Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такие берутся?

Прочитала тут тему про то, что беременная хочет, чтобы врач дала ей свой номер телефона - еще раз удивилась наглости таких дамочек) 

Вот откуда они такие берутся, считающие свое "мне же надо" причиной чего-то от чужих людей требовать? это по жизни такие махровые эгоисты или гормоны в голову бьют? часто таких встречаю - это именно беременные или с мелкими детьми, но ведь не все же такие - значит, гормоны все-таки не определяющий фактор? Как таких вообще ставить на место, когда они пытаются качать "права", требуя от окружающих ради них лезть из кожи вон? 

Зимой одна такая с пузом и коляской встала посреди узкого тротуара, а вокруг лужи, и орала на бабушку, которая просила ее подвинуться и дать нормально пройти, помог ее сдвинуть только проходящий мимо бомж - она его, видимо, испугалась и быстро свалила) и дядьки у таких, как правило, тоже волшебные на голову - у них тоже гормоны?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
MаrFa
мне доктор сама свой номер давала, правда я всего один раз ей позвонила. правда клиника была платная.
Все будет хорошоВ ответ на MаrFa
MаrFa
мне доктор сама свой номер давала, правда я всего один раз ей позвонила. правда клиника была платная.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово платная
Все будет хорошо
Ключевое слово платная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да)
леля
что-то вы все в кучу смешали. темы не читала, но из вашего поста вывод- ес я встала на учет в платную клинику, и решила рожать именно там- они и должны вести ВСЮ беременность. то есть, ес закололо в боку- обращаться именно к ним. начались схватки в 3 часа ночи- к ним. или что- скорую вызывать, в гос родить, а в удобное для врачей время переместиться к ним, уже вместе с ребенком?
АнонимВ ответ на леля
леля
что-то вы все в кучу смешали. темы не читала, но из вашего поста вывод- ес я встала на учет в платную клинику, и решила рожать именно там- они и должны вести ВСЮ беременность. то есть, ес закололо в боку- обращаться именно к ним. начались схватки в 3 часа ночи- к ним. или что- скорую вызывать, в гос родить, а в удобное для врачей время переместиться к ним, уже вместе с ребенком?
СсылкаПожаловаться
это вы все смешали, вопрос вообще не про номер врача
и нет, они это должны, только если есть контракт с таким пунктом) в другом случае - нет!)
леляВ ответ на Аноним
Аноним
это вы все смешали, вопрос вообще не про номер врача
и нет, они это должны, только если есть контракт с таким пунктом) в другом случае - нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык я и отвечаю на п.первый. омс должен это оплатить.
Оксана Берлин
И дядьки бывают. И совсем не беременные бывают. И даже чаще, чем беременные..Уж поверьте мне..
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
И дядьки бывают. И совсем не беременные бывают. И даже чаще, чем беременные..Уж поверьте мне..
СсылкаПожаловаться
не верю) большинство таких - именно мамаши
Любовь Орлова
То есть, вы признаете, что и дядьки такие тоже есть. Тогда при чем тут гормоны?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
То есть, вы признаете, что и дядьки такие тоже есть. Тогда при чем тут гормоны?
СсылкаПожаловаться
вот и я спрашиваю) обычно же этим прикрывают таких нахалок)
но вот то, что это связано с детьми, по моим наблюдениям - факт
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я спрашиваю) обычно же этим прикрывают таких нахалок)
но вот то, что это связано с детьми, по моим наблюдениям - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ставите телегу впереди лошади. Эти женщины и без детей себя так же ведут.
Елена
У меня был телефон моего врача, которая вела беременность. Что вас удивляет?
Licette
Что Вас удивляет? Номер телефона врача сейчас включают почти все контракты, даже не вип. а врачи из нормальных клиник вроде Мать и Дитя дают свои номера даже без контрактов.
Евгеша Евгения
У меня есть номер врача, мы с ней дружим во внерабочее время, по вопросам здоровья не обращалась ни разу
Валерия
Удивлю: врачи из большинства клиник, дают свой номер телефона, свободно можно быть на связи 24 часа, хоть звони, хоть пиши. Адекватно и вежливо реагируют на все вопросы обывателя- пациента. По контракту, тем более, святое дело.
Личный номер редко дают в госучреждении и то, зависит от врача и пациента.
Другой вопрос, что пациенты иногда выходят за грань, но от этого ни один врач не застрахован. Принимают людей такими, какие они есть.
Жалоба отправленаОтменить