Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

некоторые женщины так думают..если полная похудеешь и счастье накроет с головой..если нарастишь сиськи ..ждёт тоже самое..если будешь любить только себя и плевать на всех.. идентично..а если богатой вдруг станешь то это вообще предел мечтаний..и т.д.. список бесконечен..как думаете? и как потом тяжело осознавать что это опять была только иллюзия не больше..))

меня к теме не приплетать..как обычно тема сама по себе..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
1345678917
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
а самое интересное..худая лошадь это ещё не газель..потому если нет фигуры то с похудением она не появится к сожалению..потому надо любить себя такой какая есть..если не умеешь научится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
ЮлияВ ответ на Алёна
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
СсылкаПожаловаться
и тут согласная я)
Кармен В ответ на Алёна
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
СсылкаПожаловаться
почему грубо..оч даже интересные мысли у вас..))
ДарьяВ ответ на Алёна
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
СсылкаПожаловаться
Алена, а мне кажется, толстой барышне с макияжем "прощай молодость" гораздо проще найти мужчину, чем с позицией " я вся такая звезда" ..эхх
АлёнаВ ответ на Дарья
Дарья
Алена, а мне кажется, толстой барышне с макияжем "прощай молодость" гораздо проще найти мужчину, чем с позицией " я вся такая звезда" ..эхх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не говорю про "я вся такая звезда", потому что у "звёзд" запросы такие, что и мужиков-то таких нет на белом свете :)
ДарьяВ ответ на Алёна
Алёна
Ну я не говорю про "я вся такая звезда", потому что у "звёзд" запросы такие, что и мужиков-то таких нет на белом свете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не говорю про "я вся такая звезда", потому что у "звёзд" запросы такие, что и мужиков-то таких нет на белом свете :)

просто я к тому, я видела толстых тетенек 35-38 лет счастливых в браке. вес счастью не помеха. важно то, что в женщине, внутри, ну и какой мужчина рядом
АлёнаВ ответ на Дарья
Дарья
Ну я не говорю про "я вся такая звезда", потому что у "звёзд" запросы такие, что и мужиков-то таких нет на белом свете :)

просто я к тому, я видела толстых тетенек 35-38 лет счастливых в браке. вес счастью не помеха. важно то, что в женщине, внутри, ну и какой мужчина рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли Вы очень много таких видели, потому что это скорее исключение. По-настоящему довольных жизнью "толстых тётенек 35-38 лет" мало, потому что переедают они явно не от безграничного счастья, а зачастую чтобы заглушить какие-то разочарования и неудовлетворённость (в себе, в своём мужчине, в своей жизни). Я не говорю о тех, кто по медпоказаниям похудеть никак не может (но таких всё же единицы, по сравнению с теми, кто просто на себя "забил";). Да и счастье не от внешности зависит, а от состояния души, Вы это правильно сказали. Просто успешный и симпатичный человек увереннее в себе, любит себя, поэтому таких больше любят и выбирают таких всё же больше...
нана молотоваВ ответ на Алёна
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
СсылкаПожаловаться
Да сейчас и молоденькие-хорошенькие или мечтают,или переделывают в себе что-то.А проблема-то не в них,а в том, что выбирать не из чего. Я смотрю на молодых парней и мне очень жаль девчонок,потому что я в свои бы 20 лет не стала бы общаться с 85% из них.
нана молотова
Да сейчас и молоденькие-хорошенькие или мечтают,или переделывают в себе что-то.А проблема-то не в них,а в том, что выбирать не из чего. Я смотрю на молодых парней и мне очень жаль девчонок,потому что я в свои бы 20 лет не стала бы общаться с 85% из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алёна
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
СсылкаПожаловаться
не согласна. сколько у нас сисястых, худющих далее по списку - и одинокие - злые и недотраханные при всем своем великолепии. а у той же "жирной кляксы" и муж, и дети, и все заипись. Дело не в сиськах, милочка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не согласна. сколько у нас сисястых, худющих далее по списку - и одинокие - злые и недотраханные при всем своем великолепии. а у той же "жирной кляксы" и муж, и дети, и все заипись. Дело не в сиськах, милочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже говорила, что не считаю, что ВСЁ дело в сиськах и вообще во внешности. А в том, что проще найти свою вторую половинку тем, кто хотя бы следит за собой, за своей внешним видом. Это во-первых. А во-вторых, не у всех понятие счастья ассоциируется с наличием мужика, если уж на то пошло - то сколько у нас замужних ЗАтраханных своими мужиками и несчастливых.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алёна
Алёна
Я уже говорила, что не считаю, что ВСЁ дело в сиськах и вообще во внешности. А в том, что проще найти свою вторую половинку тем, кто хотя бы следит за собой, за своей внешним видом. Это во-первых. А во-вторых, не у всех понятие счастья ассоциируется с наличием мужика, если уж на то пошло - то сколько у нас замужних ЗАтраханных своими мужиками и несчастливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласна.
NataliВ ответ на Алёна
Алёна
Ну, фиг знает, но по-моему стройной, с сиськами, обеспеченной девушке всё же легче найти кавалера :) Можно, конечно, сидеть кассиршей в метрополитене, жирной кляксой на стуле (я не говорю про умеренно полных, а именно про запустивших себя ОЧЕНЬ полных), с нулевым размером, с макияжем "прощай молодость" и уговаривать себя, что тебя и такую полюбят, но... что-то мало верится... Слишком уж много примеров на виду... Извините, если грубо получилось...
СсылкаПожаловаться
на каждую кастрюлечку есть свая крышечка
Tera
Нет предела совершенству. Всегда хочется того чего нет и кажеться вот именно без этого самого "щастья" не будет. И как только ты получаешь то что хочешь, моментально хочешь еще чего-нибуть.
Кармен В ответ на Tera
Tera
Нет предела совершенству. Всегда хочется того чего нет и кажеться вот именно без этого самого "щастья" не будет. И как только ты получаешь то что хочешь, моментально хочешь еще чего-нибуть.
СсылкаПожаловаться
согласна..))
Кармен В ответ на Tera
Tera
Нет предела совершенству. Всегда хочется того чего нет и кажеться вот именно без этого самого "щастья" не будет. И как только ты получаешь то что хочешь, моментально хочешь еще чего-нибуть.
СсылкаПожаловаться
ненаполняемый сосуд какой то..))
TeraВ ответ на Кармен
Кармен
ненаполняемый сосуд какой то..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны - это хорошо.
Кармен В ответ на Tera
Tera
С одной стороны - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бег на месте..))
TeraВ ответ на Кармен
Кармен
бег на месте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему, пока ты чего-то хочешь, ты двигаешься, хуже когда когда нет никаких желаний.
Кармен В ответ на Tera
Tera
Почему, пока ты чего-то хочешь, ты двигаешься, хуже когда когда нет никаких желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..плохо ничего не хотеть...это значит ты практически умер..))
нана молотоваВ ответ на Tera
Tera
Нет предела совершенству. Всегда хочется того чего нет и кажеться вот именно без этого самого "щастья" не будет. И как только ты получаешь то что хочешь, моментально хочешь еще чего-нибуть.
СсылкаПожаловаться
Так должно быть! Человек,не стремящийся и не желающий ещё "чего-нибудь", -овощ.
Nefertiti
иногда я тоже хочу увеличить грудь, но останавливаю себя...а недавно я решила, что если личная жизнь пойдет на перекосяк, то я непременно об этом подумаю и возможно даже решусь....
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
иногда я тоже хочу увеличить грудь, но останавливаю себя...а недавно я решила, что если личная жизнь пойдет на перекосяк, то я непременно об этом подумаю и возможно даже решусь....
СсылкаПожаловаться
напрягает?
Nefertiti В ответ на Кармен
Кармен
напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, хотелось бы стать еще красивее....
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем