Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая агрессия?

Я тут вот создавала несколько тем, читала форумы и подумала, а откуда в людях столько злости и агрессии? от плохой жизни? от недостатка внимания? какой ответ ни прочитаешь, везде злоба, недовольство. Просишь совета, а тебя унижают, гнобят, высмеивают. И почему все высмеивают свадьбы, официальные браки, штампы в паспорте?зависть?вообще, что происходит в мире? откуда столько злости и ненависти?
Маргарита Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Екатерина
Ой, у каждого свои причины злости! Ну я думаю у них это не от хорошей жизни. или способ выплеснуть всю свою злость здесь на форуме, а не на родных людях. Ну это как вариант.
М М
вот и я о том же! Думаю, что злость все-таки не от хорошей жизни
Маргарита Светлая
Тогда, наверное, надо всех таких пожелеть. Злость-удел слабых.
Маргарита Светлая
Тогда, наверное, надо всех таких пожелеть. Злость-удел слабых.
СсылкаПожаловаться
Продолжая логику... а вопросы - удел глупых?...)
Маргарита СветлаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Продолжая логику... а вопросы - удел глупых?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие вопросы. Иногда реально нужна помощь и советы.
Маргарита Светлая
Смотря какие вопросы. Иногда реально нужна помощь и советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и злость не всегда от слабости...
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
так вот и злость не всегда от слабости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а от чего? от недоувлетворенности?))))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
а от чего? от недоувлетворенности?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и от этого тоже..)))
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
ну и от этого тоже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле от не восприятия схемы отличной от своей?...
как говорит мама моей подруги-" Люблю,что б все было по справедливости,то есть по моему"
Александр Край
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.
ЯгаБаба!В ответ на Александр Край
Александр Край
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.
СсылкаПожаловаться
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.

Так может там женщин нет...
Александр КрайВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.

Так может там женщин нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины есть.И самое интересное,что во многом соглашаются с мужчинами,Правда потом на женском форуме читаешь со всем другое мнение.
****Talichka****В ответ на Александр Край
Александр Край
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.
СсылкаПожаловаться
просто женщины более подверженны эмоциям.
Александр Край
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.
СсылкаПожаловаться
Загляните на антибабский сайт))))))) Мы вообще тут ангелы по сравнению с ними))))
Александр КрайВ ответ на Mila
Mila
Загляните на антибабский сайт))))))) Мы вообще тут ангелы по сравнению с ними))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был на этом форуме,в основном нет злости.Просто мужчины жестко обсуждают женщин.Кстати во многом они правы.
Александр Край
Я был на этом форуме,в основном нет злости.Просто мужчины жестко обсуждают женщин.Кстати во многом они правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что у них "антибабское" единодушие. А вот стоит кому-то против сказать - таких эпитетов навешают, мама не горюй! Я там , правда, была раза два (только читала) - но и этого хватило ...
Александр Край
Я был на этом форуме,в основном нет злости.Просто мужчины жестко обсуждают женщин.Кстати во многом они правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому что ВЫ мужчина-Вам кажется, что они говорят адекватно. А мне лично напротив-кажется, что там просто зверье сидит. И даже никакие агрессорши здесь с ними не сравнятся.
Александр КрайВ ответ на RubiN
RubiN
Вот потому что ВЫ мужчина-Вам кажется, что они говорят адекватно. А мне лично напротив-кажется, что там просто зверье сидит. И даже никакие агрессорши здесь с ними не сравнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый смотрит со своей колокольни.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Александр Край
Александр Край
Такой злости как на этом форуме,нет на других форумах.Я иногда удивляюсь,что коментарии пишут женщины.На мужских форумах такого нет.
СсылкаПожаловаться
Неправда.На многих сайтах та же петрушка.
От пикаперских у меня вообще волосы под мышками встают:)))
ALENA ZAGUMENOVA
К форуму надо привыкнуть.Сначала тоже был шок.
Белая мышка
Ну не все ж такие, злости не так уж и много, если вчитаться, просто на нее больше внимание обращаешь
Вероничка
Довольный всем или почти всем человек не будет поливать грязью, хамить и т.д. Но эт не жизнь такая плохая, а многие люди такие.
Виктория Кряжевских
Если человек агрессивен, значит, его душа больна.
Душа может болеть, потому что ранее ее поранили, потому что накопилось неприятие другого, потому что так человека воспитали, потому что он разрешил себе быть больным, потому что человек поддается агрессивному влиянию культуры.
Для того, чтобы поранить душу, достаточно колючего взгляда и злого слова. Но для того, чтобы слова и взгляды нас ранили, нужно иметь слабую душу.
Марианна Колчина
Да от недойоба все это...
Василиса
Адекватными просто надо быть, а не обижаться на всё и вся....
На обиженных воду, как известно возят, а если кому-то неприятно выслушивать правду или кто-то юмора не понимает, то надо что-то менять в своей жизни,а не виноватить окружающих....и обвинять всех в агрессии....
Хотя и хамов хватает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем