пришло не пришло по мужским сайтам ходить. Приходишь сюда отдохнуть от мужчин, так и здесь покоя нет
Татьяна Гурьянова(Елина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Катенок
Не хотите обращать внимание на хамство - не обращайте!!! Я так и делаю!!! Многие хамят специально, чтобы вызвать цепную реакцию!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гурьянова(Елина)В ответ на Катенок
Катенок
Не хотите обращать внимание на хамство - не обращайте!!! Я так и делаю!!! Многие хамят специально, чтобы вызвать цепную реакцию!!!
СсылкаПожаловаться
Да, сдуру как-то поделилась проблемой, меня так в грязь мордашкой натыкали. С одной стороны смешно, а с другой не особенно приятно, когда тебе хамят
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гурьянова(Елина)
Да, сдуру как-то поделилась проблемой, меня так в грязь мордашкой натыкали. С одной стороны смешно, а с другой не особенно приятно, когда тебе хамят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от этого никуда не деться!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Мне кажется что оскорбления-от невоспитанности, а злоба-от неудовлетвренности жизнью. Такая проблема есть на всех сайтах, т.к. большинство читает свое мнение абсолютно правильным, а отстаивать мнение в диспуте-кишка тонка!
А мужчины заходят на форум-потому что это имх право!. Вы никогда не заходили на мужские форумы? Зайдите. Они тоже разные-есть форум антибабистов, есть сексфорум, есть форум пикаперов, они все абслютно разные и мужчины там бывают разное. На нормальных мужских форумах обсуждаются те же проблемы что и у нас.Просто иногда диву даешься-проблемы те же, а понимание их-разное. Ну точно люди из других планет!
А насчет того, что надо быть терпимее друг к другу-я только за!
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Дело в том Татьяна,что девушки,да и многие мужчины адекватные здесь.Вот именно они быстро вычисляют троллей и тогда реакция бывает разная у таких людей-кто то прикалывается,кто то хамит.Ну так всё по заслугам! Первое время я не видела различий,но при внимательном прочтении-всё оч даже просто.Только сегодня я вычислила пятерых,из них 1 тема уже удалена. Форумчане здесь оч даже не глупые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Привет Сбыча мечт! Я тож думала,что это Венеция,а дочка сказала-мам,ты чё?Это ж Чехия! Мы с ней были там в прошлом годе-на 5 дней ездили.Но правда оч похоже на Венецию
СсылкаПожаловаться
хиллари клинтон
скиньте ,пожалуйста ,ссылку на антибабский сайт
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на хиллари клинтон
хиллари клинтон
скиньте ,пожалуйста ,ссылку на антибабский сайт
СсылкаПожаловаться
У Тигрыча в теме есть ссылка!
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Если Вы, Татьяна, про 15-летнюю девочку, которую я послала уроки учить - так я считаю, что нечего детям сдесь делать. Лучше бы ей в ее возрасте с родителями советоваться по поводу отношений со взрослым юношей, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Если Вы, Татьяна, про 15-летнюю девочку, которую я послала уроки учить - так я считаю, что нечего детям сдесь делать. Лучше бы ей в ее возрасте с родителями советоваться по поводу отношений со взрослым юношей, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Я к девочке заходила, меня смутил симбиоз достаточно правильно написанного текста и абсолютно идиотских мыслей. Либо девочка троллит, либо она вообще не существует...
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
СсылкаПожаловаться
это точно...а то "любовь" у них в 15 лет, а потом безотцовщина и матери одиночки...я бы на месте родителей таким любвеобильным дочам хорошего пендаля дала в целях воспитания....
СсылкаПожаловаться
Мышка
Девочки, поддержите пожалуста! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
pashka
На майле.ру нет аналогичного форума для мужчин!
СсылкаПожаловаться
ПолярнаяВ ответ на pashka
pashka
На майле.ру нет аналогичного форума для мужчин!
СсылкаПожаловаться
Дискриминация по половому признаку! Даёшь мужчинам равные права с женщинами на Мэйл.РУ!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Дискриминация по половому признаку! Даёшь мужчинам равные права с женщинами на Мэйл.РУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол. У дураков мысли сходятся.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
История переписки4
Зануда. :P
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Полярная
История переписки4
нет, ну ни хрена ж себе, Вы с Дмитрием одно и тоже в аккурат в 14.13 выложили)))))))))) минута в минуту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы не обиделась)))) это ж самоирония
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну с Дмитрием, полагаю, у Вас еще найдется повод пообщаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оппаньки, снова совпадение)))) я тож там))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru