Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 12:32, Главная форумов

Откуда у людей появляются комплексы?

Навеяно темой про комплексы...
Как вы взращиваете в себе эти комплексы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Олеся В.
Из детства.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Из детства.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
находятся добрые люди, которые указывают на эти недостатки
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
находятся добрые люди, которые указывают на эти недостатки
СсылкаПожаловаться
они для вас такие авторитеты, что вы им верите?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
они для вас такие авторитеты, что вы им верите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если родственникам не верить, кому тогда верить
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сначала родители, потом мужчины)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мне только бывший муж однажды сделал замечание после 8 совместных лет, что я потолстела (55 кг при 164 см роста). Развелись с ним (не поэтому)))). Он сейчас встречается с девушками на 10 лет младше меня, выбирает а-ля моделей. Но увидев меня с декольте однажды за ужином, сказал что у меня самая красивая грудь из всех его женщин. Как то даже откопмлиментил)))
СсылкаПожаловаться
Мне только бывший муж однажды сделал замечание после 8 совместных лет, что я потолстела (55 кг при 164 см роста). Развелись с ним (не поэтому)))). Он сейчас встречается с девушками на 10 лет младше меня, выбирает а-ля моделей. Но увидев меня с декольте однажды за ужином, сказал что у меня самая красивая грудь из всех его женщин. Как то даже откопмлиментил)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне один заявлял что ему "вообще то больше нравятся брюнетки", я его к ним и отправила. че то не пошел...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мне родители комплексы создали,а мужчины помогли от них избавиться
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
молодцы) мне так же) но и усугублять пытались...
особенно офигенный комплекс отличницы, когда девочку любят за то что она достигает в жизни и делает для других. полжизни мне испоганил))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Комплексы из детства
СсылкаПожаловаться
капелька
Комплексов нет, есть черты характера, которые не нравяться нам или окружающим. Только когда не нравятся окружающим это по другому называется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
еще один ворчун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ворчлива.
СсылкаПожаловаться
От наших самых близких родных. Это мне психолог сказала. Я как вспомнила- мама дарахая...
Бабушка с детства пела "Кто тебя с такими ушами замуж то возьмет? ну ладно, вырастешь - кудрей навьешь", "Волосы у тебя не в меня, а материны - мышиный хвост", "ты такая же низкорослая как мать".
Мама вторила "уши у тебя наши, породистые, хахахахах".
Папа перед дискотеками всегда подбодрить любил, что я накрасилась как шал ава и забыла юбку надеть.
СсылкаПожаловаться
От наших самых близких родных. Это мне психолог сказала. Я как вспомнила- мама дарахая...
Бабушка с детства пела "Кто тебя с такими ушами замуж то возьмет? ну ладно, вырастешь - кудрей навьешь", "Волосы у тебя не в меня, а материны - мышиный хвост", "ты такая же низкорослая как мать".
Папа перед дискотеками всегда подбодрить любил, что я накрасилась как шал ава и забыла юбку надеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну и родичи у Вас ...
СсылкаПожаловаться
ida
Ну и родичи у Вас ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

точно, даже меня так мои не троллили))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и это самые близкие люди! афигеть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

несмотря на все - выстояли! закали характер!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

несмотря на все - выстояли! закали характер!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Выстояла. 16 тр психологу заплатила и выстояла.
Женщины. делайте больше комплиментов своим детям!
СсылкаПожаловаться
Выстояла. 16 тр психологу заплатила и выстояла.
Женщины. делайте больше комплиментов своим детям!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Жуть какая. Я поэтому, когда моя дочь жалуется, что ей кто-то что-то говорит, всегда нахожу для этого выгодную причину. Ей говорят, что маленькая, я ей говорю, зато на руках носить будут,жалуется, что ей иногда тыкают, что она какие-то вещи делать не может, объясняю, что ей это и не нужно, она может многое другое, чего её сверстники не могут. Проблема ток в папе, он-то ей постоянно гадости говорит, приучаю её внимания не обращать, что папа не думает, что говорит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru