Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько злобы?

Уважаемые форумчанки! Откуда у неторых дам столько злобы?Когда девушки пишут о свое проблеме, значит им тяжело. Почитала комментарии и ужаснулась, сплошь и рядом оскорбления! Неужели нельзя быть корректнее?!!!И еще вопрос к мужчинам: Что заставляет вас заходить на сайт леди.ru? Мне бы в ум не пришло не пришло по мужским сайтам ходить. Приходишь сюда отдохнуть от мужчин, так и здесь покоя нет
Татьяна Гурьянова(Елина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Катенок
Не хотите обращать внимание на хамство - не обращайте!!! Я так и делаю!!! Многие хамят специально, чтобы вызвать цепную реакцию!!!
Татьяна Гурьянова(Елина)В ответ на Катенок
Катенок
Не хотите обращать внимание на хамство - не обращайте!!! Я так и делаю!!! Многие хамят специально, чтобы вызвать цепную реакцию!!!
СсылкаПожаловаться
Да, сдуру как-то поделилась проблемой, меня так в грязь мордашкой натыкали. С одной стороны смешно, а с другой не особенно приятно, когда тебе хамят
Татьяна Гурьянова(Елина)
Да, сдуру как-то поделилась проблемой, меня так в грязь мордашкой натыкали. С одной стороны смешно, а с другой не особенно приятно, когда тебе хамят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от этого никуда не деться!!!
Солнышко Ясное
Мне кажется что оскорбления-от невоспитанности, а злоба-от неудовлетвренности жизнью. Такая проблема есть на всех сайтах, т.к. большинство читает свое мнение абсолютно правильным, а отстаивать мнение в диспуте-кишка тонка!
А мужчины заходят на форум-потому что это имх право!. Вы никогда не заходили на мужские форумы? Зайдите. Они тоже разные-есть форум антибабистов, есть сексфорум, есть форум пикаперов, они все абслютно разные и мужчины там бывают разное. На нормальных мужских форумах обсуждаются те же проблемы что и у нас.Просто иногда диву даешься-проблемы те же, а понимание их-разное. Ну точно люди из других планет!
А насчет того, что надо быть терпимее друг к другу-я только за!
Нескромное Солнце
Дело в том Татьяна,что девушки,да и многие мужчины адекватные здесь.Вот именно они быстро вычисляют троллей и тогда реакция бывает разная у таких людей-кто то прикалывается,кто то хамит.Ну так всё по заслугам! Первое время я не видела различий,но при внимательном прочтении-всё оч даже просто.Только сегодня я вычислила пятерых,из них 1 тема уже удалена. Форумчане здесь оч даже не глупые.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Сбыча мечт! Я тож думала,что это Венеция,а дочка сказала-мам,ты чё?Это ж Чехия! Мы с ней были там в прошлом годе-на 5 дней ездили.Но правда оч похоже на Венецию
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
У Тигрыча в теме есть ссылка!
Алина Дудчик
Если Вы, Татьяна, про 15-летнюю девочку, которую я послала уроки учить - так я считаю, что нечего детям сдесь делать. Лучше бы ей в ее возрасте с родителями советоваться по поводу отношений со взрослым юношей, а не на форуме.
Измельчитель СыраВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Если Вы, Татьяна, про 15-летнюю девочку, которую я послала уроки учить - так я считаю, что нечего детям сдесь делать. Лучше бы ей в ее возрасте с родителями советоваться по поводу отношений со взрослым юношей, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Я к девочке заходила, меня смутил симбиоз достаточно правильно написанного текста и абсолютно идиотских мыслей. Либо девочка троллит, либо она вообще не существует...
Алина Дудчик
Если Вы, Татьяна, про 15-летнюю девочку, которую я послала уроки учить - так я считаю, что нечего детям сдесь делать. Лучше бы ей в ее возрасте с родителями советоваться по поводу отношений со взрослым юношей, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
это точно...а то "любовь" у них в 15 лет, а потом безотцовщина и матери одиночки...я бы на месте родителей таким любвеобильным дочам хорошего пендаля дала в целях воспитания....
Мышка
Девочки, поддержите пожалуста! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
pashka
На майле.ру нет аналогичного форума для мужчин!
ПолярнаяВ ответ на pashka
pashka
На майле.ру нет аналогичного форума для мужчин!
СсылкаПожаловаться
Дискриминация по половому признаку! Даёшь мужчинам равные права с женщинами на Мэйл.РУ!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Дискриминация по половому признаку! Даёшь мужчинам равные права с женщинами на Мэйл.РУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол. У дураков мысли сходятся.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зануда. :P
Юлия Михайловна)))В ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, ну ни хрена ж себе, Вы с Дмитрием одно и тоже в аккурат в 14.13 выложили)))))))))) минута в минуту!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я бы не обиделась)))) это ж самоирония
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну с Дмитрием, полагаю, у Вас еще найдется повод пообщаться)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
оппаньки, снова совпадение)))) я тож там))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем