Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая наивность...

Уже несколько дней идет обсуждение темы про незамужнюю женщину с ребенком. Мнения у всех разделились, но я, собственно, не об этом. Прочитала посты Антона и других товарищей и охренела маленько- откуда в мужчинах такая детская наивность... Я понимаю, что многим женщинам свойственно это качество, особенно по молодости, но откуда такая слепая наивность во взрослых, давно вышедших из пубертатного периода, мужиках... Почему они все так уверены, что они на вес золота и что за ними очереди выстраиваются... А уж если у него еще и какая-никакая машина, работа и однушка где-нибудь на окраине в семи остановках от метро, то на него молиться должны, пылинки сдувать, почтить за счастье, если он снизошел до того, чтобы на тебя свое драгоценное внимание обратить. И как один особо одаренный написал- нужно еще уметь готовить как в ресторане и заниматься анальным сексом с прибамбасами... Я, конечно, в курсе, что последняя перепись населения показала, что мужчин в стране на 10 млн меньше, да хоть и на 50- что с того... Товарищи, очнитесь, никому ваши колбасятины не нужны (ни женщинам с детьми, ни бездетным), тем более, если кроме них у вас больше ничего нет (в башке особенно).
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
НЮШАВ ответ на Игорь
Игорь
О, да - это всё ещё про музыку?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тут иначе нельзя, цензура. Покурим? После музыки...
ИгорьВ ответ на НЮША
НЮША
Тут иначе нельзя, цензура. Покурим? После музыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Покурим))) И продолжим))))))
НЮШАВ ответ на Игорь
Игорь
Покурим))) И продолжим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты сможешь через пять минут?))) С чего начнем?
ИгорьВ ответ на НЮША
НЮША
Ты сможешь через пять минут?))) С чего начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Через 5 минут смог)))))))))))
Ночь Нежна.....В ответ на НЮША
НЮША
Самое бесполезное существо на свете мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что, из-за 70 грамов колбаски, нет смысла держать целую скотину. Не касается Аленичева, Ефрема, Скорую Вызывали, Петю, Порядочного Мерзавца, злого гоблина, Намана фсе, анонимно. Больше всего касается Кота Васьки-неотесанного гандона
СсылкаПожаловаться
навело- А где деньги? -В мешках под глазами....
НЮШАВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
навело- А где деньги? -В мешках под глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа?А я там и не пошарилась....
?!
Они как раз не уверены, кто уверен - стоически и молча переносит такое несчастье )))
КАМА*
Дааааааааа вам тк на них похер на форумных мужиков)) так похер.. что аж 12346889865 тему про это! сегодня забацали!.. чтоб сказать чт вам на них похер и как вам на них похер..))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дааааааааа вам тк на них похер на форумных мужиков)) так похер.. что аж 12346889865 тему про это! сегодня забацали!.. чтоб сказать чт вам на них похер и как вам на них похер..))))
СсылкаПожаловаться
Нам за державу абидна ==)))
Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дааааааааа вам тк на них похер на форумных мужиков)) так похер.. что аж 12346889865 тему про это! сегодня забацали!.. чтоб сказать чт вам на них похер и как вам на них похер..))))
СсылкаПожаловаться
От меня это первая.
МаргошаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
От меня это первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если КАЖДАЯ напишет такую первую - все захлебнуться....
Аннушка АнниковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если КАЖДАЯ напишет такую первую - все захлебнуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это так, конечно... Но я не смогла промолчать. Хочется этих олухов спустить на землю наконец, а то парят где-то в облаках и захлебываются в собственной охуитительности...
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дааааааааа вам тк на них похер на форумных мужиков)) так похер.. что аж 12346889865 тему про это! сегодня забацали!.. чтоб сказать чт вам на них похер и как вам на них похер..))))
СсылкаПожаловаться
вот!!!
Ночь Нежна.....В ответ на КАМА*
КАМА*
Дааааааааа вам тк на них похер на форумных мужиков)) так похер.. что аж 12346889865 тему про это! сегодня забацали!.. чтоб сказать чт вам на них похер и как вам на них похер..))))
СсылкаПожаловаться
"Три дня я гналась за вами,чтобы сказать,как Вы мне безразличны"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы ещё удивляетесь, что их всё на свете удивляет???
КАМА*
пляяяя какие .. вы тётки болтунЬи.. щаз Бочелли тему напишет )) или Нама ффсё, или крлсон ДА ЛЮБОЙ )))) вы же как мАтЫлЬки....всееее полетите..щебетать ..да умничать)))) вам же скучно без них, некоторые жить не могут )))) аж темы посвящают.. как им плеватьна мужчин местных и обсужают кому бы писд.лей надавать )))гыыыыы. круто )))))
Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяяя какие .. вы тётки болтунЬи.. щаз Бочелли тему напишет )) или Нама ффсё, или крлсон ДА ЛЮБОЙ )))) вы же как мАтЫлЬки....всееее полетите..щебетать ..да умничать)))) вам же скучно без них, некоторые жить не могут )))) аж темы посвящают.. как им плеватьна мужчин местных и обсужают кому бы писд.лей надавать )))гыыыыы. круто )))))
СсылкаПожаловаться
Одно дело в их темах умничать, другое дело очередями за ними стоять.
Nefertiti В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Одно дело в их темах умничать, другое дело очередями за ними стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а третье дело - пес...дюлей атвешивать....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а третье дело - пес...дюлей атвешивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и схаркнуть сверху )))))))))))))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
и схаркнуть сверху )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, на такую пошлость я не способна....
Зинаида можно просто Зина )
что тут непонятного? их так мамочки рОстили))) холили)) лелеяли))) поэтому у них такие холки и лелейки))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
что тут непонятного? их так мамочки рОстили))) холили)) лелеяли))) поэтому у них такие холки и лелейки))))
СсылкаПожаловаться
Пора подрезать их холки-лелейки... Кстати одному уже вроде подрезали- он там в своей теме плачится, что ему никто не дает... Грустно, аж сердце разрывается(((
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Пора подрезать их холки-лелейки... Кстати одному уже вроде подрезали- он там в своей теме плачится, что ему никто не дает... Грустно, аж сердце разрывается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не жалостлива к мужчинам))
Юлия Михайловна)))В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Пора подрезать их холки-лелейки... Кстати одному уже вроде подрезали- он там в своей теме плачится, что ему никто не дает... Грустно, аж сердце разрывается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно Вам, Анна, их холки уже давно подрезаны, оттуда и их темы))
пуупок
а давайте дустом их дустом! паршивцев таких!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем