Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда вдруг такая бестактность или подругам можно всё?

У моей подруги (пусть будет №1) был семейный праздник, куда была приглашена я и ещё одна наша общая подруга ( а эта №2) с мужем. И был там один молодой человек. Хорошо посидели, в общем весело было. Я конечно обратила внимание на этого парня, но так как по натуре человек скромный, пару раз улыбнулась, а потом и вовсе ушла домой в самый разгар вечеринки. Прошло несколько дней и этот парень нашёл меня через инет, мы стали общаться. Я об этом сказала подруге №1, она очень обрадовалась, что так получилось, пошутила, что станем родственницами, сказала что он очень хороший, порядочный и на данный момент один, ну и всё в таком духе. Немного позже я встретилась с подругой №2, но говорить ничего не стала. Ну и так между прочим вспоминая тот вечер она сама ненароком ляпнула, что он ей не понравился, после чего я решила её не посвящать ни во что. Да и сама я с этим парнем ещё не определилась.
Как то возвращались мы со свидания, он провожал меня до дома, и подруга №2 судя по всему меня увидела с ним. Тут же начала строчить мне смс чем я там занимаюсь, я не посчитала нужным давать ей ответ, на следующий день она мне опять прислала смс, мол "как поживает боксёр" (тогда на вечеринки мы смеялись что он каратист). Я ей перезвонила и сказала, что "у меня нет собаки боксёра и я не понимаю что она имеет в виду". На что она прямо спросила "как поживает этот парень", я ответила - "нормально, а что собственно не так". На что получила довольно грубый ответ,"я всё поняла, до свидание"
Честно говоря нахожусь в непонятном состоянии. Подруга достаточно адекватный человек, имеет двоих детей и мужа (правда придурка, ну не всем же везёт(объясню - муж её ко мне периодически подкатывает, всё в пустую, но подлец упорный. ). Я всегда считала её очень тактичным человеком, а тут такая бестактность, ну если я не хочу говорить, зачем выпытывать? Теперь даже и не знаю как себя с ней вести. Вариант не общаться я не рассматриваю, всё таки 18 лет общаемся.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лео
Что вопрос - что ответ.
Изольда Штольцман
У Вас появились от нее секреты, она ревнует, это нормально. Бестактности не вижу, если у Вас действительно близкие дружеские отношения
Милая ЗагадкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У Вас появились от нее секреты, она ревнует, это нормально. Бестактности не вижу, если у Вас действительно близкие дружеские отношения
СсылкаПожаловаться
У нас дружеские отношение, но не близкие.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
У нас дружеские отношение, но не близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она добровольно заблуждалась по поводу близости, вероятно. Не обращайте внимания, все перемелется.
Лу
а мне кажется,что у подруги номер 2 тайные желания по отношению к "боксёру",вот поэтому и бесится...
Будущий ДиктаторВ ответ на Лу
Лу
а мне кажется,что у подруги номер 2 тайные желания по отношению к "боксёру",вот поэтому и бесится...
СсылкаПожаловаться
Странно))Я подумала о том же)
Милая ЗагадкаВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Странно))Я подумала о том же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда врала, что не понравился?
Милая Загадка
А зачем тогда врала, что не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чтоб ты,дурочка, не запала на предмет её мечтаний,не верьте женщинам,никогда!
Будущий Диктатор
Странно))Я подумала о том же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не странно,а нормально, с опытом начинаешь понимать логику "подруг"
Будущий ДиктаторВ ответ на Лу
Лу
это не странно,а нормально, с опытом начинаешь понимать логику "подруг"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Моя вон тож говорила, что ей мои парни не нравятся. А потом выяснялось, что она им всем в любви признавалась..Они (парни) мне сами об этом потом говорили...Забавы ради, я молчала, ибо мы с ней разные и совсем друг другу не конкурентки)))
Будущий Диктатор
Вот-вот. Моя вон тож говорила, что ей мои парни не нравятся. А потом выяснялось, что она им всем в любви признавалась..Они (парни) мне сами об этом потом говорили...Забавы ради, я молчала, ибо мы с ней разные и совсем друг другу не конкурентки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я об этом.Мы с мужем были разбежались на полгода и кто первый на вакантное место прибежал,догадайтесь с первого раза:-)?конечно подружка,которая советовала мне его бросить. Так что подруг не стоит слушать,головой покивайте и сделайте наоборот....
ДжолиВ ответ на Лу
Лу
а мне кажется,что у подруги номер 2 тайные желания по отношению к "боксёру",вот поэтому и бесится...
СсылкаПожаловаться
а мне кажется,что у подруги номер 2 тайные желания по отношению к "боксёру",вот поэтому и бесится...
100%
Аленький цветочек
судя по тому, что у подруги №2 муж - придурок, личная жизнь у неё ни к черту... вот ей хочется хоть в чужой поучаствовать... СКУЧНО ЕЙ! :))) а вы её последней радости в жизни лишаете... дом 2 только и остается... :)
Страна Чудес
Наверно Ваша подруга считает себя достаточно близким Вам человеком, и оскорблена Вашим нежеланием посвятить ее в детали Вашей личной жизни.
Я бы вела себя как ни в чем не бывало. Оправдываться перед ней не в чем, обижаться тоже не стоит- подруга все ж таки))) Хоть и неприятно..
Кармен
стоило сказать..все знают она нет..неприятненько..а то что нравится он ей ну и что?
Cитт Зубейда
Была у меня такая подруга , дружили 10 лет . А теперь нет подруги !! Уже как год не общаемся . Таких подруг № 2 подальше надо держать.
Само Совершенство
Две ноги - две близкие подруги, но из-за мужчины расходятся даже самые близкие подруги. Делайте выводы.
Анна Шевченко
Нужно послать подругу подальше, пусть семьей занимается.
Василиса
Завидует может....
Елена Сергеевна
ах, мне бы ваши проблемы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем