Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличная идея

Нужно всем играть в лапту и продвигать эту игру в мире, сказал Гундяев. Он за чашечкой руссиано смотрел бейсбол и пришел к выводу, что это русская игра лапта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дюдюка Барбидоская
А то никто до него не знал этого
саломея роор
и играть ее надо в лАптях -)
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
и играть ее надо в лАптях -)
СсылкаПожаловаться
Было бы прикольно, товарисчи из госдуры, против команды товарисча Гундяева и все исключительно в лаптях.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как дела ?
Василена
Любят наши все содрать у кого-то. Почему нельзя придумать что-то своё?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Любят наши все содрать у кого-то. Почему нельзя придумать что-то своё?
СсылкаПожаловаться
Так они считают, что это у нас все содрали.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так они считают, что это у нас все содрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, был кофе руссиано, у них стал американо.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ага, был кофе руссиано, у них стал американо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, ха, ха. А какой крутой плагиат в эстраде,что в Советской, что в современной российской
Саманта ПирусВ ответ на Василена
Василена
Любят наши все содрать у кого-то. Почему нельзя придумать что-то своё?
СсылкаПожаловаться
Зачем? есть хорошие напитки. Чисто русского происхождения - сбитень, квас и медовуха, узвар))).
Надежда
ананим впрыснул "мутненькую" темку - и понеслось обсуждение по принципу "бей своих"....если решили постебаться - факты излагайте достоверно...а предложение Кирилла мне нравится - лапта красивая игра и имеет все атрибуты спортивности!...бейсбол по замечанию Кирилла - игра ПОХОЖАЯ на лапту!...все страны борятся внести в олимпийские виды спорта - свои национальные виды и не ржут над своими публично)))..например, кёрлинг!...для меня просто бред, но никак ни спорт...но вот "протолкнули" и вполне серьезно все страны соревнуется в "полотерстве"....а наша игра в городки - да замечательная, зрелищная и действительно достойна быть в мировом спорте...в прочим как и лапта!......
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
ананим впрыснул "мутненькую" темку - и понеслось обсуждение по принципу "бей своих"....если решили постебаться - факты излагайте достоверно...а предложение Кирилла мне нравится - лапта красивая игра и имеет все атрибуты спортивности!...бейсбол по замечанию Кирилла - игра ПОХОЖАЯ на лапту!...все страны борятся внести в олимпийские виды спорта - свои национальные виды и не ржут над своими публично)))..например, кёрлинг!...для меня просто бред, но никак ни спорт...но вот "протолкнули" и вполне серьезно все страны соревнуется в "полотерстве"....а наша игра в городки - да замечательная, зрелищная и действительно достойна быть в мировом спорте...в прочим как и лапта!......
СсылкаПожаловаться
Тема, как раз не мутная, это люди мутные. Совсем стыд потеряли, от духовного отдалились, мирских делами занимаются, бизнесом, банковским делом, всевозможным лобированием, скоро и молиться разучатся.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема, как раз не мутная, это люди мутные. Совсем стыд потеряли, от духовного отдалились, мирских делами занимаются, бизнесом, банковским делом, всевозможным лобированием, скоро и молиться разучатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы миссия?...или святая?)))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
а вы миссия?...или святая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с головой дружу чего и вам желаю
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с головой дружу чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря!....не с каждой головой можно дружить)))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
зря!....не с каждой головой можно дружить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так
Иванушка ДурачокВ ответ на Надежда
Надежда
ананим впрыснул "мутненькую" темку - и понеслось обсуждение по принципу "бей своих"....если решили постебаться - факты излагайте достоверно...а предложение Кирилла мне нравится - лапта красивая игра и имеет все атрибуты спортивности!...бейсбол по замечанию Кирилла - игра ПОХОЖАЯ на лапту!...все страны борятся внести в олимпийские виды спорта - свои национальные виды и не ржут над своими публично)))..например, кёрлинг!...для меня просто бред, но никак ни спорт...но вот "протолкнули" и вполне серьезно все страны соревнуется в "полотерстве"....а наша игра в городки - да замечательная, зрелищная и действительно достойна быть в мировом спорте...в прочим как и лапта!......
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы ничего не поняли, да не в лапте дело. Не должен Патриарх такие вопросы поднимать. Как говорится Богу - Божье, а Кесарю -Кесарево.
Иванушка ДурачокВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ничего не поняли, да не в лапте дело. Не должен Патриарх такие вопросы поднимать. Как говорится Богу - Божье, а Кесарю -Кесарево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СБУ числишься?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ничего не поняли, да не в лапте дело. Не должен Патриарх такие вопросы поднимать. Как говорится Богу - Божье, а Кесарю -Кесарево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с такими делами и с таким лекторатом, скоро любой, хоть немного думающий человек будет из СБУ и ЦРУ и пятой колонной. Мало того, что в правительстве дури хватает, так еще поп - алигарх глумиться, а все должны восторгаться и умиляться.
Иванушка ДурачокВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Elena Ilyhina
а такие идеи приходят только за чашечкой руссиано.....
Прунни Прунни
Нормальное предложение, ничем не хуже празднования обрезания еврейского младенца)))
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Нормальное предложение, ничем не хуже празднования обрезания еврейского младенца)))
СсылкаПожаловаться
Орезание это религиозное дело, а вот лапта, на мой взгляд к религии никаким боком не относится
Прунни ПрунниВ ответ на Аноним
Аноним
Орезание это религиозное дело, а вот лапта, на мой взгляд к религии никаким боком не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про само обрезание. Я про празднование обрезания , причем теми, кто не обрезан))) Короче, даешь лапту в массы! ура, товарищи-православные!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем