Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда взять ресурс, что бы отпустить мужчину?

У меня был плохой опыт с мужем. Расстались болезненно, потому что он ушел к другой. Осталась с малышом. Несколько лет приходила в себя. Потом встретила хорошего парня. Встречались, даже начали жить. Но потом он встретила на работе намного младше меня девушку без ребенка и ушел к ней. 

Но там что-то тоже видимо не заладилось. Он сказал, что ушел позже не к ней, а от меня. Я простила его, мы встречались еще какое-то время, но это уже был просто интим. Потом встречи стали все реже и реже. Потом я сама попросила его не писать, не звонить, не приходить ко мне что он и сделал. И я мучалась, сама писала и названивала ему. 

Длиться эта катавасия уже полгода. Сейчас мы не виделись уже 2 месяца. Иногда я не выдерживаю и пишу ему, что желаю ему добра с новой девушкой. Он пишет, что никого у него нет, он весь в работе. И не до этого ему сейчас. Но попыток на сближение не делает. Я измучалсь вся. 

Мозгом понимаю, что это все! Даже если и правда, что у него нет, и даже если встретимся, то это опять кекс на одну ночь, а потом одиночество. Что он тупо использует или я его. Но он не любит меня. Я все понимаю. Просто не хватает силы воли забыть этого человека. 

Прочитала на форуме, у людей бывают и посерьезнее трудности. Мой любимый человек, который в принципе ничего хорошего мне не сделал, просто он очень умный и расчетливый. Перед моим днем рождения поругался со мной в прошлом году, но потом все же мы помирились и через 2 недели после он сделал мне небольшой подарок. Потому у него был день рождения, он накануне мне позвонил и сказал что все. Я поздравила его, но ответа не было. Позже он мне сказал, что был занят. Но я видела что он на поздравления в сети всем отвечает и комплиментами девушкам. Потом мы снова помирились. Потому что мне казалось, лучше его нет. Сейчас как бы волна схлынула, мозг начинает работать. 

Я еще молодая, можно найти себе пару. Просто гложет ревность, что у меня может ничего не получиться, а он найдет себе молодую-красивую и будут жить счастливо. А я ему помогала в работе, делала кое-что за него, отчеты, которые он не мог создать и благодаря этому он продвинулся. Но сейчас он говорит, что и без меня бы это сделал. Что я слишком много придаю значения мелочам. Его заметили, оценили.В принципе я рада за него. и о помощи своей не жалею. Но... обидно, что когда я делала ему работу, я не поехала в путешествие на которое долго копила с друзьями. Думала, что он оценит. Но, видимо женщина с ребенком, какая бы умница и красавица не была, все же мечта поэта.

Но в моем случае я думаю, что не в ребенке дело. Берут и не с одним. Просто меня тупо использовали, а сейчас  по-тихому сливаются.Однажды я ему написала плохую смс, он ответил добром. Я подумала, что такое, он же не такой добрый, а как раз наоборот-жесткий, брутальный. потом меня осенило))) Он не хочет со мной быть врагами, хочет что бы я не рассказывала никому его тайну. Я не буду. Он и правда не глупый, а я просто помогла и кичиться этим-подло. я не буду. Меня никто не заставлял. Просто от этого еще больнее с ним расставаться. 

Я понимаю, что уже все. У него другая жизнь... Помоги найти силу воли, что бы забыть его и жить дальше. Если честно, это я ему написываю раз в неделю, а он отвечает. Бред какой-то.Ему смешно наверное, что одна дамочка за ним бегает. Или как запасной вариант меня держит. Я ведь все понимаю, но знаю себя... если сама не напишу, то если он напишет что-то отвечу...И опять буду думать о нем целыми сутками. 

С ребенком у меня все хорошо. Время на него хватает. Да я в принципе только им и занималась всегда, своим малышом. Сейчас он уже конечно не малыш))). Подскажите, какие есть ресурсы у человека, что бы отпустить того, кто уже давно с тобой расстался и я ему в тягость своей писаниной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Valfreyja
ох и понаписала....да что ж за национальная забава стелиться под мужиков..
Стрекоза
вы такая нууууууууудная, любой от вас сбежит
лапушок %%%
30 свиданий с сз и снятие розовых очков на мужичков гарантировано
Скрыто СкрытоВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
30 свиданий с сз и снятие розовых очков на мужичков гарантировано
СсылкаПожаловаться
5 свиданий с девушками с СЗ, и вообще не захочется иметь отношений. Одному прекрасно.
Скрыто Скрыто
5 свиданий с девушками с СЗ, и вообще не захочется иметь отношений. Одному прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там какие-то особенные девушки?
лапушок %%%В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
5 свиданий с девушками с СЗ, и вообще не захочется иметь отношений. Одному прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конеш .там никто ничего и не гарантирует .лотерея .я ее и предлагаю автору .в жизни в се те же лица
Ишь ты, Ирина
не осилила. че там вкрации?
Йошкар-ОлаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не осилила. че там вкрации?
СсылкаПожаловаться

проспись, синева! глаза в кучу))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Йошкар-Ола
Йошкар-Ола

проспись, синева! глаза в кучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходи за мной,противная.все равно денег не дам ни на что
Йошкар-ОлаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не ходи за мной,противная.все равно денег не дам ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууууууу какой выхлоп от тя. ты хоть закусывай!))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
фуууууууу какой выхлоп от тя. ты хоть закусывай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь я тебя узнала ты моя поклонница мими! как поживаешь ?
Йошкар-ОлаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вот теперь я тебя узнала ты моя поклонница мими! как поживаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к наркологу бы тебя, зашить на полгодика))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
к наркологу бы тебя, зашить на полгодика))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно ты!
и как я раньше не догадалась?!
Йошкар-ОлаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
точно ты!
и как я раньше не догадалась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пропила последние мозги вот и не догадалась))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
пропила последние мозги вот и не догадалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че сразу последние? у меня денег хватает.подкупила недавно.
Йошкар-ОлаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
че сразу последние? у меня денег хватает.подкупила недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так помоги оливанне на похороны, или зажала?))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
так помоги оливанне на похороны, или зажала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так живая она. еще на наших похоронах простудится
Йошкар-ОлаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так живая она. еще на наших похоронах простудится
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ишь ты, Ирина
не осилила. че там вкрации?
СсылкаПожаловаться
все мужики сволочи
Ишь ты, ИринаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
все мужики сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.все мужики-каzzлы
Ива
Мозги у человека на всё ресурс.
Екатерина
Идите работать.
Йошкар-Ола
тут самый ресурс! сейчас ты вкусишь мудрости))
aunt Sveta
ValfreyjaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
СсылкаПожаловаться
двух...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем