Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда злые люди?

что здесь что в жизни..откуда столько злобы ненависти совершенно необоснованной..у неё или него ничего не складывается и кругом все виноваты..ведь у кого хорошо всё в личной жизни не бросаются на людей разъярённо с перекошенным злобой ртом ..разве нет? что это недостаток секса или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Задумчивая
не знаю Кармен, я не могу однозначно ответить на этот вопрос....мне часто приписывают злобу, а вот причинно-следственной связи никто дать не может....
Кармен В ответ на Задумчивая
Задумчивая
не знаю Кармен, я не могу однозначно ответить на этот вопрос....мне часто приписывают злобу, а вот причинно-следственной связи никто дать не может....
СсылкаПожаловаться
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
ЗадумчиваяВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я глубоко несчастный человек, а причина где?
Кармен В ответ на Задумчивая
Задумчивая
значит я глубоко несчастный человек, а причина где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за вами не замечала озлобленность..
АлексаВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю человек в гармонии с собой априори не может быть злым или завистливым
Кармен В ответ на Алекса
Алекса
Я тоже так считаю человек в гармонии с собой априори не может быть злым или завистливым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна..
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..

Ну почему обозлённым? И почему у него чего- то нет, или не хватает? Это всё штампы....У меня любимая жена, прелесть- дочурка, работа, доход, родственники нормальные. Я не люблю: чучмеков, нашу эстраду (99,99%) , сектантов, дураков и демагогов. И почему, если я говорю- Алла Пугачёва старая безголосая собака, как и вся наша эстрадная мафия, сидят там, как свиньи у кормушки, сами не умеют петь, и тем кто умеет- пробиться не дают. И сразу 90% комментов -- завидуешь!!!!Я очень уважаю Ричи Блэкмора ( Richy Blackmore), Дип Перпл ( DEEP PURPLE ), Рэйнбоу ( Rainbow), и ещё кучу хард рока, им я , выходит, по логике штампов, не завидую???
Кармен В ответ на Кот Васька
Кот Васька
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..

Ну почему обозлённым? И почему у него чего- то нет, или не хватает? Это всё штампы....У меня любимая жена, прелесть- дочурка, работа, доход, родственники нормальные. Я не люблю: чучмеков, нашу эстраду (99,99%) , сектантов, дураков и демагогов. И почему, если я говорю- Алла Пугачёва старая безголосая собака, как и вся наша эстрадная мафия, сидят там, как свиньи у кормушки, сами не умеют петь, и тем кто умеет- пробиться не дают. И сразу 90% комментов -- завидуешь!!!!Я очень уважаю Ричи Блэкмора ( Richy Blackmore), Дип Перпл ( DEEP PURPLE ), Рэйнбоу ( Rainbow), и ещё кучу хард рока, им я , выходит, по логике штампов, не завидую???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Ларчик*В ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на так просто. Несчастных людей гораздо больше, чем это кажется, на первый взгляд. Но, если человек сильный, он свои проблемы несет в себе. А слабый, недалекий человек выплескивает на окружающих. Опять же, зависть, ко всему живому. Нежелатели добра всякому). Я не раз спрашивала у подобных людей, почему, мол, столько негатива? И ответ получала - жизнь у меня такая! Но, я считаю, что это ответ неполноценного человека)
Кармен В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Все на так просто. Несчастных людей гораздо больше, чем это кажется, на первый взгляд. Но, если человек сильный, он свои проблемы несет в себе. А слабый, недалекий человек выплескивает на окружающих. Опять же, зависть, ко всему живому. Нежелатели добра всякому). Я не раз спрашивала у подобных людей, почему, мол, столько негатива? И ответ получала - жизнь у меня такая! Но, я считаю, что это ответ неполноценного человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно..))
Кармен В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Все на так просто. Несчастных людей гораздо больше, чем это кажется, на первый взгляд. Но, если человек сильный, он свои проблемы несет в себе. А слабый, недалекий человек выплескивает на окружающих. Опять же, зависть, ко всему живому. Нежелатели добра всякому). Я не раз спрашивала у подобных людей, почему, мол, столько негатива? И ответ получала - жизнь у меня такая! Но, я считаю, что это ответ неполноценного человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но опять же не все несчастные становятся злобными уками..хотя это хорошая почва для этого согласна..
Ларчик*В ответ на Кармен
Кармен
но опять же не все несчастные становятся злобными уками..хотя это хорошая почва для этого согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб за понимание)
nadirpost@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"счастливый человек может быть обозлённым?" Запросто. Некоторые просто садисты, некоторые так воспитаны, у некоторых врожденное.
nadirpost@mail.ru
"счастливый человек может быть обозлённым?" Запросто. Некоторые просто садисты, некоторые так воспитаны, у некоторых врожденное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я соглашусь с Вами. Очень часто корни злости не в несчастье человека, а именно в его воспитании, просто в садистской или хамской натуре. Несчастный человек тоже бывает злым иногда, но это какая то иная злость, какая-то беспомощная и глупая... Но я думаю, что злость и глупость эта как раз причина их "несчастливости", а не следствие неудачи )))))
Кобра СкармВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто может, разозлить можно кого угодно
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливым человек не может быть каждую секунду.
ICQВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и еще как может....)))) Например я ...счастлива, но злая....всю жизнь....
НинаВ ответ на Кармен
Кармен
счастливый человек может быть обозлённым? думаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗЛОБА-ОНА ОТ ВНУТНЕННЕЙ НЕУСТРОИННОСТИ...
КонфеткаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
не знаю Кармен, я не могу однозначно ответить на этот вопрос....мне часто приписывают злобу, а вот причинно-следственной связи никто дать не может....
СсылкаПожаловаться
Я тоже за вами это заметила=)))
svisdaivannaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
не знаю Кармен, я не могу однозначно ответить на этот вопрос....мне часто приписывают злобу, а вот причинно-следственной связи никто дать не может....
СсылкаПожаловаться
расслабься задумчивая, все по другому-дала ты коммент,противоречащий афффтору,-все, ты злая!!!!
ЗадумчиваяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
расслабься задумчивая, все по другому-дала ты коммент,противоречащий афффтору,-все, ты злая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна....Вы тоже местная злюка....я Вас знаю )))))))))....
svisdaivannaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
полностью согласна....Вы тоже местная злюка....я Вас знаю )))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так)))) я не просто злая, я архизлая или суперзлая-вообщем, как кому нравиться
ЮлияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну так)))) я не просто злая, я архизлая или суперзлая-вообщем, как кому нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?)
КонфеткаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
расслабься задумчивая, все по другому-дала ты коммент,противоречащий афффтору,-все, ты злая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не удовлетворяет?=)))
Incognito ergo sumВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
не знаю Кармен, я не могу однозначно ответить на этот вопрос....мне часто приписывают злобу, а вот причинно-следственной связи никто дать не может....
СсылкаПожаловаться
Причинно-следственные связи не даются. Они либо существуют, либо нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем