Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая тенденция?

Мужики с удовольствием живут в гражданском браке, и кстати некоторые в весьма счастливом. Потом любимая беременеет, и только потом в загс. Я и мои знакомые так выходили замуж. Откуда такая тенденция? Мужики обнаглели или мы, девы, так их разбаловали? Муж меня любит. Но всё-таки почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Чухня и подстава
А вас насильно тянут жить без регистрации брака?
Чухня и подстава
А вас насильно тянут жить без регистрации брака?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Сейчас в ЗАГСе одни беременные! Когда приспичит, тогда бегут)
Алкоголик Вася
а че тебя это так парит? по разным причинам происходит.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а че тебя это так парит? по разным причинам происходит.
СсылкаПожаловаться
Просто интересно мнение мужчин. Вот вам это зачем?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно мнение мужчин. Вот вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь, нет смысла объяснять что-либо человеку, который имеет свое устоявшееся мнение.
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да и в лом, если честно)
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я вообще заболел, прикинь... вирусы одолели на нервной почве
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
уже почти выздоровел. с одной стороны классно - выспался всласть, отдохнул
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в этой ситуации - да. я прям даже хотел простудиться)) с моей малышкой хоть время провел, а то она меня не видит почти))
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"Сердце ангела" с ним смотрел?
НатальяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
понимаешь, нет смысла объяснять что-либо человеку, который имеет свое устоявшееся мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась, если б чел имел свое устоявшееся мнение, он бы не спрашивал. Тебе жалко девушке объяснить что ли?
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья
Наталья
Вась, если б чел имел свое устоявшееся мнение, он бы не спрашивал. Тебе жалко девушке объяснить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно те, тут большинство теток задают вопросы только для того чтобы поспорить. не то настроение сегодня. скажу только, что сам я против брака ничего не имею, но верю и в то, что можно любить человека и жить с ним без штампа хоть всю жизнь.
Надежда ГавриловаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да ладно те, тут большинство теток задают вопросы только для того чтобы поспорить. не то настроение сегодня. скажу только, что сам я против брака ничего не имею, но верю и в то, что можно любить человека и жить с ним без штампа хоть всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, мужик, сидишь на бабском форуме по ночам, а любимая твоя одна. Она утром просыпается, а ты только спать идешь с безумными глазами.
Алкоголик ВасяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А ты, мужик, сидишь на бабском форуме по ночам, а любимая твоя одна. Она утром просыпается, а ты только спать идешь с безумными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас любимая под боком сопит) у мня род деятельности ночной, но я сплю очень мало, часа четыре в сутки, так что просыпаемся мы приблизительно в одно и то же время)
Шаревна- Лягушка)))
Вот даже и не знаю, что И ответить по поводу тенденции)) мы об этом и не задумывались) жили себе жили , сожительствовали)) потом лежим такие и болтаем и говорим- а давай поженимся?)) Ну давай) пошли во вторник в загс, подали заявление) в субботу поженились)) ничего не изменилось))
Дарья Кошка
А вам зачем в ЗАГС? Можете четко сформулировать, для чего вам нужен этот штамп в паспорте?
Татьяна РевваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вам зачем в ЗАГС? Можете четко сформулировать, для чего вам нужен этот штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
Штамп в паспорте для женщины - подтверждение ее статуса.
Alex Z
У вас больше прав, чем у мужчин.......
Holdfény Éjfél
А нафига добровольно в петлю лезть, когда и так все дают? Разбаловали тетки мужиков - сразу на все согласные, а мужики и так норм
Наталья
В ЗАГС не все бегут, некоторые в обратном от него направлении.
Да, нынешние девушки разбаловали своей доступностью. Мало того, что секс легкодоступен стал, вы еще и ижть вместе с радостью скачете.
Получается, сейчас женятся вынужденно, по залету, а не по зову души.
Только не надо про любовь.Не беременность, не женился б.
Вот спросят дети ваши: Папа, расскажи, почему ты именно на маме женился:
"Деточка, потому, что именно мама первая от меня залетела"
Романтично...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем