Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откупиться от работы

Назрел вопрос. Познакомилась как водится на СЗ, было 2 встречи. После этого на работе завал, сменщица уволилась, 18 дней без выходных. Встретиться не могу, доползаю без задних ног и спать. Он товарищ очень хочет встречи. Сейчас прислал смс, где спрашивает, если оплатит мою смену могу я с ним встретиться? Я не хочу, а он говорит что такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Natael
Очень популярная в некоторых сферах практика.
ЭммаЭмма
вот когда вам попадаются нормальные мужики , вы кособенитесь...нет. умом наших баб не понять
Night Fury
А за что еще он предлагает заплатить?
Леонсия
Ну типа как в фильме Интердевочка, когда оптом оплачивал ей смену. А чего вы так кобенитесь? Соглашайтесь, раз согласны иметь что-то общее с такими подлецом.
ОляВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну типа как в фильме Интердевочка, когда оптом оплачивал ей смену. А чего вы так кобенитесь? Соглашайтесь, раз согласны иметь что-то общее с такими подлецом.
СсылкаПожаловаться
Вах вах - подлецом...влюбился чел чо такого?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хм... вот и настал капиталистический рай...
Приветик, пукни в пакетик
Нормальный мужчина, подошел с душой, так хочет встретиться, что готов оплатить) По-моему это мило) Да и что за работа такая, 18 дней без выходных...выбирайте мужчину)
Приветик, пукни в пакетик
Нормальный мужчина, подошел с душой, так хочет встретиться, что готов оплатить) По-моему это мило) Да и что за работа такая, 18 дней без выходных...выбирайте мужчину)
СсылкаПожаловаться
Барство какое-то... Оплатить смену.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Барство какое-то... Оплатить смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не с той стороны на это смотрите...дело тут не в деньгах...
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Барство какое-то... Оплатить смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чему? Он так хочет вас видеть и мечтает о встрече.
Оля
Та пусть платит, отдохнешь, развеешься..
Елена
Нормальное предложение. Понимает, что не от больших денег горбатитесь.
Dietrich
От оплаты смены завал сам не разгребётся...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
От оплаты смены завал сам не разгребётся...
СсылкаПожаловаться
Работать не кому. Сменщицы пока нет.
a l
Эммм. Окей
Клавдия Плаксина
Не догоняю что-то, как это будет осуществлено технически. Пофантазируйте еще немного, пожалуйста.
Ольга Васина
Соглашайся конечно, а вообще не понимаю, рабство давно отменили....какие на фиг 18 дней бещ вых?? Что за работа такая? Что ты просто незаменима?
Нелля
Это на каком месте работы можно так сделать? Смену оплатить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем