Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такие берутся?

Прочитала тут тему про то, что беременная хочет, чтобы врач дала ей свой номер телефона - еще раз удивилась наглости таких дамочек) 

Вот откуда они такие берутся, считающие свое "мне же надо" причиной чего-то от чужих людей требовать? это по жизни такие махровые эгоисты или гормоны в голову бьют? часто таких встречаю - это именно беременные или с мелкими детьми, но ведь не все же такие - значит, гормоны все-таки не определяющий фактор? Как таких вообще ставить на место, когда они пытаются качать "права", требуя от окружающих ради них лезть из кожи вон? 

Зимой одна такая с пузом и коляской встала посреди узкого тротуара, а вокруг лужи, и орала на бабушку, которая просила ее подвинуться и дать нормально пройти, помог ее сдвинуть только проходящий мимо бомж - она его, видимо, испугалась и быстро свалила) и дядьки у таких, как правило, тоже волшебные на голову - у них тоже гормоны?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
MаrFa
мне доктор сама свой номер давала, правда я всего один раз ей позвонила. правда клиника была платная.
Все будет хорошоВ ответ на MаrFa
MаrFa
мне доктор сама свой номер давала, правда я всего один раз ей позвонила. правда клиника была платная.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово платная
Все будет хорошо
Ключевое слово платная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да)
Анони
что-то вы все в кучу смешали. темы не читала, но из вашего поста вывод- ес я встала на учет в платную клинику, и решила рожать именно там- они и должны вести ВСЮ беременность. то есть, ес закололо в боку- обращаться именно к ним. начались схватки в 3 часа ночи- к ним. или что- скорую вызывать, в гос родить, а в удобное для врачей время переместиться к ним, уже вместе с ребенком?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
что-то вы все в кучу смешали. темы не читала, но из вашего поста вывод- ес я встала на учет в платную клинику, и решила рожать именно там- они и должны вести ВСЮ беременность. то есть, ес закололо в боку- обращаться именно к ним. начались схватки в 3 часа ночи- к ним. или что- скорую вызывать, в гос родить, а в удобное для врачей время переместиться к ним, уже вместе с ребенком?
СсылкаПожаловаться
это вы все смешали, вопрос вообще не про номер врача
и нет, они это должны, только если есть контракт с таким пунктом) в другом случае - нет!)
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
это вы все смешали, вопрос вообще не про номер врача
и нет, они это должны, только если есть контракт с таким пунктом) в другом случае - нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык я и отвечаю на п.первый. омс должен это оплатить.
Оксана Берлин
И дядьки бывают. И совсем не беременные бывают. И даже чаще, чем беременные..Уж поверьте мне..
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
И дядьки бывают. И совсем не беременные бывают. И даже чаще, чем беременные..Уж поверьте мне..
СсылкаПожаловаться
не верю) большинство таких - именно мамаши
Любовь Орлова
То есть, вы признаете, что и дядьки такие тоже есть. Тогда при чем тут гормоны?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
То есть, вы признаете, что и дядьки такие тоже есть. Тогда при чем тут гормоны?
СсылкаПожаловаться
вот и я спрашиваю) обычно же этим прикрывают таких нахалок)
но вот то, что это связано с детьми, по моим наблюдениям - факт
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я спрашиваю) обычно же этим прикрывают таких нахалок)
но вот то, что это связано с детьми, по моим наблюдениям - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ставите телегу впереди лошади. Эти женщины и без детей себя так же ведут.
Елена
У меня был телефон моего врача, которая вела беременность. Что вас удивляет?
Licette
Что Вас удивляет? Номер телефона врача сейчас включают почти все контракты, даже не вип. а врачи из нормальных клиник вроде Мать и Дитя дают свои номера даже без контрактов.
Евгеша Евгения
У меня есть номер врача, мы с ней дружим во внерабочее время, по вопросам здоровья не обращалась ни разу
Валерия
Удивлю: врачи из большинства клиник, дают свой номер телефона, свободно можно быть на связи 24 часа, хоть звони, хоть пиши. Адекватно и вежливо реагируют на все вопросы обывателя- пациента. По контракту, тем более, святое дело.
Личный номер редко дают в госучреждении и то, зависит от врача и пациента.
Другой вопрос, что пациенты иногда выходят за грань, но от этого ни один врач не застрахован. Принимают людей такими, какие они есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем