Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая разница в цене?

Делаю ремонт в квартире. Необходимо постелить фанеру,затем подложку,сверху паркетная доска. Верх подогнать по рисунку. Звоню по обьявлениям-местные организации назначают цену 15т.р. Звоню приезжим из Узбекистана -5т.р. Откуда такая разница? Вот рада бы заплатить местным,но жадность мучает((
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
марина горохова
Ещё и разница в качестве будет .:)
татьяна попова
скупой платит дважды...
Виктория Л
Главное, чтоб после их работы переделывать не пришлось
АЛЕК ВЯТИЧ
когда это все вздуется заплатишь в 2 раза
Мюмз5
местные налоги платят и квалификация у них высокая, плюс гарантию дают , а приезжие у моей клиентки третий месяц живут, а ремонт и ныне там..русские соседнюю хату два месяца назад сдали
Саша Петров
так ты и про магазины нас будешь так спрашивать?
Эхо Войны
Алкошиков найми за пузырь и будет вам счастье
Kaleria Dmitrieva
Жадина.
Самая счастливая
А узбекам платить жаба не душит? Вы ,наверное,настолько скупая,что готовы заплатить трижды. Все равно после них придется переделывать, они хорошо делают только для себя. А для нас тут же включают программу "жопорукие рукожопы" , и так до тех пор, пока цифра не будет такой же, как везде.
Галина Викторовна Козлова
Они потом набавят.. скажут, что не правильно поняли и они в убытке..
Психея Моисевна Клубничная
Мне показывали фото, как чебуреки кладут плитку в ванной. Плиточный клей руками размазывали, дэъбилы. После них всё переделали
Галина Викторовна Козлова
Ну и еще и обворуют..
Екатерина Савина
Местные платят налоги и они тут, договор заключат.А узбеки сегодня тут , завтра не известно где, оттрахают еще параллельно и сбегут с вашими вещами и деньгами.
с богом
Ваз или мерс? Выбирать вам
ЗлатаВ ответ на с богом
с богом
Ваз или мерс? Выбирать вам
СсылкаПожаловаться
Фольц взяла.
с богомВ ответ на Злата
Злата
Фольц взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня что,преследует!?
ЗлатаВ ответ на с богом
с богом
Вы меня что,преследует!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плане?(
с богомВ ответ на Злата
Злата
В плане?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пишите мне
ЗлатаВ ответ на с богом
с богом
Всё пишите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в моей теме во и отвечаю. Извините,больше не буду (
с богомВ ответ на Злата
Злата
Вы в моей теме во и отвечаю. Извините,больше не буду (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчать,ты слишком хорошая,я сам тебе больше не напишу
Margarita Mironicheva
Надо нанимать комплексную бригаду, которая делает все работы, непрерывным циклом. И,конечно,по рекомендациям.
ЗлатаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Надо нанимать комплексную бригаду, которая делает все работы, непрерывным циклом. И,конечно,по рекомендациям.
СсылкаПожаловаться
Вот по рекомендации узбеки. Уже смотрела как они делают не одно помещение. Понравилось. Но такая разница в цене....
Margarita MironichevaВ ответ на Злата
Злата
Вот по рекомендации узбеки. Уже смотрела как они делают не одно помещение. Понравилось. Но такая разница в цене....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю, не хочется перелачивать. Но,я всегда исхожу из этого старого постулата "скупой платит дважды".Я ни в коей мере не умаляю работу по настоящему хороших работников из союзных республик,но,если что-то пойдет не так, кому Вы сможете предъявить претензии?Какие-бы не были рекомендации о них, все-таки.согласитесь,все квартиры разные,и в одной будет идеально,а в другой - иначе.Я лучше заключу договор с фирмой,правда по рекомендациям, официально, и если что не по мне - смогу предъявить претензии.
ЗлатаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я Вас понимаю, не хочется перелачивать. Но,я всегда исхожу из этого старого постулата "скупой платит дважды".Я ни в коей мере не умаляю работу по настоящему хороших работников из союзных республик,но,если что-то пойдет не так, кому Вы сможете предъявить претензии?Какие-бы не были рекомендации о них, все-таки.согласитесь,все квартиры разные,и в одной будет идеально,а в другой - иначе.Я лучше заключу договор с фирмой,правда по рекомендациям, официально, и если что не по мне - смогу предъявить претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После рекомендации и осмотра уже выполненной работы у соседей поняла что лучше им заплачу.
Margarita MironichevaВ ответ на Злата
Злата
После рекомендации и осмотра уже выполненной работы у соседей поняла что лучше им заплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, Вам виднее, если сами видели что и как - спору нет.Я не утверждала, что эти бригады - это плохо)). Просто мне - спокойнее
А Вам - хорошего ремонта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем