Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличница легкого поведения

Смотрела подростковую комедию, американскую.
Там ученица старших классов, примерная ученица и девственница, солгала подруге, будто у неё был секс на первом свидании с парнем. Этот разговор услышала другая девушка, и о главной героине пошли сплетни по школе. До сих пор история правдоподобная. А затем начинается нелепость. Героиня решает, что раз о ней все равно идут сплетни, то пускай их будет ещё больше. И начинает "помогать" непопулярным парням: разрешает им рассказывать в школе, будто она им что-то позволяла. Допустим, сказать, что она показывала грудь и разрешила ещё потрогать. Или что был секс. В обмен на разрешение рассказывать такие вещи, она брала подарочные сертификаты на разные суммы.
Мне как-то странно. С этической точки зрения, если девушка, даже не занимаясь развратом, разрешает мальчикам в своей школе говорить о развратных вещах с ещё участием, да ещё берет за это оплату в виде подарков в фиксированной сумме - то разве можно такую девушку считать нравственной?
И как бы вы отреагировали, если бы вдруг узнали, что таким образом развлекается ваша дочь или внучка?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Lady StervaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Есть. Только кого и когда эти ограничения удерживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в советстское время в кинотеатрах за этим смотрели... а нынче...
вообще, это ведь тоже вопрос общей культуры воспитания- надо воспитывать так, чтобы неблагопристойные фильмы, рекламы не привлекали молодняк. все таки это не столь безобидно как кажется..
ИвИрина
За мной всегда слухи следом ходили ), до сих пор про себя узнаю много интересного, ни как привыкнуть к этому не могу,- расстраиваюсь.
Ася МarineВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
За мной всегда слухи следом ходили ), до сих пор про себя узнаю много интересного, ни как привыкнуть к этому не могу,- расстраиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Меня слухи всегда веселят... Сейчас дальняя родня подозревает, что я с мужем просто как с сожителем живу, потому что свадьбы не было и на семейных мероприятиях он не появляется. Вот шпильки и появляются в разговорах...) Но я-то знаю, как на самом деле, и просто улыбаюсь на их подколки.
Lady StervaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
За мной всегда слухи следом ходили ), до сих пор про себя узнаю много интересного, ни как привыкнуть к этому не могу,- расстраиваюсь.
СсылкаПожаловаться
знаешь, а вообще это весьма интересно- узнавать о себе нечто новое.как философски говорила одна моя подруга- значит, ты еще не умерла, раз о тебе говорят)))
до сих пор про себя узнаю много интересного, ни как привыкнуть к этому не могу,- расстраиваюсь.- а почему ты расстраиваешься? нехай брещут, собака брешет , а караван то идет. ты что, хуже станешь, оттого что кто то там языком базарит как метлой метет?
ИвИринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
знаешь, а вообще это весьма интересно- узнавать о себе нечто новое.как философски говорила одна моя подруга- значит, ты еще не умерла, раз о тебе говорят)))
до сих пор про себя узнаю много интересного, ни как привыкнуть к этому не могу,- расстраиваюсь.- а почему ты расстраиваешься? нехай брещут, собака брешет , а караван то идет. ты что, хуже станешь, оттого что кто то там языком базарит как метлой метет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают очень злые сплетни. Как то само собой со школы ещё (видимо характер) повелось не отвечать на слухи. Но цепляет однозначно. Единственный плюс, что если мне косточки перемывают, значит какая то моя значимость присутствует.
Lady StervaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Бывают очень злые сплетни. Как то само собой со школы ещё (видимо характер) повелось не отвечать на слухи. Но цепляет однозначно. Единственный плюс, что если мне косточки перемывают, значит какая то моя значимость присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне по****ую)))
один раз услышал такую сплетню, что якобы кроме дочери от первого брака у меня есть еще сын, от моего тогдашнего любовника. ... слушала, что я- нестандартной ориентации ( это на заявление одного долбо*** "Как это я тебе могу не понравится,?!!! я всем дамам нравлюсь!! "а я ответила- ну, значит я. выходит, лесби...))))" а он понес это на полном серьезе дальше)))
но ты права- раз 3,14здят, значит , им весьма ты интересен. а это, черт побери, приятно)))))
Ася Мarine
Я тоже когда-то сочиняла несуществующих парней, особо о том не жалею: была необходимость. Тяжело быть белой вороной, а нормальные герои всё же ходят в обход...) Насчёт подарков сразу и не сообразила: подумала, что это девица платила парням за то, что те подтверждали её фантазии. А она сама на том руки грела... Не одобряю...
ира фифа
Я в шоке!! Прибила бы наверное.Зачем такие глупости делать? Но я так думаю она не хотела быть хуже других. У нас сейчас так модно)). Но я все таки надеюсь, что моей дочери такое в голову не придет.
Lady StervaВ ответ на ира фифа
ира фифа
Я в шоке!! Прибила бы наверное.Зачем такие глупости делать? Но я так думаю она не хотела быть хуже других. У нас сейчас так модно)). Но я все таки надеюсь, что моей дочери такое в голову не придет.
СсылкаПожаловаться
если и впрямь у вас так модно и вполне нормально, то мне реально вот жаль страну с такой нравственностью. не зря же кто то великий, уже не помню, кто сказал- загнивание нации начинает с упадка морали...
ИвИрина
Интересно же, правда? Белой вороной - плохо, серой мышью - плохо. Куда податься, кому отдаться ))))))0
Ольга
А я никогда ничего не сочиняю,вот такая правдивая уродилась)))И не очень понимаю тех,кто придумывает себе парней(подружка школьная помню придумывала для других парня,с которым уже решили пожениться сразу по достижению 18 лет)))А сама потом замуж вышла только в 33 года за разведенного с 2умя детьми,которые жили с ним...Наверное,с детства какие-то комплексы уже были и низкая самооценка...
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
А я никогда ничего не сочиняю,вот такая правдивая уродилась)))И не очень понимаю тех,кто придумывает себе парней(подружка школьная помню придумывала для других парня,с которым уже решили пожениться сразу по достижению 18 лет)))А сама потом замуж вышла только в 33 года за разведенного с 2умя детьми,которые жили с ним...Наверное,с детства какие-то комплексы уже были и низкая самооценка...
СсылкаПожаловаться
Ну...в школе придумывать - это правда как-то странно...
Я через три года после окончания института начала выдумывать...)
ольгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну...в школе придумывать - это правда как-то странно...
Я через три года после окончания института начала выдумывать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого?)
Ася МarineВ ответ на ольга
ольга
Для кого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для коллег.По совместительству приятельниц. Чтобы не считали, что я с придурью.)
ЗанусяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Для коллег.По совместительству приятельниц. Чтобы не считали, что я с придурью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я коллегам отмазки придумывала, только когда роман с боссом закрутила:-):-):-):-)
ольгаВ ответ на Зануся
Зануся
Я коллегам отмазки придумывала, только когда роман с боссом закрутила:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут можно придумать?
ЗанусяВ ответ на ольга
ольга
А что тут можно придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про нового кавалера. Потому что появление дорогих вещей надо было как-то объяснять
ольгаВ ответ на Зануся
Зануся
Про нового кавалера. Потому что появление дорогих вещей надо было как-то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это да, в "сэкономила" точно никто не поверит. Да и самой неинтересно ).
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
Про нового кавалера. Потому что появление дорогих вещей надо было как-то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем кому то это объяснять? какое их дело?!!
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а зачем кому то это объяснять? какое их дело?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе никакого. Но лучше дать им тему для разговора и замаскировать истинную причину.
Lady StervaВ ответ на Зануся
Зануся
В принципе никакого. Но лучше дать им тему для разговора и замаскировать истинную причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот за что я не люблю баб- все им надо знать про чужую жизнь...))) ну, есть у тебя , скажем...бриллиантовое колье от Картье- да кому какая разница, откуда оно у тебя? ))) так нет же, все бабью надо знать- чтобы потом додумать и разнести очередную сплетню...
Ася МarineВ ответ на Зануся
Зануся
Я коллегам отмазки придумывала, только когда роман с боссом закрутила:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... Все девочки(ну ладно, почти) делают это... То бишь врут.)
ЗанусяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну вот... Все девочки(ну ладно, почти) делают это... То бишь врут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соврешь - не проживешь:-):-):-)
ольгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну вот... Все девочки(ну ладно, почти) делают это... То бишь врут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласитесь, есть разница: сочинить самой, что и насколько считаешь нужным. Или позволить, условно, знакомому или коллеге с работы, да ещё не одному, рассказать всем вокруг, что и как у него с тобой произошло.
ЗанусяВ ответ на ольга
ольга
Согласитесь, есть разница: сочинить самой, что и насколько считаешь нужным. Или позволить, условно, знакомому или коллеге с работы, да ещё не одному, рассказать всем вокруг, что и как у него с тобой произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака лает, а караван идет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем