Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у дочери/сына миллионера большие деньги?

Миллионер – отец, а не сын/дочь, а отношения у них могут быть не очень. У каждого второго проблемы в отношениях с родителями, и у бедных, и у середняков, и у обеспеченных.
Вот откуда они возьмутся эти деньги ? Почему всех детей богатых родителей записывают в мажоры, даже если дети самостоятельные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Поночка Дак
их что, в черном теле держат?
Жужа
Всех не знаем. У Вас какая-то личная история?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Всех не знаем. У Вас какая-то личная история?
СсылкаПожаловаться
Да, я выросла в окружении мажорских детей. В школе специальной училась. Из нас половина лет с 16 сами себе зарабатывали на свои хотелки и до сих пор ездят на метро
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я выросла в окружении мажорских детей. В школе специальной училась. Из нас половина лет с 16 сами себе зарабатывали на свои хотелки и до сих пор ездят на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в теме. Повторять не буду
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в теме. Повторять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой вопрос - такой и ответ
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в теме. Повторять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ. Клише.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я выросла в окружении мажорских детей. В школе специальной училась. Из нас половина лет с 16 сами себе зарабатывали на свои хотелки и до сих пор ездят на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ты ноешь тогда?
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Аноним
Аноним
Да, я выросла в окружении мажорских детей. В школе специальной училась. Из нас половина лет с 16 сами себе зарабатывали на свои хотелки и до сих пор ездят на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наследство то будет? Жить есть где? Машину купили х6?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чего вы взяли? Или завидно?
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это дочь уборщицы.. та потолки мыла, лишь бы дочу туда просунуть.. в кино так всегда бывает.. и потом самый красивый и богатый мальчик ( в смысле родители у него аж Путину советы дают как жить и править) в нее влюбится, но замуж она выйдет беременной за васю сына дворника из соседнего микрорайона, потому что у них любоффь и папа у него честный..
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
о! я ж забыла.. а тот самый Пьер прежде выгнанный из дома деспотом папашей олигархом, Пьер который всего лишь зашел переночевать на раскладушке потому что его обокрали демоны пока он зарабатывал себе на корм расклейкой объявлений и который не удержался и надругался над нашей невинной овечкой, теперь фсю жизнь согласно букве закона будет платить алименты как честный человек.. это значит мы увидим еще много рекламы на подъездах и столбах.. и теперь он не просто не мажор но еще и лош ара..
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
та нее, Пьер он гордый, не возьмет.. да и не нужно ему, его беременная возлюбленная сына дворника ни на кого не променяет.. што ей вилла, у нее теперь вилы есть, свекр метнул в нее со словами "на!" и что-то не цензурное добавил.. Теперь подарку не нарадуется))
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
интересно, мы уложились в концепцию анонимки о равенстве, самостоятельности и справедливости?) ведь даже любовь сюда вплели чистую, бескорыстную..
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Да, я выросла в окружении мажорских детей. В школе специальной училась. Из нас половина лет с 16 сами себе зарабатывали на свои хотелки и до сих пор ездят на метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а другая половина? мажорят до сих пор? вот оттуда и стереотипы.
Mr. Sam Fisher
Самостоятельные?
Всмысле самостоятельно зубы чистят?
Татьяна ШоковаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Самостоятельные?
Всмысле самостоятельно зубы чистят?
СсылкаПожаловаться
И ..опку вытирают.
Mr. Sam FisherВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И ..опку вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ж - жопка
ракета.
В 2024 году все изменится.Богатых сама их прислуга и удавит.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
В 2024 году все изменится.Богатых сама их прислуга и удавит.
СсылкаПожаловаться
Это какое отношение к теме имеет?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем