Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у вас такое странное отношение к учителям музыки?

...и, в частности, преподавателям музыкальных школ? ? Особенно поразило тут высказывание, что , мол, они профессию с хобби совмещают. Что это, мол, неудавшиеся музыканты, недостаточно одареные... Брак, одним словом, в области искусства. Просто обидно такое слышать от людей, которые даже не задумываются о роли этой профессии в общественной и культурной жизни, о том, сколько всего знает и умеет такой человек, о его мотивах выбора именно этой профессии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Абсолютное Зло
У кого - у вас?
Марина Горбунова
Ни разу такого здесь не читала.
Марина Горбунова
Ни разу такого здесь не читала.
СсылкаПожаловаться
Внизу тема была про увлечения детей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Внизу тема была про увлечения детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла! :-(
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Внизу тема была про увлечения детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там завистливая заловка писала..обидно ей было, что ее родители не дали ей достойного внимания, не вкладывали в нее..не то, что в сестрицу мужа..а музыка это так...что то полить грязью надо же было...
Аленушка
почему же хорошая профессия преподавать музыку
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
почему же хорошая профессия преподавать музыку
СсылкаПожаловаться

только часто малооплачиваемая
Клара ЗахаровнаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

только часто малооплачиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, мужчины предпочитают женщин интеллигентных профессий. Например, врач - ручки чистые, в случае чего, всю семью вылечит. Или учительница музыки. Звучит! И приличные деньги можно заработать

Клара Захаровна
насколько я знаю, мужчины предпочитают женщин интеллигентных профессий. Например, врач - ручки чистые, в случае чего, всю семью вылечит. Или учительница музыки. Звучит! И приличные деньги можно заработать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж единственный мужчина в мире, чье пребывание в туалете по утрам сопровождается живой игрой на арфе.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж единственный мужчина в мире, чье пребывание в туалете по утрам сопровождается живой игрой на арфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это супер, конечно,))) но это цитата из "Москва слезам не верит"
Заина Заевна
Хобби
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Хобби
СсылкаПожаловаться
????????..Что хобби?
Заина ЗаевнаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Хобби
СсылкаПожаловаться
Хобби,я так поняла, считается занятие в удовольствие. Многие музицировали в детстве-юношестве, но профессией это не стало. Поэтому говорчт - совместить хобби с проыессией. По-моему, выражение не правильное.
Комментарий удален.Почему?
Заина ЗаевнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в детстве в больнице лежала, там одна девочка просила родителец принести ей сборник задач по математикн, говорила, что любит математику. Вот не знаю, кем она стала.))
Машка
вы тему прочли про родителей, у которых дочь преподаватель музыки?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы тему прочли про родителей, у которых дочь преподаватель музыки?
СсылкаПожаловаться
Да-да.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот там прфессия и хобби конкретно того случая касается, не обобщайте, там не идет речь обо всех преподавателях музыки, так что успокойтесь...
Даль Далёкая
Каждый день просыпаюсь с мыслью- как там учителя музыки? И начинаю выражать к ним своё отношение...
Алекс МашВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Каждый день просыпаюсь с мыслью- как там учителя музыки? И начинаю выражать к ним своё отношение...
СсылкаПожаловаться
да все так делают
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да все так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю поменять тему про жирных на тему про учителей музыки))) правда я о них знаю даже меньше, чем про жирных.
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Предлагаю поменять тему про жирных на тему про учителей музыки))) правда я о них знаю даже меньше, чем про жирных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличное предложение!
че там знать то - неудачники, брак, лентяи, ничего не достигнут - всё как с жирными))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
отличное предложение!
че там знать то - неудачники, брак, лентяи, ничего не достигнут - всё как с жирными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да, точно
Солнечный слон
Первый раз слышу
Miledi
В основной массе, так рассуждают люди, далекие от искусства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем