Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда взялись прЫнцессы?

Вот читаю я этот форум читаю, и не пойму, откуда взялось столько прЫнцесс? На кривой козе к ним не подъедешь, никому они ничего не должны, никому ничем не обязаны, только им почему-то все кругом должны и обязаны. Как-то мое поколение (мне 33) не так воспитывали, и работать учили, и сволочью учили не быть... и все мое окружение воспитывали примерно одинаково. Про поколение наших мам я вообще молчу, те пахали и на работе и по дому, еще и выживать приходилось в период дефицита и безденежья, никто не жаловался, не считал, что им кто-то что-то должен. Так откуда набралось столько эгоистичных прЫнцесс? Вот никак я в толк не возьму!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АННА АНИНА
Кино насмотрелись
Kaspa JonesВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кино насмотрелись
СсылкаПожаловаться
Шутки шутками, а вот и да. Любой популярный фильм или роман с женщиной гг взять - обычная-никому-не-нужная-простушка и вдруг, бах - на нее западает муллионер, только потому что она-такая-какая-есть и пытается ее добиться 3/4 фильма.
АННА АНИНАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шутки шутками, а вот и да. Любой популярный фильм или роман с женщиной гг взять - обычная-никому-не-нужная-простушка и вдруг, бах - на нее западает муллионер, только потому что она-такая-какая-есть и пытается ее добиться 3/4 фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не шучу, еще сюда плюсуем любовные романы.
ВитаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто такая какая есть, а ещё и, чаще всего, истинная аристократка, в буквальном смысле слова, а не в том, что подразумевают нынешние прынцессы)))
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сюжет она должна загреметь в тюрьму по ложному обвинению и вытаскивать ее оттдуа будет половина мужского населения города))))
КонтиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин...российские сериалы виноваты-это точно...)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Да блин...российские сериалы виноваты-это точно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнесмен придёт-замуж позовёт)))
Наталья
а че им было жаловаться... они другой жизни не знали и просвета не было...
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
а че им было жаловаться... они другой жизни не знали и просвета не было...
СсылкаПожаловаться
Ну, да... типа все так жили... И когда же девочек начали учить продавать себя подороже?
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, да... типа все так жили... И когда же девочек начали учить продавать себя подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читала тем ниже( я так поняла одна из них сподвигла тебя на создание этой), но причем тут принцесса, никто не обязан и продавать себя подороже? раньше тоже воспитывали принцесс( кто мог себе это позволить) , и продавались подороже.... все это было
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их не учили. их просто жалели, я думаю их многое не заставляли делать, да еще и новые технологии помогли - стиралки, микроволновки, посудомойки. многие девчонки за рулем. вот и выросли несмеянами, без слез, конечно.
и популярное сейчас "мужчина должен" играет свою роль. а должен он по нынешним меркам...всё!
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
их не учили. их просто жалели, я думаю их многое не заставляли делать, да еще и новые технологии помогли - стиралки, микроволновки, посудомойки. многие девчонки за рулем. вот и выросли несмеянами, без слез, конечно.
и популярное сейчас "мужчина должен" играет свою роль. а должен он по нынешним меркам...всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даладна. Меня тоже жалели. Я до замужества практически к плите не подходила, убирали квартиру мама с папой, я только стирала в стиралке. Как замуж вышла, всё стала делать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я даже зашла посмотрела)) значит и мне 45 ужо)
Друг
ты где тут такое видело-проснись!!!!
СветланаВ ответ на Друг
Друг
ты где тут такое видело-проснись!!!!
СсылкаПожаловаться
дом2
Этвард Рой.
Хочется сказку про золушку.Только многие на золушку не тянут.
MeteoraВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хочется сказку про золушку.Только многие на золушку не тянут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть золушкой, надо пахать, пахать и пахать :)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Meteora
Meteora
Чтобы быть золушкой, надо пахать, пахать и пахать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько известно, вы сами за рубежом живете? В Европе? У меня туда много девочек знакомых работать уехала ,повыходили замуж за иностранцев т.е продали себя подороже.. За русских Ванек чего то они не пожелали выходить) Особо не пашут,мужья обеспеченные.
Kaspa JonesВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
На сколько известно, вы сами за рубежом живете? В Европе? У меня туда много девочек знакомых работать уехала ,повыходили замуж за иностранцев т.е продали себя подороже.. За русских Ванек чего то они не пожелали выходить) Особо не пашут,мужья обеспеченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня туда много девочек знакомых работать уехала ,повыходили замуж за иностранцев т.е продали себя подороже..
Сутенерствуем? Статейка как бы...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня туда много девочек знакомых работать уехала ,повыходили замуж за иностранцев т.е продали себя подороже..
Сутенерствуем? Статейка как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не.. девочки не мои, они сами по себе двигаются))
Елена СВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
))) не.. девочки не мои, они сами по себе двигаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их сейчас бандерольками называют.

Деды выписывают их как бандерольки.
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сомневаюсь, что эти ваши девочки могут своему мужу истерику закатить, если он вдруг маму больную решил забрать к себе.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Meteora
Meteora
Я сомневаюсь, что эти ваши девочки могут своему мужу истерику закатить, если он вдруг маму больную решил забрать к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы можете? А для чего ее закатывать?
♥♥♥Нурик♥♥♥
А вы можете? А для чего ее закатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не понимаю, для чего. Я про прынцесс пишу, а не про девочек, которые заграницей замуж вышли. и рады до опупения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем