Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая разница в цене?

Делаю ремонт в квартире. Необходимо постелить фанеру,затем подложку,сверху паркетная доска. Верх подогнать по рисунку. Звоню по обьявлениям-местные организации назначают цену 15т.р. Звоню приезжим из Узбекистана -5т.р. Откуда такая разница? Вот рада бы заплатить местным,но жадность мучает((
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЗлатаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Конечно, Вам виднее, если сами видели что и как - спору нет.Я не утверждала, что эти бригады - это плохо)). Просто мне - спокойнее
А Вам - хорошего ремонта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки))
Сергей Хулиган.
Смотрите что бы паркет за растопку не приняли,а то напекут чебуреков вам)
Попросите их продемонстрировать свои навыки перед началом работ...
ЗлатаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Смотрите что бы паркет за растопку не приняли,а то напекут чебуреков вам)
Попросите их продемонстрировать свои навыки перед началом работ...
СсылкаПожаловаться
Уже начали делать. Причем некоторые тонкости знала сама и когда они стали спрашивать о них,поняла что знают как делать.
Сергей Хулиган.В ответ на Злата
Злата
Уже начали делать. Причем некоторые тонкости знала сама и когда они стали спрашивать о них,поняла что знают как делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
циклевать нужно ещё его?
ЗлатаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
циклевать нужно ещё его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. С рисунком доски там вопрос.
Аноним АнонимкаВ ответ на Злата
Злата
Нет. С рисунком доски там вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им смысла нет иногда они берут большие заказы и так как они официально работают, то в договоре прописывают все риски и гарантию дают официальную на работы и не только это..для вас это все не выгодно, но в МОСКВЕ ПОЛНЫМ ПОЛНО ЛЮДЕЙ БОГАТЫХ- им это выгодно! у нас даже в дом , что рядом для богатых не пустят абы кого без лицензии!
Аноним Анонимка
за какое колонистов метров они хотят вам заплатить 5 тысяч рублей? и за какое время обещают сделать пол? сколько людей будет работать за 5 тысяч рублей? - прошу Вас, мадам, ответить на эти важные вопросы и тогда я вам дам свой ответ.. спасибо..
ЗлатаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
за какое колонистов метров они хотят вам заплатить 5 тысяч рублей? и за какое время обещают сделать пол? сколько людей будет работать за 5 тысяч рублей? - прошу Вас, мадам, ответить на эти важные вопросы и тогда я вам дам свой ответ.. спасибо..
СсылкаПожаловаться
Два человека. 15 квадратных метров. За четыре часа. Часть уже сделали.
Аноним АнонимкаВ ответ на Злата
Злата
Два человека. 15 квадратных метров. За четыре часа. Часть уже сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои бы рабочие молдаване, что нас дачу поставили , сделали бы вчетвером это все за час и ушли.. и взяли бы примерно столько бы..
ЗлатаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
мои бы рабочие молдаване, что нас дачу поставили , сделали бы вчетвером это все за час и ушли.. и взяли бы примерно столько бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне и непонятно почему 15 тысяч наши просят организации? Причем не одна.
Аноним АнонимкаВ ответ на Злата
Злата
Вот мне и непонятно почему 15 тысяч наши просят организации? Причем не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них надо операторам отдать.. начальнику отдать.. бухгалтеры отдать - что вам не понятно то? заплатить за съем офиса и девочкам на телефоне..
ЗлатаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
у них надо операторам отдать.. начальнику отдать.. бухгалтеры отдать - что вам не понятно то? заплатить за съем офиса и девочкам на телефоне..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне понятно. Но могли бы учитывать и спрос.
Аноним АнонимкаВ ответ на Злата
Злата
Да мне понятно. Но могли бы учитывать и спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им смысла нет иногда учитывать ваш спрос :(( они берут большие заказы и так как они официально работают, то в договоре официальном у них обычно прописывают все риски ремонта и гарантию дают официальную на работы и не только это..для вас это все не выгодно, но в МОСКВЕ ПОЛНЫМ ПОЛНО ЛЮДЕЙ БОГАТЫХ- им это выгодно! у нас даже в дом , что рядом для богатых не пустят абы кого без лицензии! консьержка проверяет всех!
Аноним АнонимкаВ ответ на Злата
Злата
Вот мне и непонятно почему 15 тысяч наши просят организации? Причем не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас за выезд мебель починить после гулянок вечеринок на даче:))) через официальную организацию надо заплатить 10 тысяч, а когда я напрямую потом с мастером уже на третий раз договариваюсь, то плачу 2 тысячи или 3 максимум..
Аноним АнонимкаВ ответ на Злата
Злата
Вот мне и непонятно почему 15 тысяч наши просят организации? Причем не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя организация там же - в 2 км есть по ремонту мебели.. а мастер едет из другого села точно так же..
Крокодил ХуфуВ ответ на Злата
Злата
Два человека. 15 квадратных метров. За четыре часа. Часть уже сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас метраж маленький. Поэтому они цену за 20 метров называют. А вообще, в следующий раз подумайте не паркетную доску брать, а инженерную. Её можно прямо на бетон клеить.
По поводу разницы в цене -- мы осенью ремонт в спальнях делали, купили пол впритык и на пространство приватной части холла. Нам мастер делал всё так экономно, что хватило и на спальни, и холл по диагонали положил, и ещё осталось -- он нам в гардеробной комнате бонусом пол тоже сделал. И два ведра клея осталось, хотя мы всё количество покупали по расчётам. Мастер сказал, что если у него заказчики будут пол аналогичный делать, то он у нас клей выкупит.
Sunny Wine
Расскажите, какую паркетную доску выбрали? Я вот сейчас мучаюсь выбором. Или все же паркет. Но это дороже
ЗлатаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Расскажите, какую паркетную доску выбрали? Я вот сейчас мучаюсь выбором. Или все же паркет. Но это дороже
СсылкаПожаловаться
Паркетной доски сейчас огромный выбор. Марку не помню,наша какая то . Дуб рустик цвет. Собирается хорошо,но рисунок нам подгонять нужно.
Sunny WineВ ответ на Злата
Злата
Паркетной доски сейчас огромный выбор. Марку не помню,наша какая то . Дуб рустик цвет. Собирается хорошо,но рисунок нам подгонять нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рустик вроде и отличается разнотоном. Выбор огромен, отзывы разные такие. Карелиа вроде популярна из наших досок.
ЗлатаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Рустик вроде и отличается разнотоном. Выбор огромен, отзывы разные такие. Карелиа вроде популярна из наших досок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас лень лезть смотреть,но наша точно. Мне доска больше нравится чем паркет. Современно и комфортно.
Sunny WineВ ответ на Злата
Злата
Сейчас лень лезть смотреть,но наша точно. Мне доска больше нравится чем паркет. Современно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В фирме по продаже досок цену называли за работу по укладке паркетной доски 350р за метр, массивная доска 650 р.
ЗлатаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
В фирме по продаже досок цену называли за работу по укладке паркетной доски 350р за метр, массивная доска 650 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без фанеры?
Sunny WineВ ответ на Злата
Злата
Без фанеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В магазине объяснили, что паркетная доска прям на подложку кладётся и без фанеры
Екатерина
вот у меня и сверлят 8 мес.
ЗлатаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот у меня и сверлят 8 мес.
СсылкаПожаловаться
Почти год?((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем