Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

некоторые женщины так думают..если полная похудеешь и счастье накроет с головой..если нарастишь сиськи ..ждёт тоже самое..если будешь любить только себя и плевать на всех.. идентично..а если богатой вдруг станешь то это вообще предел мечтаний..и т.д.. список бесконечен..как думаете? и как потом тяжело осознавать что это опять была только иллюзия не больше..))

меня к теме не приплетать..как обычно тема сама по себе..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Мата ХариВ ответ на Кармен
Кармен
а может мечты и надежды на лучшее?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может мечты и надежды на лучшее?..))

Согласна.
нана молотоваВ ответ на Кармен
Кармен
а может мечты и надежды на лучшее?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но , обычно,надежды не оправдываются.Уж больно велик % оперированных красоток в женских суицидах.Это статистика.
Юлия
да просто все)) у людей есть комплексы например в общении из-за полноты, им кажется что они не привлекательны и комплексы эти влеку за собой поведение не то.. что нужно для счастья))) А как утранят физический дискомфорт - так и воспрянут духом и сразу станут веселее, улыбчивее, добрее.. а это как раз людям приятно)) Не всегда конечно это срабатывает, но часто. У моей мамы подруга была у нее на носу мааленький горбик был в дестве палкой по носу заехали) Та кона так комплексовала и всегда гворила - на меня никто не обращает внимание потмоу что нос такой! Сделал пластику в совестское время еще) и сразу замуж вышла))
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
да просто все)) у людей есть комплексы например в общении из-за полноты, им кажется что они не привлекательны и комплексы эти влеку за собой поведение не то.. что нужно для счастья))) А как утранят физический дискомфорт - так и воспрянут духом и сразу станут веселее, улыбчивее, добрее.. а это как раз людям приятно)) Не всегда конечно это срабатывает, но часто. У моей мамы подруга была у нее на носу мааленький горбик был в дестве палкой по носу заехали) Та кона так комплексовала и всегда гворила - на меня никто не обращает внимание потмоу что нос такой! Сделал пластику в совестское время еще) и сразу замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
интересно..))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
да просто все)) у людей есть комплексы например в общении из-за полноты, им кажется что они не привлекательны и комплексы эти влеку за собой поведение не то.. что нужно для счастья))) А как утранят физический дискомфорт - так и воспрянут духом и сразу станут веселее, улыбчивее, добрее.. а это как раз людям приятно)) Не всегда конечно это срабатывает, но часто. У моей мамы подруга была у нее на носу мааленький горбик был в дестве палкой по носу заехали) Та кона так комплексовала и всегда гворила - на меня никто не обращает внимание потмоу что нос такой! Сделал пластику в совестское время еще) и сразу замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой)
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
ДарьяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
и писястой))) гы)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Дарья
Дарья
и писястой))) гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. это мужской комплекс.
ДарьяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее. это мужской комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее. это мужской комплекс.

бабочка, Вы просто не знаете девушек недовольных своим "органом";)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Дарья
Дарья
неее. это мужской комплекс.

бабочка, Вы просто не знаете девушек недовольных своим "органом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о_О А ВЫ ЗНАЕТЕ?
ДарьяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
о_О А ВЫ ЗНАЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о_О А ВЫ ЗНАЕТЕ?

да, Леди, я знаю. я описывать не буду, но есть у меня подруга и у нее совсем не привлекательные "губки". а Вам 20 лет? и Вы не в курсе, что у девочек тоже бывают проблемы с красотой в "этих местах"?))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Дарья
Дарья
о_О А ВЫ ЗНАЕТЕ?

да, Леди, я знаю. я описывать не буду, но есть у меня подруга и у нее совсем не привлекательные "губки". а Вам 20 лет? и Вы не в курсе, что у девочек тоже бывают проблемы с красотой в "этих местах"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
24 мне скора будет.
я слыхала конечно об уродствах в этих местах. Но не думала, что кто-то этим может поделиться. я бы никому не сказала :(
ДарьяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
24 мне скора будет.
я слыхала конечно об уродствах в этих местах. Но не думала, что кто-то этим может поделиться. я бы никому не сказала :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
24 мне скора будет.
я слыхала конечно об уродствах в этих местах. Но не думала, что кто-то этим может поделиться. я бы никому не сказала :(


почему уродства????не совсем как у всех или немного по-другому, значит уродство???
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Дарья
Дарья
24 мне скора будет.
я слыхала конечно об уродствах в этих местах. Но не думала, что кто-то этим может поделиться. я бы никому не сказала :(


почему уродства????не совсем как у всех или немного по-другому, значит уродство???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дарена, плиз только не обижайся! Не могу не сказать - природа тебя наградила просто чудестными чертами лица, но эта прическа и макияж все портят. честно. такой лоб вообще нельзя под челкой прятать - преступление это (тайно завидоваю, мне не повезло с этой частью лица)! А еще тебе категорически нельзя подводить глаза снизу - появляется ощущение "мешков". И последнее, носик немного розовый, поэтому красную одежду лучше не носить.
Понимаю, что не мое дело, но надеюсь, что ты поймешь :)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Дарья
Дарья
о_О А ВЫ ЗНАЕТЕ?

да, Леди, я знаю. я описывать не буду, но есть у меня подруга и у нее совсем не привлекательные "губки". а Вам 20 лет? и Вы не в курсе, что у девочек тоже бывают проблемы с красотой в "этих местах"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи ! Да какие проблемы могут быть у ДЕВОЧЕК ?! Ладно , ещё могу понять , если женщина рожала , могли быть разрывы , может , зашили не очень удачно , или ещё какие - то последствия когда пластика действительно необходима ...Девочки !!!Забудьте думать об этих глупостях ! Что природа вам дала , то и хорошо . Ещё нехватало , чтобы вы до родов пошли и всё себе там изуродовали ! Зачем вообще "эти места" разглядывать , если там ничего вам не мешает ? Лицо красивое , фигурка хорошая , что ещё надо ? Я же знаю , что наши девочки - красавицы через одну ! А кто не совсем красавицы , те просто хорошенькие . Страшных НЕТ , если девочкам по 20 лет !
Фарш Виевич Ужастиков
Господи ! Да какие проблемы могут быть у ДЕВОЧЕК ?! Ладно , ещё могу понять , если женщина рожала , могли быть разрывы , может , зашили не очень удачно , или ещё какие - то последствия когда пластика действительно необходима ...Девочки !!!Забудьте думать об этих глупостях ! Что природа вам дала , то и хорошо . Ещё нехватало , чтобы вы до родов пошли и всё себе там изуродовали ! Зачем вообще "эти места" разглядывать , если там ничего вам не мешает ? Лицо красивое , фигурка хорошая , что ещё надо ? Я же знаю , что наши девочки - красавицы через одну ! А кто не совсем красавицы , те просто хорошенькие . Страшных НЕТ , если девочкам по 20 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в 20 не рожают что ли))))
AndreyВ ответ на Дарья
Дарья
о_О А ВЫ ЗНАЕТЕ?

да, Леди, я знаю. я описывать не буду, но есть у меня подруга и у нее совсем не привлекательные "губки". а Вам 20 лет? и Вы не в курсе, что у девочек тоже бывают проблемы с красотой в "этих местах"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть у меня подруга и у нее совсем не привлекательные "губки".

Бу-го-га! Кую все равно, у него глаз нет. Главное, чтоб пахло приятно.
Девушки, подмывайтесь чаще, и будет вам щастье.
Кармен В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
думаешь это счастье?..))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
думаешь это счастье?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье это счастье... а это - приятные мелочи :)
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
одно урежешь..другое будет бесить..и так далее..войдёшь во вкус..))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
одно урежешь..другое будет бесить..и так далее..войдёшь во вкус..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путай банальную закомплексованность с благородным желанием самосовершенствования
Кармен В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не путай банальную закомплексованность с благородным желанием самосовершенствования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное чтоб самосовершенствование не превратилось в бег за миражом..))
Кармен В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а по моему непринятие себя..
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)
СсылкаПожаловаться
а я вот хочу быть худой, сисястой и богатой :)

а можно с тобой за компанию хотеть того же?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем