Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у молодежи 18-25 лет деньги...

на то, чтобы хорошо выглядеть, покупать обновки, развлекаться и путешествовать? Очень интересно.
Я с высшим, английским и опытом работы в иностранной компании полгода работу найти не могла, обошла штук 25 собеседований, везде отказывали, пока не открыла своё дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Alice
Родители деньги дают.
ЛарЫссаВ ответ на Alice
Alice
Родители деньги дают.
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране много богатых родителей?
ЛарЫсса
Да;)
А МВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в стране много богатых родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананий, обновки далеко не все покупают даже в Заре. Так что "богатство" здесь - не первая скрипка.
Аноним
Откуда?
NВ ответ на А М
А М
Ананий, обновки далеко не все покупают даже в Заре. Так что "богатство" здесь - не первая скрипка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так правильно. Молодежь эта живет с папами-мамами, если студенты и еще не зарабатывают, то родители себе не купят, а отпрыска оденут как картинку( в крови это у нашего народа). А если уже закончил учебу и работает, то все равно живет с папой-мамой, те квартиру оплачивают, продукты покупают, в доме все есть, а если чего и нет, то опять же родительские траты. А отпрыск весь свой пусть и малый заработок тратит на себя, на тряпки, гаджеты и прочую фигню, еще и родители подкинут. У меня так сосед, парень 24-х лет хвастал, что САМ на СВОЮ зарплату машину купил. Ну-ну, живет с родителями, на всем готовом, ни жены ни детей и трат на них нет, родители кормят-поят, всю зарплату складывал, раз в полгода штаны и футболку купит вот и все.. Потом еще родители и добавили еще на машину. Но, САААМ)))))
Андрей
В стране очень много состоятельных и зажиточных граждан. Откуда? Воруют, работают, удачно инвестируют, кидают партнеров... Тысячи вариантов
Полдарк
Между прочим, когла с папами-мамами живут- дешевле обходится) моя живет отдельно, оплачиваю все, сейчас хочет вторую вышку , а по первому хочет в аспирантуру. Плюс пошла на курсы вождения. Практически вся моя зп уходит на ребенка. А что делать - надо, значит надо.
Радужный пониВ ответ на N
N
Ну так правильно. Молодежь эта живет с папами-мамами, если студенты и еще не зарабатывают, то родители себе не купят, а отпрыска оденут как картинку( в крови это у нашего народа). А если уже закончил учебу и работает, то все равно живет с папой-мамой, те квартиру оплачивают, продукты покупают, в доме все есть, а если чего и нет, то опять же родительские траты. А отпрыск весь свой пусть и малый заработок тратит на себя, на тряпки, гаджеты и прочую фигню, еще и родители подкинут. У меня так сосед, парень 24-х лет хвастал, что САМ на СВОЮ зарплату машину купил. Ну-ну, живет с родителями, на всем готовом, ни жены ни детей и трат на них нет, родители кормят-поят, всю зарплату складывал, раз в полгода штаны и футболку купит вот и все.. Потом еще родители и добавили еще на машину. Но, САААМ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скйчас у молодежи фишка искать брендовый шмот в секондах
Радужный пони
Скйчас у молодежи фишка искать брендовый шмот в секондах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспоминаю себя в студенчестве. Родители меня нормально в принципе обеспечивали, давали карманные деньги, летом на море или за границу язык учить. Но не шиковала я, конечно. Плюс у меня они неплохо оба зарабатывали, но был еще брат младший. Мы оба учились на бесплатном. были иногда подработки - переводы и работа на презентациях промоутером. Деньги маленькие, но свои. На работу никто меня не брал, хотя я с 3го курса оч просилась, у меня 2 языка иностр было кстати. Деньги выпрашивала я обычно.... Не шиковала, конечно, но было на еду. Ну вот дадут мне рублей 200 в день, 100 потрачу, а может и ничего не потрачу, чай попью, остальное в копилку. Так и накоплю на джинсы какие... сейчас оч много шмо тья, реально в мое время его было меньше, щас куча шмо тья дешевого в интернете, просто для этого надо быть размера S, XS, XXS - все отлично смотрится на худой хорошей молодой фигуре. Они просто стильные, молодежь, гораздо более прикольные чем в мое время чики в леп ердах и на шпильках.
Конь
Что за бизнес?
АнонимВ ответ на Конь
Конь
Что за бизнес?
СсылкаПожаловаться
Гостиница.
НАДЕЖДА
на родительской шее сидят
Конь
Откуда у вас деньги на гостиницу, оттуда и у молодежи.
АнонимВ ответ на Конь
Конь
Откуда у вас деньги на гостиницу, оттуда и у молодежи.
СсылкаПожаловаться
Я в неё особо не вкладывалась. Начинала с нуля. Стартовый капитал был символический.
Юлия Прокопьева
на мини-гостиницу по бизнес плану надо 8 мил. чисто символически
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Я в неё особо не вкладывалась. Начинала с нуля. Стартовый капитал был символический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ты помещение взяла "с нуля"? Бесплатно дали, со всем содержимым? Да ладно!)))
Аноним
Нет. А на клинику сколько надо? А на частную школу? А на турфирму? Я вас удивлю, но знаю людей, которые начали вышеперечисленный бизнес на минимальных вложениях.
Фройляйн АВ ответ на А М
А М
И где ты помещение взяла "с нуля"? Бесплатно дали, со всем содержимым? Да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, бабкину комнату в коммуналке сдает посуточно - вот тебе и гостиница.
Вита
это, кстати, правда. знаю, как например, в 2004 году открывала производство, одна из ведущих компаний. (на сегодняшний день), по производству пластиковых окон в нашем городе. была суперагрессивная реклама, какие-то призы телевизоры-микроволновки и пр. каждому 10 покупателю. когда, позже познакомилась с владельцами, оказалось, что деньги они , даже не одалживали, а "стреляли" по друзьям, знакомым, родственникам, 10-30-50-100 баксов))) ну естественно, какие-то свои копейки были. в итоге набрали аж $ 4500. сначала, занимались только установкой, пластика, потом развернулись и открыли собственное производство. до сих пор вполне успешны на рынке)
Юлия Прокопьева
Мини-гостиница
Туризм и досуг
Инвестиции
8 750 тыс. рублей
Окупаемость
2 года 3 месяца
Данные с сайта АРЧК
Анна БорткоВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ой, бабкину комнату в коммуналке сдает посуточно - вот тебе и гостиница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, вы только одна такая умная? Они не могут заработать по вашему?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вы думаете, вы только одна такая умная? Они не могут заработать по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, но я из богатой семьи, в моё образование родители миллионы вложили, чтобы я сейчас могла заработать, но и этого не достаточно.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но я из богатой семьи, в моё образование родители миллионы вложили, чтобы я сейчас могла заработать, но и этого не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже миллионы пошли пустую, раз вы не в состоянии были работу найти и не в курсе, как можно заработать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем