Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая агрессия? (много букв)

Сын после нескольких брачных экспериментов и обострения холецистита пришел к выводу, что современный брак не для него. Защитив кандидатскую по семейному праву ещё больше утвердился в своем мнении. Поэтому он сдал свою добрачную квартиру в аренду, а нашу квартиру расширил до четырех комнатной и живёт с нами. Муж мой ещё работает, а я уже на пенсии, обеспечиваю быт семьи. Проблема в том, что наши родственники и знакомые в последнее время, особенно молодые женщины, очень агрессивно реагируют на нашу ситуацию.Стоит только встретиться, как сразу начинаются разговоры, что Владику нужно жениться, жить отдельно, рожать детей и так далее.Любая нейтральная тема все равно сползает к обсуждению этой проблемы. Подруги, у которых есть дочери, тоже без конца нападают на меня, как-будто я что-то могу изменить в решении взрослого человека. Даже родная сестра при встрече сразу же спрашивает, не женился ли Владик.Складывается такое впечатление, что сын совершает какое-то преступление, тратя свои деньги только на себя , путешествуя по всему миру и вкладывая средства в нашу общую квартиру, вместо того, чтобы кормить жену и детей. Почему так сильны в людях стереотипы и они не могут принять , что каждый имеет право жить так, как он хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Lodomeria
Ахаха)))))) Это обострение холецистита его добило)))
АннаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ахаха)))))) Это обострение холецистита его добило)))
СсылкаПожаловаться
тоже хохотнула
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наташа
Вы думаете, не нападают оттого, что сын живет в элитном доме?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И кто его дом обозвал элитным?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лисица Рыжая
Не на умных не будут нападать. А на тех, кто хабальством ответит- от таких шарахаются. А деликатных как раз таки «затирают»...
Inga Я
и что? сидит один, кулачёк в помощь
ЭйвеВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы сейчас автора дурой назвали?
Inga ЯВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
и что хорошего?
Захария
Потому что все люди разные..мне вот не понять- как родная тётя может предполагать,что не узнает о женитьбе племянника,что вы умолчите..но вот такая у вас семья..а уж за пределами семьи - вообще- чему удивляться?правда,я вообще не поняла - какой такой современный брак не для вашего сына? Брак он и есть брак...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Потому что все люди разные..мне вот не понять- как родная тётя может предполагать,что не узнает о женитьбе племянника,что вы умолчите..но вот такая у вас семья..а уж за пределами семьи - вообще- чему удивляться?правда,я вообще не поняла - какой такой современный брак не для вашего сына? Брак он и есть брак...
СсылкаПожаловаться
Семью надо кормить, жертвовать своим здоровьем и интересами, а результат может не вдохновлять.
Аноним
Это вы как жена и мать говорите?)))
Рокси
интересно Вашего мужа вдохновил результат?или глядя на него сын решил,что ему это не надо?))
Un inconnu
А раньше не такой был брак?) Выбор сына - его личное дело, никто не имеет права осуждать, но, вот, как он решает свои сексуальные потребности? По женщинам не набегаешься, это время, силы и, опять-таки, деньги... Тем более, найдутся желающие женить на себе с помощью залета, коварные...(((
Захария
Не..семья- это взаимность,а не жертва..вы не о современном,а идиотском браке каком то говорите...что у вас с мужем то? Кто жертва? Кто удручен?
Сладкая
какое у вас прекрасное описание вашего брака)..жертвовать здоровьем...у вас в семье применяют пытки друг к другу??))
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Семью надо кормить, жертвовать своим здоровьем и интересами, а результат может не вдохновлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению родители не вечны. Это сейчас Ваш Владик не чувствует одиночества, так как всегда рядом любящие родители, мама, которая обеспечивает быт, всегда есть с кем поговорить длинными зимними вечерами.... Но так будет не всегда. Когда-то и мамы не станет с ее супчиками, пирогами и налаженным бытом.... Останется большая, пустая, упакованная, но одинокая квартира. И даже супчик диетический некому будет сварить при очередном обострении холецистита. Вот тогда-то и поймет Ваш Владик, что такое звенящее в ушах одиночество.
Татьяна Кутергина
К сожалению родители не вечны. Это сейчас Ваш Владик не чувствует одиночества, так как всегда рядом любящие родители, мама, которая обеспечивает быт, всегда есть с кем поговорить длинными зимними вечерами.... Но так будет не всегда. Когда-то и мамы не станет с ее супчиками, пирогами и налаженным бытом.... Останется большая, пустая, упакованная, но одинокая квартира. И даже супчик диетический некому будет сварить при очередном обострении холецистита. Вот тогда-то и поймет Ваш Владик, что такое звенящее в ушах одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я спокойна. Он прекрасно знает, что беременность - не повод для брака. Если есть залёт - нет проблем. Делаем тест ДНК, и если ребенок его, то признает его и платит алименты.
Анька СтрогаяВ ответ на Захария
Захария
Потому что все люди разные..мне вот не понять- как родная тётя может предполагать,что не узнает о женитьбе племянника,что вы умолчите..но вот такая у вас семья..а уж за пределами семьи - вообще- чему удивляться?правда,я вообще не поняла - какой такой современный брак не для вашего сына? Брак он и есть брак...
СсылкаПожаловаться
Сейчас молодые сильно мамкиного мнения не спрашивают о том, кого на кухню привести.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Как его холецистит то подкосил...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Как его холецистит то подкосил...
СсылкаПожаловаться

пацталом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем