Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у людей с не самой стандартной внешностью двойники

Несколько раз натыкалась на двойников вроде не родственников. А сегодня случайно вышла В Контакте на страницу пользователя, который фотографируется с подругой, которая кроме цвета волос копия моей покойной родственницы, хотя они их совсем другого региона и у моей родственницы не самая распространенная в России внешность, хотя славянская.

А у меня настоящий двойник обитает в моем районе: ее видели в моем районе и мы так похожи, что после того, как она в парикмахерской в моем доме осталась недовольна и устроила скандал, меня перестали туда пускать и не докажешь, что это не я была недовольна.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЗАХАР и Я
о! у вас и ник двойной
ДециБеллаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
о! у вас и ник двойной
СсылкаПожаловаться
))
Глафира С
А я наоборот так и не встречала своего двойника. А хотелось бы просто взглянуть на неё, своё зеркальное отражение
Глафира С
А я наоборот так и не встречала своего двойника. А хотелось бы просто взглянуть на неё, своё зеркальное отражение
СсылкаПожаловаться
Введите в поисковик своё фото и найдёте двойников.
Глафира СВ ответ на alice
alice
Введите в поисковик своё фото и найдёте двойников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так можно? Не знала об этом. Ладно, попробую
OdessovaВ ответ на Глафира С
Глафира С
А так можно? Не знала об этом. Ладно, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Twin Strangers- поисковик есть.
Существует много мифов и легенд о двойниках. В некоторых культурах даже рождение двойняшек считается плохим знаком. Что касается двойников, считается, что каждый человек имеет своего призрачного (астрального) двойника, который может показаться только в исключительных случая после которых происходит какое-нибудь несчастье.
Nina VerinoВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я наоборот так и не встречала своего двойника. А хотелось бы просто взглянуть на неё, своё зеркальное отражение
СсылкаПожаловаться
Один раз в жизни у меня тоже было такое. Глянули друг на друга и прошли мимо каждая по своим делам. Очень похожая на меня была, даже одежда почти одинаковая. Много позже прочла, что есть, так называемые, "астральные близнецы", хотя у них совершенно разные родители. Ученые не могут объяснить такой феномен.
Аноним
оттуда...
ДециБелла
Это Индия, разлученные близнецы
Никого
Я один раз в автобусе своего папу видела, только с усами
Пан Спортсмен
Мне говорили,что в Литве видели точную мою копию.
.
Это Матрица так забавляется...
Людмила Мозгоедова
"у меня настоящий двойник обитает в моем районе"
Вам лучше не встречаться ...плохая примета...
Людмила Мозгоедова
"у меня настоящий двойник обитает в моем районе"
Вам лучше не встречаться ...плохая примета...
СсылкаПожаловаться
А почему плохая примета? Что произойдёт? Вот я давно хочу чтобы мне встретился мой двойник. Но так и не повстречала ещё
Людмила МозгоедоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А почему плохая примета? Что произойдёт? Вот я давно хочу чтобы мне встретился мой двойник. Но так и не повстречала ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот я давно хочу чтобы мне встретился мой двойник"
Не желайте и не стремитесь ,нельзя,не могут два человека идентичных скажем так существовать в одном времени и пространстве ,в одном месте...кто-то один должен остаться ...другое дело когда он допустим на другом материке и вы его знать не знаете ...вообщем лучше не встречать...
Людмила Мозгоедова
"Вот я давно хочу чтобы мне встретился мой двойник"
Не желайте и не стремитесь ,нельзя,не могут два человека идентичных скажем так существовать в одном времени и пространстве ,в одном месте...кто-то один должен остаться ...другое дело когда он допустим на другом материке и вы его знать не знаете ...вообщем лучше не встречать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу понять почему это так плохо Людмила? Ну если рассуждать , то вроде бы ни один из двоих идентичных людей ни в чем не виноваты и им как бы нечего делить между собой. У каждого из них своя жизнь, свои друзья, свои дела и привычки. Ну что такого может произойти? Каждый из них будет продолжать свой путь
Людмила МозгоедоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не могу понять почему это так плохо Людмила? Ну если рассуждать , то вроде бы ни один из двоих идентичных людей ни в чем не виноваты и им как бы нечего делить между собой. У каждого из них своя жизнь, свои друзья, свои дела и привычки. Ну что такого может произойти? Каждый из них будет продолжать свой путь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не могу понять почему это так плохо Людмила?"
Противоестественно я считаю ...а всё ,что противоестественно природа или если хотите вселенная приводит в равновесие ... сама где -то прочитала ,что это встреча не есть гут ...придерживаюсь этого мнения
Людмила Мозгоедова
"не могу понять почему это так плохо Людмила?"
Противоестественно я считаю ...а всё ,что противоестественно природа или если хотите вселенная приводит в равновесие ... сама где -то прочитала ,что это встреча не есть гут ...придерживаюсь этого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Людмила МозгоедоваВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я однажды увидела девушку в профиль ,в одном помещении сидели ,т.е мы все уселись и я случайно глаза подняла на неё...до этого я её не знала ,встретились в первый и надеюсь в последний раз...копия мой профиль...я как буд то на себя смотрела ...апцралась конкретно ...это давно было...она села именно так ,не спиной ко мне ,не сбоку ,не сзади ,а чтобы я увидела ...вот что это было?
Nina VerinoВ ответ на Глафира С
Глафира С
А почему плохая примета? Что произойдёт? Вот я давно хочу чтобы мне встретился мой двойник. Но так и не повстречала ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незадолго до своей смерти Елизавета Петровна встретила своего двойника. Это документально зафиксировано, были свидетели.
Раиса РаисаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
"у меня настоящий двойник обитает в моем районе"
Вам лучше не встречаться ...плохая примета...
СсылкаПожаловаться
Я знала две пары двойников: двое отдыхали со мной в одно и то же время на турбазе и общались друг с другом, а двое других работали в одном ВУЗе на одной кафедре: один завкафедры, другой простой преподаватель: по идее должны были встретиться.
Раиса РаисаВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Я знала две пары двойников: двое отдыхали со мной в одно и то же время на турбазе и общались друг с другом, а двое других работали в одном ВУЗе на одной кафедре: один завкафедры, другой простой преподаватель: по идее должны были встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одной и той же турбазетв одном корпусе.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Я знала две пары двойников: двое отдыхали со мной в одно и то же время на турбазе и общались друг с другом, а двое других работали в одном ВУЗе на одной кафедре: один завкафедры, другой простой преподаватель: по идее должны были встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"двое отдыхали со мной в одно и то же время на турбазе "
"двое других работали в одном ВУЗе на одной кафедре: "
Ужас
Кошка ПлюшкаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
"у меня настоящий двойник обитает в моем районе"
Вам лучше не встречаться ...плохая примета...
СсылкаПожаловаться
нет такой приметы. со мной в одном поселке жила мой двойник, мы часто виделись. только она старше была и стройнее.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
нет такой приметы. со мной в одном поселке жила мой двойник, мы часто виделись. только она старше была и стройнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
/со мной в одном поселке жила мой двойник/
Не,ну нафик ,я боюсь ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем