Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая одержимость (видимая или реальная) молодостью?!

С завидной регулярностью на форуме появляются темы про то, кому за 30. Причем я лично не понимаю что такого страшного что тебе 34 или 40. Высказывание что мужчина с тобой из = за жалости, когда тебе 35 меня просто коробит....Во = первых, я не пойму почему считается что все кому 34, 40 или больше обязательно плохо выглядят... И вообще, с какого куя... 34 = это старость? Что вы обо всем об этом думаете, а главное почему.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не надо думать, что Ваше мнение - это абсолютная истина в последней инстанции=)))) Посмотрите, в конце концов, на нынешних 16-18летних девочек=)) Где грудь?=) Где попа?=)) А прыщи Вас не смущают?=) Или это тоже признак абсолютной женской привлекательности?=)))))) Насчет половой силы спорить не буду, для меня это определение имеет несколько другой смысл, нежели "играй гормон"=) И останусь при своем мнении=))

1. пол - это именно гормон. Отрежь гормон - и пола не будет. Фиг опровергнешь.
2. хватит самообмана. нужно исходить из того, что уже есть. Есть у Вас муж (любящий мужчина) - значит, насрать Вам на все разговоры о возрасте. Вот не станет - тогда и оцените обстановку на половом фронте, и увидите, что я смягчаю.
А самообман - страшное зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только в 16 лет у мальчиков идет гормональная перестройка=))) Становление эндокринной системы=))) А нормальное функционирование происходит после этого возраста=))) Ну не суть, я же сказала, что на сей счет спорить я не буду=))) Незачем меня пытаться переубеждать=)))
А вот по поводу женской привлекательности - не смешите, а!)))) Ко мне в 16 лет мужчины не подходили=))) Да и подростки тоже не особо=) А вот сейчас, когда у меня грудь, попа и вообще я вся из себя - подходят, даже если муж находится метрах в 15 от меня=))) Такие случаи были=))) А уж одной где-то появляться так вообще невозможно=))) Думаете, что я вру?=))) Ну и зря=))) Потому как ни одна 16-летняя прыщавая даже рядом не стояла со взрослой, сформировавшейся женщиной=))) Глупости всё это=)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не надо думать, что Ваше мнение - это абсолютная истина в последней инстанции=)))) Посмотрите, в конце концов, на нынешних 16-18летних девочек=)) Где грудь?=) Где попа?=)) А прыщи Вас не смущают?=) Или это тоже признак абсолютной женской привлекательности?=)))))) Насчет половой силы спорить не буду, для меня это определение имеет несколько другой смысл, нежели "играй гормон"=) И останусь при своем мнении=))

1. пол - это именно гормон. Отрежь гормон - и пола не будет. Фиг опровергнешь.
2. хватит самообмана. нужно исходить из того, что уже есть. Есть у Вас муж (любящий мужчина) - значит, насрать Вам на все разговоры о возрасте. Вот не станет - тогда и оцените обстановку на половом фронте, и увидите, что я смягчаю.
А самообман - страшное зло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спросила у мужа, он сказал, что Вам надо поменьше Набокова читать=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то,что многие в 16 гадкие утята,большинство. а вот к 30 женщина расцветает
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не то,что многие в 16 гадкие утята,большинство. а вот к 30 женщина расцветает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то,что многие в 16 гадкие утята,большинство. а вот к 30 женщина расцветает

Устрой анонимное анкетирование мужчин о соотношении женской привлекательности и возраста - проголосуют за 16-18.
Не сомневайся ни секунды. Это так.
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
не то,что многие в 16 гадкие утята,большинство. а вот к 30 женщина расцветает

Устрой анонимное анкетирование мужчин о соотношении женской привлекательности и возраста - проголосуют за 16-18.
Не сомневайся ни секунды. Это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь,что все мужчины выберут этих малолеток. 20-25 еще возможно
вот возьму себя,я в 16 и сейчас.кардинальная разница. сейчас намного лучше выгляжу
светланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не то,что многие в 16 гадкие утята,большинство. а вот к 30 женщина расцветает

Устрой анонимное анкетирование мужчин о соотношении женской привлекательности и возраста - проголосуют за 16-18.
Не сомневайся ни секунды. Это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут два конца у палки... молодость привлекает как таковая - молодая кожа, там попа без целлюлитов и ноги без ушей... но это , заметьте, не всех касается, далеко не всех. в зрелости привлекают какие-то факторы, которые заставляют мужчину не видеть первых морщинок и животика... и это тоже касается далеко не всех мужчин и не всех женщин, так что все индивидуально :)))
АнонимноВ ответ на светлана
светлана
тут два конца у палки... молодость привлекает как таковая - молодая кожа, там попа без целлюлитов и ноги без ушей... но это , заметьте, не всех касается, далеко не всех. в зрелости привлекают какие-то факторы, которые заставляют мужчину не видеть первых морщинок и животика... и это тоже касается далеко не всех мужчин и не всех женщин, так что все индивидуально :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут два конца у палки... молодость привлекает как таковая - молодая кожа, там попа без целлюлитов и ноги без ушей... но это , заметьте, не всех касается, далеко не всех. в зрелости привлекают какие-то факторы, которые заставляют мужчину не видеть первых морщинок и животика... и это тоже касается далеко не всех мужчин и не всех женщин, так что все индивидуально :)))

Дык я и писал про среднее восприятие и усреднённые свойства. И про разброс написал.
светланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
тут два конца у палки... молодость привлекает как таковая - молодая кожа, там попа без целлюлитов и ноги без ушей... но это , заметьте, не всех касается, далеко не всех. в зрелости привлекают какие-то факторы, которые заставляют мужчину не видеть первых морщинок и животика... и это тоже касается далеко не всех мужчин и не всех женщин, так что все индивидуально :)))

Дык я и писал про среднее восприятие и усреднённые свойства. И про разброс написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) ну так я с вами согласна
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поспорю=) Трахать всё, что движется от избытка гормонов - не признак половой силы=))) А в 16 лет многие девочки выглядят, как гадкие утята, и только со временем расцветают=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот соглашусь с тобой Юль, про " расцветают"..иногда достаю фотки, где мне шешнадцать, смешная я там какая то..хоть и молодая, сейчас мне 31, в мужском внимании не нуждаюсь, комплименты говорят регулярно,так что..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
вот соглашусь с тобой Юль, про " расцветают"..иногда достаю фотки, где мне шешнадцать, смешная я там какая то..хоть и молодая, сейчас мне 31, в мужском внимании не нуждаюсь, комплименты говорят регулярно,так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я себя в 16 вспоминаю - какой там расцвет!=)) Если б это было так - все мужики поголовно только на 16-летних и засматривались бы=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и я себя в 16 вспоминаю - какой там расцвет!=)) Если б это было так - все мужики поголовно только на 16-летних и засматривались бы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот в 16 спасибо если прыщей уже нет,но все равно еще куча комплексов,страхов и зажатость
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот вот в 16 спасибо если прыщей уже нет,но все равно еще куча комплексов,страхов и зажатость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот-вот=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни за что бы не вернулась в 16 сейчас,чур меня
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ни за что бы не вернулась в 16 сейчас,чур меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я себе нравиться начала лет с 20-ти где-то... А настоящий расцвет у меня наступил с появлением в моей жизни мужа=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я себе нравиться начала лет с 20-ти где-то... А настоящий расцвет у меня наступил с появлением в моей жизни мужа=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже после 20 где-то.и вкус стал лучше и фигура и умнее.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и я себя в 16 вспоминаю - какой там расцвет!=)) Если б это было так - все мужики поголовно только на 16-летних и засматривались бы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мышка
Мышка
вот соглашусь с тобой Юль, про " расцветают"..иногда достаю фотки, где мне шешнадцать, смешная я там какая то..хоть и молодая, сейчас мне 31, в мужском внимании не нуждаюсь, комплименты говорят регулярно,так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да--а-а-а Анонимно опять поедофелию не замаскировать апельсинами)))
В 16 точно фигура совсем девичья и остатки переходного возраста на лицо!
АнонимноВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да--а-а-а Анонимно опять поедофелию не замаскировать апельсинами)))
В 16 точно фигура совсем девичья и остатки переходного возраста на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да--а-а-а Анонимно опять поедофелию не замаскировать апельсинами)))
В 16 точно фигура совсем девичья и остатки переходного возраста на лицо!


забей и не парься.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да--а-а-а Анонимно опять поедофелию не замаскировать апельсинами)))
В 16 точно фигура совсем девичья и остатки переходного возраста на лицо!


забей и не парься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям уже страшновато становится таким образом общаться , дорогой)))
Любовь человек катастрофаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да--а-а-а Анонимно опять поедофелию не замаскировать апельсинами)))
В 16 точно фигура совсем девичья и остатки переходного возраста на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще этот переходный возраст тольк в 15 начался, так что, если в мои 16 кто на меня и смотрел, так только одни педофилы.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.
СсылкаПожаловаться
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.


Уж вам то лучше знать, Гумберт Гумберт :-)))
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.
СсылкаПожаловаться
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.

если 16 исправить на 17, то в целом верно...
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.
СсылкаПожаловаться
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.


16-эт педофилия.товарисч.посодют
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Есть максимум мужской половой силы и заинтересованности. Около 18 лет.
Есть максимум женской привлекательности. Около 16 лет.
В среднем, отклонения часты.
И ожидать от мужчин неослабного с годами внимания - признак полного слабоумия.
СсылкаПожаловаться
))))) ну какой же подлюка. В любой теме что-нить эдакое напостит и ждет....)))))))))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))) ну какой же подлюка. В любой теме что-нить эдакое напостит и ждет....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ну какой же подлюка. В любой теме что-нить эдакое напостит и ждет....)))))))))))

Хи-хи :-))
Прикольно же :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем