Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличие

Практически каждый день можно поржать придя на ваш форум... Особенно ,если послушать как извращаются тетки в обсирании своих же мужей ,любовников ,просто приходящих из милости самцов...У кого носки недельной давности ,кто минет делать не дает ,кто блин с молодухой по командировкам , кто от старой жены( обязательно стервы) отбиться не может - на молодую семью не смотрит...Вы знаете ,чем мужики в этом плане отличаются? Не ,я не буду утверждать , что мужики не сплетники ...сплетники ,еще хуже бап...но(!!!) до определенного но. В мужском мире,жестоком,коварном и подлом не менее женского , обсирать собственную жену на людях...как то не принято...с кем угодно...даж с родным братом ...некомильфо считается... И никто ,заметьте никто ,не имеет право вякнуть в сторону чужой жены ,даже ,еслиона б.последняя...Хотя может -но знает -получит в табло.Тож некомильфо считается...
Тети ,а как вы безапеляционно можете вываливать интимные подробности своей жизни ,причем иногда очень дурно пахнущие ,не думая ,что вы позорите себя в первую очередь ,а еще и тех мужчин с которыми потом сами же и спите? Или это желание обратить внимание на то как вы страдаете...вам нимб не жмет?Крылья не чешутся?
И еще - вы никогда не задумывались -как к таким сведениям в открытом доступе отнеслись бы те -кого вы лажаете,а? И -если вы с такими живете -значит вы таких только и достойны ,не так ли?



Добрый вечер ,тетки

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Наглец Губозакатывальщик
Есть такой "синдром попутчика". Не слыхали?
Так вот, постороннему человеку можно выложить все как на духу,
потому что душа просит освободиться....
Тут все - анонимы, почему не поделиться?
Я вот на работе стараюсь ничего лишнего не говорить.
С соседями держу приличное расстояние.
Подружек отродясь не было.
Где я могу спросить совета, как не здесь?
Тут ведь полно нормальных и веселых девочек всех возрастов.
Мне лишь непонятно присутствие мужчин на женском форуме....
Тут один Юрьевич отличается объективностью и отсутствием хамства.
Но он - один такой....Увы...


Cкажите пожалуйста ,а если вы обнаружите ,что важ муж тоже советуется с кем то и освящает большому количеству людей ,как принято здесь ну например - глотаете ли вы или нет во время орального секса ,как часто применяете анал и в каких позах , часто подмываетесь в течении дня ,любите ли вы менять белье ,ну и т.д?...Как вам -покажется это в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такие вопросы (не все) решаю самостоятельно.
Меня интересуют психологические аспекты отношений.
Вероника Чепурина
Открою Вам глаза, мужчины ещё худшие сплетники чем женщины и пожаловаться любители, и по ныть, и жён об..рать. Доводилось пересекаться с такими, к сожалению, отвращение непередаваемое. (чур меня).
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Открою Вам глаза, мужчины ещё худшие сплетники чем женщины и пожаловаться любители, и по ныть, и жён об..рать. Доводилось пересекаться с такими, к сожалению, отвращение непередаваемое. (чур меня).
СсылкаПожаловаться
Открою Вам глаза, мужчины ещё худшие сплетники чем женщины и пожаловаться любители, и по ныть, и жён об..рать. Доводилось пересекаться с такими, к сожалению, отвращение непередаваемое. (чур меня).

Вы думаете к таким женщинам возникает притяжение?
Марина Милославская
Женаты 21 год, никогда про мужа плохо не говорила ни подругам. ни приятельницам (поэтому они считают его идеальным. и хотя муж . и правда. не плохой. но . как и все , со своими закидонами) Считаю. если живешь с пьяницей. баабником и т. д. - значит себя не уважаешь и нечего кричать об этом на каждом углу. Так что не надо всех женщин под одну гребенку.
Eva
Ну все правильно: МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖЕНУ И НА МАШИНУ - ЭТО ЖЕ ЕГО ВЫБОР!
idealizze
людям иногда хочется поделиться своими эмоции ,но не всегда это гуд.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем