Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда в whatsapp новый контакт?

Шеф только что провел разъяснительную беседу по поводу wannacry и petya. Все прониклись, разошлись по кабинетам дальше работать. Полезла в свой телефон написать в whatsapp поставщику, и неожиданно обнаруживаю в списке контакт, о котором я ни сном, ни духом. И это не какой-нибудь Сергей или Ольга, которые могли быть записаны по запарке без всяких пояснений, а мужское азиатское имя, и номер сам узбекский. Напрягла всю свою память, ну не могла я такой номер забить и не запомнить. Телефон запаролен, никто, кроме меня, туда залезть не мог. Может, это какой-то новый вирус или мошенники, никто не слышал? Или у меня паранойя?
reverie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
KTR
может вам таджик помогал мусор выносить 5 лет назад, а теперь смартфон купил
Поночка Дак
отнеси сисадмину вашему, вынь из него имена, пароли, явки!
Аноним Аноним
Напиши ему - мол, ты хто такой, тебя здесь не стояло!
*** ******
У меня наоборот контакты пропадают
Диана ПересветоваВ ответ на *** ******
*** ******
У меня наоборот контакты пропадают
СсылкаПожаловаться
Это гугла трет, если контакт не используется продолжительное время))
Диана Пересветова
Это гугла трет, если контакт не используется продолжительное время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пропал новый контакт подруги, я с ней очень часто общалась
Абсолютное Зло
Это секретный номер вашего шефа.
Александр Степанов
Элементарно.Люди иногда меняют номера телефонов.Его купил этот таджик и зарегался в вацапе
Александр Степанов
Элементарно.Люди иногда меняют номера телефонов.Его купил этот таджик и зарегался в вацапе
СсылкаПожаловаться
Номер телефона начинается на +998, это Узбекистан. Это узбекская сим-карта.
reverieВ ответ на reverie
reverie
Номер телефона начинается на +998, это Узбекистан. Это узбекская сим-карта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он у меня в адресной книге записан незнакомым азиатским именем, то есть, я сама его так записала. Но я точно этого не делала.
Поночка ДакВ ответ на reverie
reverie
И он у меня в адресной книге записан незнакомым азиатским именем, то есть, я сама его так записала. Но я точно этого не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, я сама его так записала. Но я точно этого не делала.

reverie
Залезла в адресную книгу, а там забито целых 3 телефона этого контакта: мобильный, рабочий и домашний
Три номера записать и не запомнить человека?! Блин! Неужели, правда, вирус какой-то?..
Светлана ЩербитоваВ ответ на reverie
reverie
Залезла в адресную книгу, а там забито целых 3 телефона этого контакта: мобильный, рабочий и домашний
Три номера записать и не запомнить человека?! Блин! Неужели, правда, вирус какой-то?..
СсылкаПожаловаться
удалить можно эти контакты?
Светлана Щербитова
удалить можно эти контакты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалить-то можно, вопрос ведь в том, как этот контакт попал ко мне в телефон.
Светлана ЩербитоваВ ответ на reverie
reverie
Удалить-то можно, вопрос ведь в том, как этот контакт попал ко мне в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обыкновенно, как все, у меня в ОК житель Финляндии сидел, нашла в истории посещений, написала жалобу, не стало его,однажды появился айпи адрес нашей феи, которая письма пишет, а сейчас при включении, комп выдает инфу, что подключено новое оборудование, новый модем, слов нет, то ли в связь звонить, откуда новый модем появился на горизонте.
ВИШНЯ
мужику своиму эти сказочки будешь рассказывать... ага...
Mаргарита Mамонова
да удалите и все
я все непонятные удаляю
Диана Пересветова
Да вы смешите меня))) Это не вы его записали, а он записал ваш телефон)) заглянул в вотс апе к вам на страничку и высветился))) а гугла автоматически включила его в список ваших контактов))) под тем именем, которое дал себе сам контакт))) это ж инет))
Диана Пересветова
Да вы смешите меня))) Это не вы его записали, а он записал ваш телефон)) заглянул в вотс апе к вам на страничку и высветился))) а гугла автоматически включила его в список ваших контактов))) под тем именем, которое дал себе сам контакт))) это ж инет))
СсылкаПожаловаться
У меня в вацапе с ним переписки нет. В вацапе новые контакты берутся либо из телефонной книги (а я его туда не забивала), либо сами пишут и тогда высвечивается номер телефона, а ты сам уже записываешь человека, как тебе удобно. Но у меня с ним пустая переписка, значит, он ко мне попал из адресной книги. Фу, голова кругом. Переживаю, что кто-то все-таки залез ко мне в телефон.
Диана ПересветоваВ ответ на reverie
reverie
У меня в вацапе с ним переписки нет. В вацапе новые контакты берутся либо из телефонной книги (а я его туда не забивала), либо сами пишут и тогда высвечивается номер телефона, а ты сам уже записываешь человека, как тебе удобно. Но у меня с ним пустая переписка, значит, он ко мне попал из адресной книги. Фу, голова кругом. Переживаю, что кто-то все-таки залез ко мне в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь))) паранойя ни к чему))) мне вчера подруга с нового телефона написала - "Это я";))) я рыдаль))) чужие цифра, фотки нет - это я))) А у меня тел синхронизировал контакты из всех общалок))) в скайпе у меня частенько неизвестные люди появляются)) может ваш тоже синхронизировал?))
Диана Пересветова
Расслабьтесь))) паранойя ни к чему))) мне вчера подруга с нового телефона написала - "Это я";))) я рыдаль))) чужие цифра, фотки нет - это я))) А у меня тел синхронизировал контакты из всех общалок))) в скайпе у меня частенько неизвестные люди появляются)) может ваш тоже синхронизировал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про скайп тоже уже подумала, и про гугл-почту. У меня там давно новых контактов не было, все новые контакты в рабочей почте и в рабочем скайпе. Если кого и добавляла, то только в рабочих аккаунтах, которые к телефону не привязаны.
Полупроводница с картиной
А мой телефон среди ночи включил голосовой вызов и стал звонить новому знакомому. И отменить вызов никак не могла. Еще так гордо заявляет:"Звоню Н. ",гадина. Вот что бы он про меня подумал?
Елена МилявскаяВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А мой телефон среди ночи включил голосовой вызов и стал звонить новому знакомому. И отменить вызов никак не могла. Еще так гордо заявляет:"Звоню Н. ",гадина. Вот что бы он про меня подумал?
СсылкаПожаловаться
Подлец какой с голосовым эффектом...на свадьбе на халяву мечтает погулять?))))))))
Полупроводница с картинойВ ответ на Елена Милявская
Елена Милявская
Подлец какой с голосовым эффектом...на свадьбе на халяву мечтает погулять?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дядька хочет жениться,но боиться. Может телефон решил подтолкнуть?))
Елена МилявскаяВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Там дядька хочет жениться,но боиться. Может телефон решил подтолкнуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнаточна, все хотят халявных салатиков на свадьбе пожамать, даже телефоны))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем