Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у женщин такие приоритеты?

Я сама женщина если что. просто не понимаю некоторых высказываний. Очень часто в темах, где женщины рассказывают, что встречаются с женатым мужчиной, или с мужчиной у которого есть дети, или просто с мужчиной с каким-то "минусом", все начинают говорить, мол "а лучше не нашла?". И сразу делают вывод, что у дамы просто нет выбора другого. А чем такие мужчины плохи? Это же не показатель того, что они как люди не подходят для отношений. У меня пока ни женатого, ни с детьми не было, но есть знакомые, которые состоят в таких отношениях. И там всегда на первом месте была именно личность мужчины. Ведь бывает не женат и без детей, но чудак чудаком. Разве это лучше женатика или детного, который вам подходит по характеру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мюмз5
здесь вам напишут всё, что угодно, а в реале , если крышу срывает, не думают ни о чём, пофиг на штамп и детей
Creatura Del CuoreВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
здесь вам напишут всё, что угодно, а в реале , если крышу срывает, не думают ни о чём, пофиг на штамп и детей
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Проблема не та, изначально с женатиком ситуация проиграшная, каким бы он не был, это базис, и не есть гут
Лидия
Я и раньше говорила, что раз ни одна баба не позарилась-значит барахло.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Выбор есть всегда,но если выбрала...то не ной здесь,а работай на отношениями.
Сакура
С женатыми и замужними-всегда потеря своего,золотого времени.
black soul
Это они тут умные. А сами в третьих браках. И изменяют сами... но осознав уже потом делятся опытом. Все мужчины ликвидны. Как и все женщины. А главное это эмоции... и никак не деньги и прочее...
Маришка
Он ей по характеру, а она ему звездой безотказной, или к вашим знакомым для другого женатики бегают? От жены то не уходят, значит о любви тут речь не идёт.
Ирга
У людей нет никаких стопоров, нет преград. Наглые бабенки лезут в постель к любому...)))))))))
Крокодил Хуфу
Любовниц много, а жена одна.
Елена Солнцева
С женатым общаться - время терять
ZaraZa
Я - дочь разведенных родителей. Отсюда и мое отношение к любовницам. А в остальном, я считаю, что у каждого человека есть своя половинка, с червоточиной или нет. Главное, пусть все будут счастливы.
Анна Петрова
А чувство брезгливости?) Мужчина спит и с вами, и с женой) Вы - по остаточному принципу в удобное ему время) Убого как-то)
Tatsiana Verbilo
Все мы с каким-то минусом )))
Tatsiana Verbilo
Забавно)), все увидели только про женатого мужчину)), дальше не читали?)
nanooblaco
Откуда у женщин такие приоритеты?

- от природы.
женщины - собственницы.
Angee Moon
Женатики нервные и не секси, как-то не привлекают
Тошка
Это значит,что мужчина способен на предательство и способен ради бабы бросить своих детей Зачем такой мужик? Ведь и тебя может предать,и общих детей бросить.
Василена
Ну ладно вдовцы или разведённые детьми. Им тоже жить с кем-нибудь хочется. Почему бы и не попробовать женщине, любящей детей, связать свою жизнь с таким человеком . Но женатых-то со свободными зачем сравнивать? Все отношения с женатыми - завуалированная проститу..ия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем