Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда в людях столько зла?

Года два назад на работе произошёл конфликт с грузчиков. Сразу отмечу, что этот человек мне никогда не нравился уже за 30 ни семьи, ни ребёнка, да ещё и наркоман. Он начал воровать, так он перешёл на оскорбления, я его назвала чм# деревенское, после этого директор его уволил. В то время мы только начинали жить с моим мужем, он тоже вместе с нами работает. Наша фирма поставляет товар на рынок. Туда этот чел и устроился работать. И начал про меня такие сплетни распространять. У меня бы даже фантазии на это не хватило. Все этои слухи естественно донесли до мужа, сначала была ссора, так как все это касалось меня, как женщины. А не как работника. Его это задело. Куча времени уже прошло, родила сына, купили дом. Вышел скандал при чем очень сильный, виноваты оба. Слово за слово, понеслось. Видимо на фоне послеродовой депрессии, да просто усталости во время не остановилась, посыпались взаимные упреки, и мой муж вспомнил именно те сплетни. Собрала вещи, ребёнка, сняла квартиру, живу отдельно. Он просит вернуться, а у меня такая жуткая обида, ощущение предательства, что нет желания и сил
Уфа Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Te St
Нет дыма без огня....
Бет Мидлер
пока обида есть - вы так и будете тот конфликт вспоминать. с одной стороны надо быть мудрее. с другой стороны, вытирать об себя ноги тоже давать нельзя.
попробуйте не съехаться, а повстречаться. чтобы к ребенку приходил. вот и посмотрите, может само наладится
эрхай анориВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пока обида есть - вы так и будете тот конфликт вспоминать. с одной стороны надо быть мудрее. с другой стороны, вытирать об себя ноги тоже давать нельзя.
попробуйте не съехаться, а повстречаться. чтобы к ребенку приходил. вот и посмотрите, может само наладится
СсылкаПожаловаться
Если сбежала, то косвенно подтвердила его подозрения, и эти свидания под луной ни к чему не приведут. Найдутся "соседки", которые будут понимать, сочувствовать и результат может быть очень неожиданный для сбежавшей жены - развод.
Уфа ИвановаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если сбежала, то косвенно подтвердила его подозрения, и эти свидания под луной ни к чему не приведут. Найдутся "соседки", которые будут понимать, сочувствовать и результат может быть очень неожиданный для сбежавшей жены - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да так и получилось, не стало уж в этой теме писать, и подозрения появились, от этого пропасть еще шире стала, и "соседки" нашлись. сочувствующие.
Бет МидлерВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если сбежала, то косвенно подтвердила его подозрения, и эти свидания под луной ни к чему не приведут. Найдутся "соседки", которые будут понимать, сочувствовать и результат может быть очень неожиданный для сбежавшей жены - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такому "подозрительному" все будет подозрительно)))
Уфа Иванова
В дополнение к теме, конфликт то произошёл на работе, ну рассказывай, что я считать не умею, надо именно по самому больному, так как муж очень ревнивый, может даже к столбу приревновать
Тетя МотяВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
В дополнение к теме, конфликт то произошёл на работе, ну рассказывай, что я считать не умею, надо именно по самому больному, так как муж очень ревнивый, может даже к столбу приревновать
СсылкаПожаловаться
Молодец мужик.. Захотел вам насолить - разбить семью и у него получилось. А вы повелись.... А нужно ли это было делать?
Уфа ИвановаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Молодец мужик.. Захотел вам насолить - разбить семью и у него получилось. А вы повелись.... А нужно ли это было делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неравноценно как то получилось, он без работы, я без мужа))
Тетя МотяВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Неравноценно как то получилось, он без работы, я без мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сочувствую, но человек оказался очень злой - вот и получилось в тройном размере. Поэтому в жизни срабатывает закон бумеранга - ты - мне, а я тебе.
Пупкин-Табуреткин
ну и дура
миром измазана
Ваш муж слабый человек! И к сожалению не верит Вам! Нее,он как-бы верит,но в душе не верит. Ему тяжело с этим жить. Придется Вам смириться и всю жизнь выслушивать! Когда моему мужу местная алкоголичка сказала,что я ша--ва,она улетела в кусты,я ругалась на него,но поняла,что он за меня убьет,вот это стена, у него даже капли сомнений не было,что это наговор,думала милиция придет,но обошлось
Уфа ИвановаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ваш муж слабый человек! И к сожалению не верит Вам! Нее,он как-бы верит,но в душе не верит. Ему тяжело с этим жить. Придется Вам смириться и всю жизнь выслушивать! Когда моему мужу местная алкоголичка сказала,что я ша--ва,она улетела в кусты,я ругалась на него,но поняла,что он за меня убьет,вот это стена, у него даже капли сомнений не было,что это наговор,думала милиция придет,но обошлось
СсылкаПожаловаться
Не могу с вами не согласиться, самооценка слабая, он рассказывал, что его бывшая ему изменила, а я сейчас сомневаюсь, вдруг вот также "подсказали". Ну а тот человек после того, как сплетни распустил, полгода прятался от мужа, я тогда тоже испугалась по поводу милиции, и спустилась на тормоза, чтоб до тюрьмы не дошло, бог ему судья
Кошак ДомашнийВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ваш муж слабый человек! И к сожалению не верит Вам! Нее,он как-бы верит,но в душе не верит. Ему тяжело с этим жить. Придется Вам смириться и всю жизнь выслушивать! Когда моему мужу местная алкоголичка сказала,что я ша--ва,она улетела в кусты,я ругалась на него,но поняла,что он за меня убьет,вот это стена, у него даже капли сомнений не было,что это наговор,думала милиция придет,но обошлось
СсылкаПожаловаться
Вот именно - муж полный м...к, если всерьёз воспринял слова какого-то гопника. Нормальный бы сделал так, что этого "грузчика" после в куче отбросов на рынке нашли
Татьяна ИльиныхВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ваш муж слабый человек! И к сожалению не верит Вам! Нее,он как-бы верит,но в душе не верит. Ему тяжело с этим жить. Придется Вам смириться и всю жизнь выслушивать! Когда моему мужу местная алкоголичка сказала,что я ша--ва,она улетела в кусты,я ругалась на него,но поняла,что он за меня убьет,вот это стена, у него даже капли сомнений не было,что это наговор,думала милиция придет,но обошлось
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что есть мужья такие, про которых жена говорит, что он стена. Берегите таких мужиков. От них правильные дети получаются
миром измазана
решать Вам! Но этот червяк может изъесть ваши души. Попробуйте поговорить и договоритесь навсегда забыть или развод.
АЛЯ
сами спланировали цепочку! вернулось вам чм-деревенское! почитайте Стругацких - именно ваш случай! раскручивайте теперь оттуда - и всё хорошее вернется!
Уфа ИвановаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
сами спланировали цепочку! вернулось вам чм-деревенское! почитайте Стругацких - именно ваш случай! раскручивайте теперь оттуда - и всё хорошее вернется!
СсылкаПожаловаться
С какой книги начать посоветуете? У меня то сейчас времени много свободного появилось. Будем заниматься саморазвитием. С ребёнком гулять пойду в библиотеку заберу.
АЛЯВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
С какой книги начать посоветуете? У меня то сейчас времени много свободного появилось. Будем заниматься саморазвитием. С ребёнком гулять пойду в библиотеку заберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ребенком?..тогда Паустовский....доброе чтиво....сами почитайте Тютчева..стихи-чудо!....ну, и Л.Н. Толстого - Детство....это настоящее!....как вам такое:"Если бы в тяжелые минуты жизни я хоть мельком мог видеть улыбку матери, я бы не знал, что такое горе"
Уфа ИвановаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
с ребенком?..тогда Паустовский....доброе чтиво....сами почитайте Тютчева..стихи-чудо!....ну, и Л.Н. Толстого - Детство....это настоящее!....как вам такое:"Если бы в тяжелые минуты жизни я хоть мельком мог видеть улыбку матери, я бы не знал, что такое горе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенку 4 месяца, для себя, что можно почитать, пока он спит)
АЛЯВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
ребенку 4 месяца, для себя, что можно почитать, пока он спит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...читайте даже в 4 месяца - музыка слов благотворна)))....у Паустовского как в библии все звуки на месте.....
Елена Иванова
А зачем было собирать вещи и уходить?Не проще было бы просто не обратить на это внимания?Вы же понимаете,что один- сплетник,а другой- с заниженной самооценкой.Вы то знаете ,что все - неправда.
Уфа ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А зачем было собирать вещи и уходить?Не проще было бы просто не обратить на это внимания?Вы же понимаете,что один- сплетник,а другой- с заниженной самооценкой.Вы то знаете ,что все - неправда.
СсылкаПожаловаться
Знаю от того и тошно стало, что живёшь с человеком, и все хорошо вроде как. И ревности поубавилось не к каждому столбу. И самооценка выше поднялась. А тут опа и все опять к тому, что было и вернулось.
Любовь Орлова
Наркоман и все еще живет и работает? Да не может быть.
Уфа ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Наркоман и все еще живет и работает? Да не может быть.
СсылкаПожаловаться
Сейчас о его судьбе ничего незнаю уже два года прошло
alia
Сплетни - это преувеличение реальных фактов. Что то видать с вами такое было, а иначе бы не обижались на сплетни, а смеялись над вздором.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем