Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у людей появляются комплексы?

Навеяно темой про комплексы...
Как вы взращиваете в себе эти комплексы?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Олеся В.
Из детства.
ЭлкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Из детства.
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
находятся добрые люди, которые указывают на эти недостатки
Енотик Филя
находятся добрые люди, которые указывают на эти недостатки
СсылкаПожаловаться
они для вас такие авторитеты, что вы им верите?
Енотик ФиляВ ответ на Мираж
Мираж
они для вас такие авторитеты, что вы им верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если родственникам не верить, кому тогда верить
ПроСТО Я
Honney Pot
сначала родители, потом мужчины)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сначала родители, потом мужчины)
СсылкаПожаловаться
Мне только бывший муж однажды сделал замечание после 8 совместных лет, что я потолстела (55 кг при 164 см роста). Развелись с ним (не поэтому)))). Он сейчас встречается с девушками на 10 лет младше меня, выбирает а-ля моделей. Но увидев меня с декольте однажды за ужином, сказал что у меня самая красивая грудь из всех его женщин. Как то даже откопмлиментил)))
Лагерта Лодброк
Мне только бывший муж однажды сделал замечание после 8 совместных лет, что я потолстела (55 кг при 164 см роста). Развелись с ним (не поэтому)))). Он сейчас встречается с девушками на 10 лет младше меня, выбирает а-ля моделей. Но увидев меня с декольте однажды за ужином, сказал что у меня самая красивая грудь из всех его женщин. Как то даже откопмлиментил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне один заявлял что ему "вообще то больше нравятся брюнетки", я его к ним и отправила. че то не пошел...
МатильдаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сначала родители, потом мужчины)
СсылкаПожаловаться
Мне родители комплексы создали,а мужчины помогли от них избавиться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Матильда
Матильда
Мне родители комплексы создали,а мужчины помогли от них избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант!
Honney PotВ ответ на Матильда
Матильда
Мне родители комплексы создали,а мужчины помогли от них избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы) мне так же) но и усугублять пытались...
особенно офигенный комплекс отличницы, когда девочку любят за то что она достигает в жизни и делает для других. полжизни мне испоганил))))
капелька
Комплексов нет, есть черты характера, которые не нравяться нам или окружающим. Только когда не нравятся окружающим это по другому называется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
еще один ворчун)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не ворчлива.
Лагерта Лодброк
От наших самых близких родных. Это мне психолог сказала. Я как вспомнила- мама дарахая...
Бабушка с детства пела "Кто тебя с такими ушами замуж то возьмет? ну ладно, вырастешь - кудрей навьешь", "Волосы у тебя не в меня, а материны - мышиный хвост", "ты такая же низкорослая как мать".
Мама вторила "уши у тебя наши, породистые, хахахахах".
Папа перед дискотеками всегда подбодрить любил, что я накрасилась как шал ава и забыла юбку надеть.
Лагерта Лодброк
От наших самых близких родных. Это мне психолог сказала. Я как вспомнила- мама дарахая...
Бабушка с детства пела "Кто тебя с такими ушами замуж то возьмет? ну ладно, вырастешь - кудрей навьешь", "Волосы у тебя не в меня, а материны - мышиный хвост", "ты такая же низкорослая как мать".
Мама вторила "уши у тебя наши, породистые, хахахахах".
Папа перед дискотеками всегда подбодрить любил, что я накрасилась как шал ава и забыла юбку надеть.
СсылкаПожаловаться
Ну и родичи у Вас ...
AllammаВ ответ на ida
ida
Ну и родичи у Вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно, даже меня так мои не троллили))
Лагерта Лодброк
От наших самых близких родных. Это мне психолог сказала. Я как вспомнила- мама дарахая...
Бабушка с детства пела "Кто тебя с такими ушами замуж то возьмет? ну ладно, вырастешь - кудрей навьешь", "Волосы у тебя не в меня, а материны - мышиный хвост", "ты такая же низкорослая как мать".
Мама вторила "уши у тебя наши, породистые, хахахахах".
Папа перед дискотеками всегда подбодрить любил, что я накрасилась как шал ава и забыла юбку надеть.
СсылкаПожаловаться
и это самые близкие люди! афигеть.
Лагерта Лодброк
От наших самых близких родных. Это мне психолог сказала. Я как вспомнила- мама дарахая...
Бабушка с детства пела "Кто тебя с такими ушами замуж то возьмет? ну ладно, вырастешь - кудрей навьешь", "Волосы у тебя не в меня, а материны - мышиный хвост", "ты такая же низкорослая как мать".
Мама вторила "уши у тебя наши, породистые, хахахахах".
Папа перед дискотеками всегда подбодрить любил, что я накрасилась как шал ава и забыла юбку надеть.
СсылкаПожаловаться

несмотря на все - выстояли! закали характер!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж

несмотря на все - выстояли! закали характер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выстояла. 16 тр психологу заплатила и выстояла.
Женщины. делайте больше комплиментов своим детям!
Лагерта Лодброк
Выстояла. 16 тр психологу заплатила и выстояла.
Женщины. делайте больше комплиментов своим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая. Я поэтому, когда моя дочь жалуется, что ей кто-то что-то говорит, всегда нахожу для этого выгодную причину. Ей говорят, что маленькая, я ей говорю, зато на руках носить будут,жалуется, что ей иногда тыкают, что она какие-то вещи делать не может, объясняю, что ей это и не нужно, она может многое другое, чего её сверстники не могут. Проблема ток в папе, он-то ей постоянно гадости говорит, приучаю её внимания не обращать, что папа не думает, что говорит.
Honney PotВ ответ на Holly
Holly
Жуть какая. Я поэтому, когда моя дочь жалуется, что ей кто-то что-то говорит, всегда нахожу для этого выгодную причину. Ей говорят, что маленькая, я ей говорю, зато на руках носить будут,жалуется, что ей иногда тыкают, что она какие-то вещи делать не может, объясняю, что ей это и не нужно, она может многое другое, чего её сверстники не могут. Проблема ток в папе, он-то ей постоянно гадости говорит, приучаю её внимания не обращать, что папа не думает, что говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приучайте лучше папу, если это возможно. а то дочка привыкнет что мужчина - хам это нормально и можно не обращать внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем