Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда в женщинах столько злости???

Чиатю темы на форуме и аж волосы на голове шевелятся(и не только на голове-)))).
Одна советует рожать и сдавать детей в детдом,чтобы не портить себе жизнь,другая чтобы её муж отказался от своих детей,которых он родил в первом браке,называет их выродками,
третья называет девушек старше 18 лет старухами и возмущается,почему ровесники выбирают девушек постарше,а не её 17-летнюю.
Так странно... И как ни печально таких дур с каждым днём всё больше и больше....Почему??? Обижены мужчинами, которых плохо воспитали их матери? Обижены судьбой, потому что их
матери плохо воспитали??? Обижены своими друзьями, родственниками??? Чем?? И после таких тем я всё больше и больше задумываюсь, а действительно ли мужчины такие плохие-сякие
и т.д.???А женщины, которые прямо брызжут такой злобой и глупостями?
Два извечных российских вопрооса: Кто виноват и что делать?
Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
екатерина востриковаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Все-таки вас это сильно цепануло)))Там кстати ничего обижательного не было, просто размышления)))
Да и можно ли обижаться на детей, за то что они пока еще не созрели.Всему свое время!))))
З.Ы Либо у вас есть подобные проблемы либо вы запали на меня:))))
Вы лесби?Только честно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем, правда, поняла, кто дети и кто не созрели.
Юрий ВоробьёвВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
не совсем, правда, поняла, кто дети и кто не созрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо все обобщать мадмузель и сравнивать совсе разные вещи.Рвссовая и другая нетерпимость не имеет ничего общего с противоприродоестественными свойствами некоторых людей)))

З.Ы Если так подумать, то все мы чьи - то дети:)
Не меряйтесь со мной пиписьками, просто потому, что вы девушка)))
Или все таки лесбиянка с задатками мужчинства)))
А, значит вы актив, я вас раскусил:))))
екатерина востриковаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Не надо все обобщать мадмузель и сравнивать совсе разные вещи.Рвссовая и другая нетерпимость не имеет ничего общего с противоприродоестественными свойствами некоторых людей)))

З.Ы Если так подумать, то все мы чьи - то дети:)
Не меряйтесь со мной пиписьками, просто потому, что вы девушка)))
Или все таки лесбиянка с задатками мужчинства)))
А, значит вы актив, я вас раскусил:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство людей, презирающих женщин или, скажем, неевропейцев, также обращаются к природе, как обоснованию своих диких взглядов. ЧТо значит противоприродный? кто это устанавливает? Повторюсь - поскольку мы животные (пусть и высшие), мы просто физически не можем сделать ничего противоприродного. Все, что мы делаем, - это природа (даже когда люди трахаются с людьми другого пола), просто потому что мы и есть природа.

Лично с Вами я ничем меряться не собираюсь. Если бы Вы сказали что-то плохое про мусульман, китайцев или черных, с моей стороны была бы такая же реакция. Возможно я черная китайка лесбиянка мусульманка. А может быть, просто оброванный человек европейских взглядов.
екатерина востриковаВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
Большинство людей, презирающих женщин или, скажем, неевропейцев, также обращаются к природе, как обоснованию своих диких взглядов. ЧТо значит противоприродный? кто это устанавливает? Повторюсь - поскольку мы животные (пусть и высшие), мы просто физически не можем сделать ничего противоприродного. Все, что мы делаем, - это природа (даже когда люди трахаются с людьми другого пола), просто потому что мы и есть природа.

Лично с Вами я ничем меряться не собираюсь. Если бы Вы сказали что-то плохое про мусульман, китайцев или черных, с моей стороны была бы такая же реакция. Возможно я черная китайка лесбиянка мусульманка. А может быть, просто оброванный человек европейских взглядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*образованный, а не "оброванный" ))
Юрий ВоробьёвВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
*образованный, а не "оброванный" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*образованный, а не "оброванный" ))
А может у вас опечатки по Фрейду:)))
Юрий ВоробьёвВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
Большинство людей, презирающих женщин или, скажем, неевропейцев, также обращаются к природе, как обоснованию своих диких взглядов. ЧТо значит противоприродный? кто это устанавливает? Повторюсь - поскольку мы животные (пусть и высшие), мы просто физически не можем сделать ничего противоприродного. Все, что мы делаем, - это природа (даже когда люди трахаются с людьми другого пола), просто потому что мы и есть природа.

Лично с Вами я ничем меряться не собираюсь. Если бы Вы сказали что-то плохое про мусульман, китайцев или черных, с моей стороны была бы такая же реакция. Возможно я черная китайка лесбиянка мусульманка. А может быть, просто оброванный человек европейских взглядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ваще к геям, у меня нейтралитет, вот если попытаются пристать, тогда явно против.
Мне противно осознавать, что допустим один мужик, другого дрюкает в шоколадный глаз, вот и все)))Но это их выбор.Лесби это положительнее, - как-то эстетичнее что ли)))
Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать?)))
МирандолинаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
И ваще к геям, у меня нейтралитет, вот если попытаются пристать, тогда явно против.
Мне противно осознавать, что допустим один мужик, другого дрюкает в шоколадный глаз, вот и все)))Но это их выбор.Лесби это положительнее, - как-то эстетичнее что ли)))
Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разочаровали.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Разочаровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая Татьяна, всем всегда угодить невозможно)))
Ксения МилаяВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
И ваще к геям, у меня нейтралитет, вот если попытаются пристать, тогда явно против.
Мне противно осознавать, что допустим один мужик, другого дрюкает в шоколадный глаз, вот и все)))Но это их выбор.Лесби это положительнее, - как-то эстетичнее что ли)))
Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда мужик в шоколадный глаз того....женщину?Вам не противно осознавать?
Юрий Воробьёв
Не надо все обобщать мадмузель и сравнивать совсе разные вещи.Рвссовая и другая нетерпимость не имеет ничего общего с противоприродоестественными свойствами некоторых людей)))

З.Ы Если так подумать, то все мы чьи - то дети:)
Не меряйтесь со мной пиписьками, просто потому, что вы девушка)))
Или все таки лесбиянка с задатками мужчинства)))
А, значит вы актив, я вас раскусил:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, но вы идиот.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Elvira
Elvira
извините, но вы идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит шутка удалась)))
Юрий Воробьёв
Значит шутка удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешная шутка, ога.
ТатьянаВ ответ на Elvira
Elvira
извините, но вы идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему, тоже геев не понимаю. Особенно активных!
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему, тоже геев не понимаю. Особенно активных!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле "идиот" то почему?
ElviraВ ответ на Татьяна
Татьяна
в смысле "идиот" то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если человек рассуждает, как идиот, значит, он идиот.
YuliyaВ ответ на Elvira
Elvira
если человек рассуждает, как идиот, значит, он идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Май Айнсель.
Вы точно отсталые.
Татьяна, приезжайте ко мне в Калифорнию, у вас сразу мнение насчет геев поменяется! :)
Екатерина
Ну вообще-то все перечисленные Вами темы принадлежат перу одной-единственной мамзель. Причем я не уверена в ее половой принадлежности.
МирандолинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вообще-то все перечисленные Вами темы принадлежат перу одной-единственной мамзель. Причем я не уверена в ее половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что где-то у владельцев сайта сидят специально обученные люди, которые оживляют форум своими темами, поэтому отношусь к таким темам с юмором.
ВасилисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот и я думаю, что где-то у владельцев сайта сидят специально обученные люди, которые оживляют форум своими темами, поэтому отношусь к таким темам с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт же должен быть популярен, вот редакторы и стараются народ на эмоции развести и повысить посещаемость, работа у них такая.
Мне вот тоже на работе бывает скучновато - а тут развлечение!
Если попадётся живой человек и вдруг поможешь советом, тоже будет замечательно....
МирандолинаВ ответ на Василиса
Василиса
Сайт же должен быть популярен, вот редакторы и стараются народ на эмоции развести и повысить посещаемость, работа у них такая.
Мне вот тоже на работе бывает скучновато - а тут развлечение!
Если попадётся живой человек и вдруг поможешь советом, тоже будет замечательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, как говорится в фильме "Старый Новый год", главное - облик не терять...
CatВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вообще-то все перечисленные Вами темы принадлежат перу одной-единственной мамзель. Причем я не уверена в ее половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Не, не одной. Это точно. Они все разные, поэтому я и удивляюсь, откуда и почему всё больше озлобленности в людях.
marina1349
Нее.. это не злость, а борьба за место под солнцем. Только не прикрытая моралью и приличиями. Да, взгляды некоторых участников шокируют, но было бы лицемерием утверждать, что в минуты стресса и обиды подобные мысли не посещали многих из нас.И чем жизнь человека труднее, чем меньше он уверен в себе и завтрашнем дне , тем труднее такие животные эмоции гнать от себя.
Елена ИльинаВ ответ на marina1349
marina1349
Нее.. это не злость, а борьба за место под солнцем. Только не прикрытая моралью и приличиями. Да, взгляды некоторых участников шокируют, но было бы лицемерием утверждать, что в минуты стресса и обиды подобные мысли не посещали многих из нас.И чем жизнь человека труднее, чем меньше он уверен в себе и завтрашнем дне , тем труднее такие животные эмоции гнать от себя.
СсылкаПожаловаться
Нее.. это не злость, а борьба за место под солнцем. Только не прикрытая моралью и приличиями. Да, взгляды некоторых участников шокируют, но было бы лицемерием утверждать, что в минуты стресса и обиды подобные мысли не посещали многих из нас.И чем жизнь человека труднее, чем меньше он уверен в себе и завтрашнем дне , тем труднее такие животные эмоции гнать от себя.

А гнать надо, иначе мы не люди....
bagira
Злость - это чувство, которое частенько рождается от бессилия. Бессильны что-либо изменить, вот и злятся! И получают поддержку со стороны даже в самых злобных своих комментариях, заметьте! А миром всё-равно правит добро и красота!!! А это всё - так, местечко, где можно "позмействовать".
CatВ ответ на bagira
bagira
Злость - это чувство, которое частенько рождается от бессилия. Бессильны что-либо изменить, вот и злятся! И получают поддержку со стороны даже в самых злобных своих комментариях, заметьте! А миром всё-равно правит добро и красота!!! А это всё - так, местечко, где можно "позмействовать".
СсылкаПожаловаться
Знаете,Рина, у меня есть пример - несколько женщин в возрасте 50 - 55 лет, из которых одна вообще так и не вышла замуж,у неё нет детей и живёт в комнате в коммуналке,но она не озлобилась, не остервенела,с ней очень легко и приятно общаться,она всегда поддержит и развеселит ещё. От другой ушёл муж и оставил её с двумя маленькими сыновьями на руках,а работает она на стройке,но тётка просто отпад! Я её обожаю. И мою маму её бывший муж бил,когда она была мной беременна и пил сильно. Но никто из этих женщин не говорит таких вещей,ни злобы,ни обиды на жизнь.Ничего!Только лёгкий характер, свет какой-то. Они тоже были бессильны что-либо изменить!Но жизнь их не сломала!!! Может быть, всё-таки дело здесь больше в воспитании, нежели в нашей трудной действительности???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем