Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько злости?

Посидела на форуме, почитала и решила тоже тему подкинуть. Почему в своих комментариях люди сразу переходят на личные оскорбления? Особенно мужчины стараются, особенно некоторые... Это что, переизбыток желчи в организме или дешевый способ привлечь к себе внимание? Я не против мужчин на женском форуме, мужской взгляд полезно узнать, особенно в вопросах типа " Почему он меня бросил?". Но, господа, высказывайте свое мнение по существу, без перехода на личности и поливания грязью. Смешно, честное слово, женщина вопрос интерессующий ее задает, а он в ответ: "У тебя нос кривой, да кому ты вообще нужна...", и куча нецензурной лексики. Детский сад- штаны на лямках. И еще, давайте не будем тыкать друг другу орфографическими ошибками. Кто-то верно подметил: "Не диктант же пишем". Опечаток и ошибок у всех хватает, особенно когда человек на эмоциях пишет. А то получается треть комментариев - оскорбления, треть- обвинения в неграммотности, и лишь оставшаяся часть по делу.
Наталия Семигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
brunetochka007@mail.ru
Поддерживаю вас полностью.
OlgaLicenko
Ошибка ошибке рознь. Ведь есть редакторы, которые немного причешут текст, хотя бы запятые расставят. Это тоже элемент уважения.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Думаю мы писали диктанты не для того , что-бы участвовать в Форумах ...ну есть пробел в образовании -- грех не смертельный.
КристаВ ответ на Светлана
Светлана
Думаю мы писали диктанты не для того , что-бы участвовать в Форумах ...ну есть пробел в образовании -- грех не смертельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорьте с котиком)))))))))))
СветланаВ ответ на Криста
Криста
Не спорьте с котиком)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не могу со всеми соглашаться все время ...мнения у всех разные
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сомневаюсь, что кому-то прейдет в голову оставить здесь свое резюме, хотя диагнозы ставят и вешают ярлыки частенько. Ни кто не спорит на работе все мы пишем и изъясняемся грамотно . Здесь очень часто люди пишут на эмоциях -- могут быть ошибки , но это же не повод считать , что автор не уважает читателей.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вам про Форум -- вы мне про работу .. Для вас одно равно другому ?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на savium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молодец
Evgenia BabenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Диктанты писали для того, чтобы не забыть, что частица "то" и слово пишутся через тире:))
Комментарий удален.Почему?
Evgenia BabenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не только с русским языком, но и с логикой не дружите) Диктанты писались по разным причинам, включая усвоение правописания частиц и т.д. И почему решили, что я только это усвоила? Что вам заметно?
Или вам неприятно, что у вас ошибку нашли? Так надо радоваться, что в след. раз не сделаете))
ВалентинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Почитайте свой коментарий внимательно!
Елена МельникВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А я считаю что русский язык - наука нелегкая, особенно для тех, кто к ней не способен... Судить не нам (грамотно пишущим:)))...) Но все же доля истины в этом есть, куча орфграфических ошибок частично говорит об интеллекте собеседника....И опять же судить не нам....На форуме полно людей, в том числе и с дисграфией....Терпимее надо быть...
Дочь НочиВ ответ на Елена Мельник
Елена Мельник
А я считаю что русский язык - наука нелегкая, особенно для тех, кто к ней не способен... Судить не нам (грамотно пишущим:)))...) Но все же доля истины в этом есть, куча орфграфических ошибок частично говорит об интеллекте собеседника....И опять же судить не нам....На форуме полно людей, в том числе и с дисграфией....Терпимее надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой случай! У меня дисграфия, накладывающаяся на не правильное произношение, при этом имею высшее образование и ущербной себя не чувствую. А те кто начинает ошибки в орфографии искать исчерпали другие аргументы.
Наталия Семигина
Конечно это плохо, но нельзя так накидываться. Вас же в школе не поливали грязью за ошибки. И потом, объявлять о своем воспитании и образовании, а выражаться как "базарная торговка" правильнее? ( это не к Вам относится, но подобное часто встречается).
Наталия Семигина
Конечно это плохо, но нельзя так накидываться. Вас же в школе не поливали грязью за ошибки. И потом, объявлять о своем воспитании и образовании, а выражаться как "базарная торговка" правильнее? ( это не к Вам относится, но подобное часто встречается).
СсылкаПожаловаться
Ошибка - признак неуважения к читающим.
Наталия СемигинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ошибка - признак неуважения к читающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мат и грязная ругань знак уважения?
Наталия Семигина
А мат и грязная ругань знак уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы обсуждаем конкретно ошибки или вообще? И мат и ошибки - признак неуважения.
Или вы имеете ввиду, что если один пьяный алкаш вас обматерил, то вам теперь можно материть всех вокруг?
Наталия СемигинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мы обсуждаем конкретно ошибки или вообще? И мат и ошибки - признак неуважения.
Или вы имеете ввиду, что если один пьяный алкаш вас обматерил, то вам теперь можно материть всех вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще. Я же написала в теме, что конкретно хочу обсудить. Вы почитайте комментарии к темам на этом форуме....Причем здесь пьяный алкаш обматеривший лично меня. Ну Вы же сами часто участвуете в обсуждениях, неужели не замечаете ничего. Женщина пишет: "Он меня бросил, помогите", а ей в ответ такие помои льют, что алкаш нервно курит в сторонке. Зачем это? Считаешь-сама виновата,что бросил, ну и скажи нормально.
Наталия Семигина
Вообще. Я же написала в теме, что конкретно хочу обсудить. Вы почитайте комментарии к темам на этом форуме....Причем здесь пьяный алкаш обматеривший лично меня. Ну Вы же сами часто участвуете в обсуждениях, неужели не замечаете ничего. Женщина пишет: "Он меня бросил, помогите", а ей в ответ такие помои льют, что алкаш нервно курит в сторонке. Зачем это? Считаешь-сама виновата,что бросил, ну и скажи нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотите чтобы я отвечал за слова других людей? Дамочка, придите в себя. Я отвечаю только за свои поступки. Давайте вы не будете обвинять меня в чужих поступках?
Сучка редкостнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы хотите чтобы я отвечал за слова других людей? Дамочка, придите в себя. Я отвечаю только за свои поступки. Давайте вы не будете обвинять меня в чужих поступках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите чтобы я отвечал за слова других людей? Дамочка, придите в себя. Я отвечаю только за свои поступки. Давайте вы не будете обвинять меня в чужих поступках?

нихрена! будешь за всех мужиков отвечать! кровью=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем