Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличие синтетических ноотропов от растительных?

На работе за чаем с девчонками затронули тему про ноотропы, модная сейчас тема, как я понимаю. У нас оказывается все в разное время сталкивались с этой темой. А я вот не очень осведомленная оказалась )))) Так оказывается есть синтетические, а есть растительные. Кто что говорит, кто говорит, что лучше синтетика, кто что лучше растительные… Я то лично за растительное в целом )))) но может я не права? Кто какие мнения на этот счет имеет?
Екатерина Дублин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Настя ЛеоноваВ ответ на Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
А как его принимать правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Утром и вечером по капсуле. Минимум месяц. Мне хотя врач назначал 2 месяца. Но это все индивидуально, решать нужно со специалистом.
Екатерина ДублинВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
Утром и вечером по капсуле. Минимум месяц. Мне хотя врач назначал 2 месяца. Но это все индивидуально, решать нужно со специалистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Месяц это получается 60 капсул нужно?
Настя ЛеоноваВ ответ на Екатерина Дублин
Екатерина Дублин
Месяц это получается 60 капсул нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, как раз большую упаковку Билобил Форте, где 60 капсул (80 мг).
Екатерина ДублинВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
Да, как раз большую упаковку Билобил Форте, где 60 капсул (80 мг).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Интересно, посмотрела, что побочные действия у Билобил форте аллергические реакции (кожная сыпь, зуд), диспепсия, головная боль. При этом у синтетических нескончаемый список… гиперкинезия, сонливость, повышенная раздражительность, депрессия, возбуждение, астения, агрессивное поведение, головокружение, расстройство сна, головная боль, тремор, повышение сексуальности, тошнота, диарея, рвота, боли в животе, увеличение массы тела, обострение коронарной недостаточности, артериальная гипертензия или гипотензия, реакции гиперчувствительности. О многом говорит…
Настя ЛеоноваВ ответ на Екатерина Дублин
Екатерина Дублин
Интересно, посмотрела, что побочные действия у Билобил форте аллергические реакции (кожная сыпь, зуд), диспепсия, головная боль. При этом у синтетических нескончаемый список… гиперкинезия, сонливость, повышенная раздражительность, депрессия, возбуждение, астения, агрессивное поведение, головокружение, расстройство сна, головная боль, тремор, повышение сексуальности, тошнота, диарея, рвота, боли в животе, увеличение массы тела, обострение коронарной недостаточности, артериальная гипертензия или гипотензия, реакции гиперчувствительности. О многом говорит…
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, это свойственно синтетике, очень много побочного, одно лечим, другое калечим. Поэтому растительные лучше
Светлана ХодченковаВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
Да, это свойственно синтетике, очень много побочного, одно лечим, другое калечим. Поэтому растительные лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Интересно. Не знала…
Настя ЛеоноваВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
Да, это свойственно синтетике, очень много побочного, одно лечим, другое калечим. Поэтому растительные лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но даже не смотря на незначительные возможные побочные реакции, при необходимости пропить растительный ноотроп, нужно на прием к врачу попасть.
Екатерина ДублинВ ответ на Настя Леонова
Настя Леонова
Но даже не смотря на незначительные возможные побочные реакции, при необходимости пропить растительный ноотроп, нужно на прием к врачу попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, согласна. Самолечение не вариант. Даже при безопасном Билобил форте.
Тошка
Лучше всякую дрянь без показаний не пить, а ноотропы это дрянь
СсылкаПожаловаться
Увы, иногда без них не обойтись.
black opium
что это?
Комментарий удален.Почему?
black opium В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятно
опять болезненные лезут
Твой повод напиться )))
Лучше быть здоровым и не поднимать на работе темы для больных
2
Об чем речь?
ракета.
Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции.(с)
ракета.
Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции.(с)
СсылкаПожаловаться
Прямо как боярышник....
Твоя 1В ответ на Seva
Seva
Прямо как боярышник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Ева ВестаВ ответ на ракета.
ракета.
Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции.(с)
СсылкаПожаловаться
я даже такого слова не знаю. А люди обсуждают , что лучше!
ми
ЧеПоЧем
Я ноотропы не могу пить, вообще никакие. Ужасные побочные эффекты от них
Твоя 1В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ноотропы не могу пить, вообще никакие. Ужасные побочные эффекты от них
СсылкаПожаловаться
Глицин.
Нн встречала от него побочки ни у кого
ЧеПоЧемВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Глицин.
Нн встречала от него побочки ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи в РФ в любой ситуации глицин прописывают. Это даже смешно ))
Твоя 1В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Врачи в РФ в любой ситуации глицин прописывают. Это даже смешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в РФ. Мне выписали один раз ща всю жизнь.
Наталья Ш
Чаво????
ВАЛЬКИРИЯ
Встречный вопрос, какие наркотики лучше : синтетические или растительного происхождения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем