Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая одержимость (видимая или реальная) молодостью?!

С завидной регулярностью на форуме появляются темы про то, кому за 30. Причем я лично не понимаю что такого страшного что тебе 34 или 40. Высказывание что мужчина с тобой из = за жалости, когда тебе 35 меня просто коробит....Во = первых, я не пойму почему считается что все кому 34, 40 или больше обязательно плохо выглядят... И вообще, с какого куя... 34 = это старость? Что вы обо всем об этом думаете, а главное почему.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Косичка с бантикомВ ответ на Цыпа
Цыпа
они(молоденькие) очень легко переживают измены или то, что их бросил парень, почти сразу находят нового, тогда как дамочки постарше переживают, анализируют, ревут в подушку годами, страдают, видят их во сне ну и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не знаю...Мне кажется, что как раз молодые всё принимают близко к сердцу. В то время, как женщины постарше, уже понимают, что мужчины не стоят их слёз.
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
они(молоденькие) очень легко переживают измены или то, что их бросил парень, почти сразу находят нового, тогда как дамочки постарше переживают, анализируют, ревут в подушку годами, страдают, видят их во сне ну и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм, мне кажется как раз наоборот, что в 17 казалось любовью до гроба, уже в 25 попереживаешь с денек другой, ну а к 30 вообще трешь к носу))))
Косичка с бантиком
Насчёт стрессоустойчивости можно поспорить. Когда за жизнь пройдёшь 7 кругов ада, то на многие мелочи уже не обращаешь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь.Особенно когда начинаешь терять близких и дорогих людей
ЦыпаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Присоединяюсь.Особенно когда начинаешь терять близких и дорогих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуль, ты махнула, бабушки по сравнению с 34 летними тоже более стресоутсойчивы и что? не об этом речь, не о потере близких, а о внешней привлекательности и отношениях между М и Ж
Natalis DominiВ ответ на Цыпа
Цыпа
Натуль, ты махнула, бабушки по сравнению с 34 летними тоже более стресоутсойчивы и что? не об этом речь, не о потере близких, а о внешней привлекательности и отношениях между М и Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как Косу до пояса вижу,так и в ступор вхожу))))Так что не я тут машу,а Коса косит)))К ней и претензии ,я ей уже об этом говорила)))
Косичка с бантикомВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я как Косу до пояса вижу,так и в ступор вхожу))))Так что не я тут машу,а Коса косит)))К ней и претензии ,я ей уже об этом говорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы бурно на картинку реагируете...Кстати, я ещё тут никого не скосила, а жаль. Есть несколько дебилов.
Косичка с бантиком
Как Вы бурно на картинку реагируете...Кстати, я ещё тут никого не скосила, а жаль. Есть несколько дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно потому что хоронила( А теперь вообще боюсь потерь.Но это не значит ,что вы должны что то менять,если вам нравиться,я со временем привыкну)))...тихо тихо шепотом....махнула бы что ли пару раз...так что бы только духу не было,а так пущай живут,только к нам не суются)))
Наталья ДубоваяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Натуль, ты махнула, бабушки по сравнению с 34 летними тоже более стресоутсойчивы и что? не об этом речь, не о потере близких, а о внешней привлекательности и отношениях между М и Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то на самом деле переживает и страдает годами, кто-то в загул пускается. Это не возраст, это натура. Другой вопрос что молоденькую и хорошенькую страдалицу могут и так заприметить и пожалеть а женщине за тридцать придется мужчину себе поискать. Разведенные дамы как это ни странно ищут активнее чем закоренелые холостячки.
Из моих знакомых мало кто на самом деле страдал долго и пребывал в одиночестве. Либо страдания никак не мешали новым романам. Внешность сцуко меняется, это верно. И уже не побудешь "прелесть какая дурочка". Не прокатит.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Цыпа
Цыпа
Сашуль и тем не менее молодость это молодость, молодые девчонки свежи и стресоустойчивы, а так же ой как податливы, тогда как дамочки постарше уже начинают стоить из себя и торговаться с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если только в плане секса их рассматривать как молодое мяско, то может быть...а дальше что с ней делать?
Хотя и тут могу поспорить...я видел женщин за 30 и за 40 с таким телом с такой кожей и внутренней сексуальностью...по мне так лучше чувственный секс, чем холодное молодое неуютное распластавшееся на кроватке мясо)))
СаШа БЕЛИКОВ
Ну, если только в плане секса их рассматривать как молодое мяско, то может быть...а дальше что с ней делать?
Хотя и тут могу поспорить...я видел женщин за 30 и за 40 с таким телом с такой кожей и внутренней сексуальностью...по мне так лучше чувственный секс, чем холодное молодое неуютное распластавшееся на кроватке мясо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элина вроде по внешней привлекательности писала, девственница очень ототчи до развлечений, просто ее надо один разок по человечески удовлетворить и тогда не оторвешь))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Цыпа
Цыпа
Элина вроде по внешней привлекательности писала, девственница очень ототчи до развлечений, просто ее надо один разок по человечески удовлетворить и тогда не оторвешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По внешности? Я как то пока над этим не задумывался)) Мне в моём возрасте ой как хорошо....привлекателен как молодой тигр ,но умён и сообразителен на свой возраст никакой озабоченный педофил в свои сети конфетками и блестяшками не заманит и не надругается))) И не перепутаю я его, например, с любимым, как у некоторых барышень бывает...влюбляются в тех кто их просто как мяско использует! Хотя со мной слава Богу и в юности такого не было)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я думаю, что дураков полно на свете=) Мало ли кто и что сказал?=) Для меня 35 лет - это тоже далеко не молодость, но я прекрасно понимаю, что судить буду о тех, кто встречается с такими женщинами и почему, исключительно в этом же возрасте и никак не раньше=)
Анонимно
Не плачьте. Не поможет.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не плачьте. Не поможет.
СсылкаПожаловаться
Слушай ну вот ты супер!!
Настя
Это же тролли-провокаторы пишут.
Цыпа
пля, мне 33, слава богу, не попала в этот злосчастный 34 = это старость?, а то бы рыдать пошла, а так настроение хорошее, можно дискутировать)))
Олька...Я
главное не возраст,а каков ты в разных возрастных рамках,всегда нужно держаться достойно. ну а про то,что многие "за 30" фору молодым дадут общеизвестно
Анонимно
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.
СсылкаПожаловаться
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))
Оксана НевернаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))

Ошибка в обоих пунктах.
Или враньё? Но зачем?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))

Ошибка в обоих пунктах.
Или враньё? Но зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же ошибка или сразу вранье?=) Жизненное наблюдение=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Почему же ошибка или сразу вранье?=) Жизненное наблюдение=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же ошибка или сразу вранье?=) Жизненное наблюдение=)))

Враньё, возможно, через самообман.
А "избыток гормонов и сверхактивность" === "половая сила мужчины". И не иначе.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему же ошибка или сразу вранье?=) Жизненное наблюдение=)))

Враньё, возможно, через самообман.
А "избыток гормонов и сверхактивность" === "половая сила мужчины". И не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо думать, что Ваше мнение - это абсолютная истина в последней инстанции=)))) Посмотрите, в конце концов, на нынешних 16-18летних девочек=)) Где грудь?=) Где попа?=)) А прыщи Вас не смущают?=) Или это тоже признак абсолютной женской привлекательности?=)))))) Насчет половой силы спорить не буду, для меня это определение имеет несколько другой смысл, нежели "играй гормон"=) И останусь при своем мнении=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не надо думать, что Ваше мнение - это абсолютная истина в последней инстанции=)))) Посмотрите, в конце концов, на нынешних 16-18летних девочек=)) Где грудь?=) Где попа?=)) А прыщи Вас не смущают?=) Или это тоже признак абсолютной женской привлекательности?=)))))) Насчет половой силы спорить не буду, для меня это определение имеет несколько другой смысл, нежели "играй гормон"=) И останусь при своем мнении=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо думать, что Ваше мнение - это абсолютная истина в последней инстанции=)))) Посмотрите, в конце концов, на нынешних 16-18летних девочек=)) Где грудь?=) Где попа?=)) А прыщи Вас не смущают?=) Или это тоже признак абсолютной женской привлекательности?=)))))) Насчет половой силы спорить не буду, для меня это определение имеет несколько другой смысл, нежели "играй гормон"=) И останусь при своем мнении=))

1. пол - это именно гормон. Отрежь гормон - и пола не будет. Фиг опровергнешь.
2. хватит самообмана. нужно исходить из того, что уже есть. Есть у Вас муж (любящий мужчина) - значит, насрать Вам на все разговоры о возрасте. Вот не станет - тогда и оцените обстановку на половом фронте, и увидите, что я смягчаю.
А самообман - страшное зло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем