Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2011, Главная форумов

Откуда такая жестокость?

Всё чаще в средствах массовой информации появляются сообщения о жестоком обращении с животными.
Собаки,кошки,медведи,другие дикие животные и птицы....
Что происходить с нами,людьми?Самоутверждение за счет слабых?Откуда такая жестокость...нечеловеческая?

Обычно я не создаю темы,не судите слишком строго,это как крик души.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
elena1984_30@mail.ru
И жестоком обращении с детьми...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
стараюсь не смотреть НТВ, там все время плохие новости....а что касается жестокости, я думаю она была всегда, просто когда нет других новостей, афишируют то, что нашли....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
стараюсь не смотреть НТВ, там все время плохие новости....а что касается жестокости, я думаю она была всегда, просто когда нет других новостей, афишируют то, что нашли....
СсылкаПожаловаться
Тоже такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
когда я была маленькая,соседский мальчик кинул камнем в собаку(не попал).
так его мама так его отчитала,вырос-стал ветеринаром))стольких животных спас-не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
когда я была маленькая,соседский мальчик кинул камнем в собаку(не попал).
так его мама так его отчитала,вырос-стал ветеринаром))стольких животных спас-не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители оказывают огромное влияние на воспитание, на мой взгляд, как бы ни старались некоторые оспорить, что школа, сверстники и прочее воспитывают личность - нет, я все-таки считаю, что все зависит только от родителей....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
родители оказывают огромное влияние на воспитание, на мой взгляд, как бы ни старались некоторые оспорить, что школа, сверстники и прочее воспитывают личность - нет, я все-таки считаю, что все зависит только от родителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы любите говорить-плюс миллион!))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Совесть - это голос наших родителей". Какие родители - такая и совесть...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да и раньше такое было...вот например одноклассник когда мы были маленькие (жили в одном дворе) ужасно издевался над кошками, то подвесит их, то хвост отрубит, то кирпичем...и это все происходило на глазах у многих детей...ужасное зрелище..я поотм плакала и не спала ночами. Мечтала вырости и создать приют для животных. а потом, когда этот парень вырос в 20 лет убил жестоко одного парня, просто так... я когда узнала была в шоке. Он также издевался как когда то над животными...это вообще...ужас... Я считаю что виноваты родители вовремя неуслидили за ребенком и он вырос вот таким ЧМОМ
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да и раньше такое было...вот например одноклассник когда мы были маленькие (жили в одном дворе) ужасно издевался над кошками, то подвесит их, то хвост отрубит, то кирпичем...и это все происходило на глазах у многих детей...ужасное зрелище..я поотм плакала и не спала ночами. Мечтала вырости и создать приют для животных. а потом, когда этот парень вырос в 20 лет убил жестоко одного парня, просто так... я когда узнала была в шоке. Он также издевался как когда то над животными...это вообще...ужас... Я считаю что виноваты родители вовремя неуслидили за ребенком и он вырос вот таким ЧМОМ
СсылкаПожаловаться
да я тоже всегда удивлялась таким детям и вроде из вполне нормальных семей....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да я тоже всегда удивлялась таким детям и вроде из вполне нормальных семей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кое как отошла...и тое сплош и рядом!!!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это и раньше было, сейчас средства коммуникации позволяют делиться опытом, поэтому просто больше разнообразия в методах появилось.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это и раньше было, сейчас средства коммуникации позволяют делиться опытом, поэтому просто больше разнообразия в методах появилось.
СсылкаПожаловаться
в "методах "чего?издевательства?
СсылкаПожаловаться
в "методах "чего?издевательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, то что кому-то и в голову бы не пришло, будет легко почерпнуто из чужого опыта.
СсылкаПожаловаться
Да, то что кому-то и в голову бы не пришло, будет легко почерпнуто из чужого опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я иногда об этом тоже подумываю,просматривая фильмы ужасов.
чей воспалённый мозг это придумывает?
СсылкаПожаловаться
Елена
я вот тоже ужасаюсь от этого, но понять не могу, почему такое происходит... от малодушия наверное и чувства безнаказанности (((
СсылкаПожаловаться
Елена
я вот тоже ужасаюсь от этого, но понять не могу, почему такое происходит... от малодушия наверное и чувства безнаказанности (((
СсылкаПожаловаться
Понять не могу?
диким лядям этого не понять....
ха-ха....
СсылкаПожаловаться
Понять не могу?
диким лядям этого не понять....
ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то уже и не пытаюсь )))) я лядь домашняя, к туалету приученная, гадить хожу на форум, мебель дома не царапаю, когти точу о дубовых форумчанок и форумчан )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд многие люди забыли понятие милосердия.А дети воспитаны немилосердными родителями. Сначала кошек мучают,над собаками измываются, а потом когда вырастают издеаются над калеками , над толстяками на форумах ...
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд многие люди забыли понятие милосердия.А дети воспитаны немилосердными родителями. Сначала кошек мучают,над собаками измываются, а потом когда вырастают издеаются над калеками , над толстяками на форумах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще презираю тех кто глумится над слабыми и беззащитными, Лена, вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
По-моему раньше по улицам бегало гораздо больше кошек с отрубленными хвостами и собак с перебитыми лапами...
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
По-моему раньше по улицам бегало гораздо больше кошек с отрубленными хвостами и собак с перебитыми лапами...
СсылкаПожаловаться
я тоже помню эти времена - наверно тогда их не отлавливали, а сейчас хорошо работают службы по отлову и мы не видим всю картину происходящего....
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
ой, помню бегала у нас во дворе собака Белка...бедное животное...как над ней только не изгалялись дети-живодеры...и глаз выбили, и палку в зад пихала...а она бедная выживала после этих мучений...
СсылкаПожаловаться
Светоч
ой, помню бегала у нас во дворе собака Белка...бедное животное...как над ней только не изгалялись дети-живодеры...и глаз выбили, и палку в зад пихала...а она бедная выживала после этих мучений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети-живодеры и что же из них получилось? думаю судьба этих уродов печальна....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
дети-живодеры и что же из них получилось? думаю судьба этих уродов печальна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне надеюсь на это...вообще в моем детстве мальчики не отличались гуманным отношением к братьям нашим меньшим...
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а где вы видели или слышали что самоутверждаются на тех кто сильнее ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru