Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у женщин желание кучи детей?

И почему у меня нет такого ярого желания рожать..прям расплодится до невероятных размеров
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Валерка Смирнова
у себя и спроси
Елена
а вам сколько?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
30
Анна Петрова
А мужчина, от которого хочется родить, есть?)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 я тоже не сильно хотела, сейчас 32, задумываюсь, причем с каждым месяцев все больше и больше.
Аноним
Есть
Аноним
Но я нехочу сама пока что
BomberВ ответ на Елена
Елена
в 30 я тоже не сильно хотела, сейчас 32, задумываюсь, причем с каждым месяцев все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часики тикают))
Анна ПетроваВ ответ на Bomber
Bomber
Часики тикают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причины?) Если желание есть, то тянуть в 30 не стоит - нужен запас времени на ЭКО, если что)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А причины?) Если желание есть, то тянуть в 30 не стоит - нужен запас времени на ЭКО, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто нет желания возиться с этим. Потому что пока много планов есть по работе . А если уйду в декрет то будет сложно все осуществить плюс затраты на ребенка
Анна Петрова
Ну, думайте сами - вам виднее)
ЛеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто нет желания возиться с этим. Потому что пока много планов есть по работе . А если уйду в декрет то будет сложно все осуществить плюс затраты на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного. У меня сестра "ушла в семью" после 30 лет. Замужем жили без детей около 10 лет, вот окружающие то воняли))) Путешествовали, жили одним днем, сменили несколько городов. А потом одного за другим родила 4 детей. Сейчас занимаются воспитанием детей. Кто хочет, тот всё успеет.
koza dereza
Ой, ну вы умная-красивая. Вы это хотели услышать?))))
Александр ТортВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ой, ну вы умная-красивая. Вы это хотели услышать?))))
СсылкаПожаловаться

+100500!!!

KS
Не рожай.
АННА АНИНА 1
а мы знаем ?
Захария
Потому что все разные...но многодетность все же реже встречается,чем 1-3 ребенка
MAKITA-2018
у меня тоже нет
Марфушка Марфушкина
тоже не понимаю
Lastochka
Инстинкт размножения и гнездования превышает все другие
Ника Котова
У каждого свои цели и интересы
Евгения Фирсова
У всех по разному
Юлия
у всех одинаковые желания должны быть?
Маша с Медведем
Потому что нет других интересов, только одна жизненная задача реализуется, а другие ресурсы не развиваются
Анна Петрова
Куча - это сколько?) Я 2-3 хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем