Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая озлобленность

На форум приходят за советом, помощью а в ответ агрессия, яд, негатив.
женщина ждет совета про семью, а ей разводись!
Женщина просит совета о детях, а ей иди работай.
На беременных накидываетесь. Мужчины все у вас один хуже другого. Неужели у всех такая чернуха?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Любовь Лисина
Не обращайте внимание! Есть же и хорошие советы! А на озлобленных не обижайтесь, их жизнь и так обидела!
Эленка
Вот и я поражаюсь. И такую агрессию именно женщины сеют. Я тех, кто мне давал советы- разводись, в итоге выкидывала из своего окружения, потому что это либо зависть, либо скудоумие. Про беременных молчу. Попыталась тему создать, так такого наслушалась, просто треш, пришлось тему закрывать, достал негатив.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Вот и я поражаюсь. И такую агрессию именно женщины сеют. Я тех, кто мне давал советы- разводись, в итоге выкидывала из своего окружения, потому что это либо зависть, либо скудоумие. Про беременных молчу. Попыталась тему создать, так такого наслушалась, просто треш, пришлось тему закрывать, достал негатив.
СсылкаПожаловаться
Ты на свои оветы посмотри.вечно недовольная отправляются всех в топку)))
Lady StervaВ ответ на Эленка
Эленка
Вот и я поражаюсь. И такую агрессию именно женщины сеют. Я тех, кто мне давал советы- разводись, в итоге выкидывала из своего окружения, потому что это либо зависть, либо скудоумие. Про беременных молчу. Попыталась тему создать, так такого наслушалась, просто треш, пришлось тему закрывать, достал негатив.
СсылкаПожаловаться
ну да- зависть и скудоумие- когда муж гуляет или не работает, оскорбляет жену или бьет)))) ткому явно не позавидуешь- когда таких женщин и за людей нес читают....я вообще от таких дур в шоке которые еще и темы тут такие строчат- то есть , человек вот дей ствительно думает что такие отношения есть норма и все в порядк? если да- то какие проблемы, пусть терпит молча а не вет тут))))))
dintra leis
Шутят они... не всё же плакать. )
Енотик Филя
вообще ужас
Advocat
Действительно работающие советы редко бывают помазаны мёдом.)
И коль эти женщины обращаются в итоге всё равно к форуму, прекрасно зная здешнюю концентрацию "агрессии, яда, негатива", то чего потом стонать-то?..
Honney Pot
ни дня без темы "что вы все такие злые"
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ни дня без темы "что вы все такие злые"
СсылкаПожаловаться

Юля ШереметВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ни дня без темы "что вы все такие злые"
СсылкаПожаловаться
Разве на этой неделе уже была? Как я пропустила....
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Прувет. Тема то - боян, а вон какой резонанс на 6 станиц! Стало быть, песня о главном!
Солнышко Майское
о, опять
....
Nata-Nata
Тролли-с .... Сидят на форумах сутками, своя жизнь мало устроена ( в лучшем случае), все темы уже наизусть знают, вот и балуются, провоцируют на ругань, подпитываются чужим негативом. Но не все, конечно)). А вообще- первый порыв осудить, покритиковать часто присутствует, но меня, например, сдерживает воспитание, стараюсь быть корректной.
Kaspa JonesВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Тролли-с .... Сидят на форумах сутками, своя жизнь мало устроена ( в лучшем случае), все темы уже наизусть знают, вот и балуются, провоцируют на ругань, подпитываются чужим негативом. Но не все, конечно)). А вообще- первый порыв осудить, покритиковать часто присутствует, но меня, например, сдерживает воспитание, стараюсь быть корректной.
СсылкаПожаловаться
Не, у меня память плохая, блокнотик завел.
Nata-NataВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не, у меня память плохая, блокнотик завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дело! Но для профилактики прихода старика Альцгеймера, так сказать, можно и поширяться ноотропилом пару раз в год. Говорят- помогает! ( в дальнейшем...))
Kaspa JonesВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Тоже дело! Но для профилактики прихода старика Альцгеймера, так сказать, можно и поширяться ноотропилом пару раз в год. Говорят- помогает! ( в дальнейшем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть приходит старина, с ним веселее. Можно забывать обязательные вещи и никто ничего не скажет.
Nata-NataВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пусть приходит старина, с ним веселее. Можно забывать обязательные вещи и никто ничего не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна не скажут))) но побить могут, все равно ж не вспомните))
Kaspa JonesВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Канешна не скажут))) но побить могут, все равно ж не вспомните))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет не подумал об этом... (((
Древо жизни
Да добрые мы! Добрые! Притворяемся просто.)
Nataly
а если реально кроме развода ничего не сделать?
муж упырь, пьет,гуляет, вытирает ноги,избивает. какой еще совет?
Лилит УноВ ответ на Nataly
Nataly
а если реально кроме развода ничего не сделать?
муж упырь, пьет,гуляет, вытирает ноги,избивает. какой еще совет?
СсылкаПожаловаться
Оо, наверное, нужно посоветовать - сесть на диету, записаться на фитнес и купить красное белье.. а, да - еще выучить пару иностранных языков и освоить французскую кухню.. или итальянскую..))
Правда, после этого женщина уже без всяких советов разведется с мужем гулякой и алкашом..))
NatalyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо, наверное, нужно посоветовать - сесть на диету, записаться на фитнес и купить красное белье.. а, да - еще выучить пару иностранных языков и освоить французскую кухню.. или итальянскую..))
Правда, после этого женщина уже без всяких советов разведется с мужем гулякой и алкашом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или быть к нему добрее и он тоже проникнется и исправится)
Lady StervaВ ответ на Nataly
Nataly
или быть к нему добрее и он тоже проникнется и исправится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, надо считать что сама ты и виновата- или еще есть же русская поговорка п дури просто удивительная - БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ....так что такие женщины должны еще и радоваться когда их 3,14здят- так сильно он ее любит!!))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
а если реально кроме развода ничего не сделать?
муж упырь, пьет,гуляет, вытирает ноги,избивает. какой еще совет?
СсылкаПожаловаться
А прикопать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем