Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличница легкого поведения

Смотрела подростковую комедию, американскую.
Там ученица старших классов, примерная ученица и девственница, солгала подруге, будто у неё был секс на первом свидании с парнем. Этот разговор услышала другая девушка, и о главной героине пошли сплетни по школе. До сих пор история правдоподобная. А затем начинается нелепость. Героиня решает, что раз о ней все равно идут сплетни, то пускай их будет ещё больше. И начинает "помогать" непопулярным парням: разрешает им рассказывать в школе, будто она им что-то позволяла. Допустим, сказать, что она показывала грудь и разрешила ещё потрогать. Или что был секс. В обмен на разрешение рассказывать такие вещи, она брала подарочные сертификаты на разные суммы.
Мне как-то странно. С этической точки зрения, если девушка, даже не занимаясь развратом, разрешает мальчикам в своей школе говорить о развратных вещах с ещё участием, да ещё берет за это оплату в виде подарков в фиксированной сумме - то разве можно такую девушку считать нравственной?
И как бы вы отреагировали, если бы вдруг узнали, что таким образом развлекается ваша дочь или внучка?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлия
надавала бы ей по голове, объяснив, что репутация-это такая вещь, сначала ты работаешь на нее, потом она работает либо на тебя, либо против тебя...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
надавала бы ей по голове, объяснив, что репутация-это такая вещь, сначала ты работаешь на нее, потом она работает либо на тебя, либо против тебя...
СсылкаПожаловаться
Так сейчас такая репутация и дает признание и популярность в школе. Отстали мы от продвинутой молодежи.
Lady StervaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так сейчас такая репутация и дает признание и популярность в школе. Отстали мы от продвинутой молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, когда моя дочь училась в школе ( это было 4 года назад) все дамы вообще то старались изо всех сил оберегать свою репутацию. а тех, кто не оберегал, прямо им в лицо мальчики говорили кто они по жизни, и в весьма неприличных выражениях)))
Татьяна Червова
Девчонка ищет славу. И любит подарки/ деньги. Детей у меня нету. Поэтому не парюсь
Приветик, пукни в пакетик
это же дети, чем бы не тешились, лишь бы не беременели))))))))
Приветик, пукни в пакетик
это же дети, чем бы не тешились, лишь бы не беременели))))))))
СсылкаПожаловаться

Мисска
если БЫ да КАБЫ. проблемы еще нет, но мы ее уже решаем? суббота вечер, блин
Ильяс Вахитов
Ничего страшного. развлекаются еще и не так
Самая счастливая
Вам лучше продолжать рассматривать цветы,не заморачиваясь чужой нравственностью...Цветы-это так успокаивает...Знаете,есть такие люди "с подвижной психикой":они могут заплакать даже при просмотре мультика,если он-"жалостливый".Со временем некоторые из них попадают в" дурку"...
Самая счастливая
Вам лучше продолжать рассматривать цветы,не заморачиваясь чужой нравственностью...Цветы-это так успокаивает...Знаете,есть такие люди "с подвижной психикой":они могут заплакать даже при просмотре мультика,если он-"жалостливый".Со временем некоторые из них попадают в" дурку"...
СсылкаПожаловаться
Какие цветы?
Оксана ЧаенковаВ ответ на ольга
ольга
Какие цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного, общество амморально. Я была в 11 классе, мне было 16 лет, у всех девушек в нашем классе были сексуальные партнёры( им было 17) , а я не знала что это и с чем едят.. тоже врала, что есть парень, в подробности не посвящала. Один мальчик спросил : " И как он? Я слышал, что красивые в постели никакие?" Я ответила: " Ты по себе судишь?"
Екатерина Онищенко
И чем все закончилось? Ноги унесла (и все остальное)?
:)
Екатерина Онищенко
И чем все закончилось? Ноги унесла (и все остальное)?
:)
СсылкаПожаловаться
Это подростковая комедия. Поэтому закончилось дружбой с мальчиком, который не верит в россказни.
Бензий
А я этот фильм не осилила, как и многие другие зарубежные фильмы
dashakoshka63@mail.ru
Предприимчивая девушка! И популярность в школе заработала, и подарки
. А разве можно считать нравственным подростка, играющего в кровавые компьютерные игры и пьющего пиво? Увы, мир стал с ног на голову. Ничего аморального в ее поведении не вижу, было бы хуже, если бы она действительно имела секс со всеми подряд. А так она помогала не популярным, оказывала платную услугу.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мегапыхарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верно. Не надо было бы, не платили бы.
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на Мегапыхарь
Комментарий удален.Почему?
Да. Как на форум не зайдешь - одни темы по два дня висят.
Феечка
насчет слухов сама была почти в такой ситуации правда денег не брала))) по молодости у нас была веселая компания девичья мы учились на 5 претензий по учебе не было, но о нас такие слухи ходили, уши в трубочку закатывались просто активные были, притом в нашей компании ни у одной не было отношений секс.характера все девствен. а вот кто про нас что думал и додумывал непонятно...также по молодости на работе тоже всякое сочиняли знали бы люди правду очень удивились, а зажигали и отжигали совсем другие люди тихие и по которым вообще не скажешь что от них этого можно ждать
Lady StervaВ ответ на Феечка
Феечка
насчет слухов сама была почти в такой ситуации правда денег не брала))) по молодости у нас была веселая компания девичья мы учились на 5 претензий по учебе не было, но о нас такие слухи ходили, уши в трубочку закатывались просто активные были, притом в нашей компании ни у одной не было отношений секс.характера все девствен. а вот кто про нас что думал и додумывал непонятно...также по молодости на работе тоже всякое сочиняли знали бы люди правду очень удивились, а зажигали и отжигали совсем другие люди тихие и по которым вообще не скажешь что от них этого можно ждать
СсылкаПожаловаться
люди вообще любят брехать почем зря. на это надо просто забить и все...а то вот начинают люди переживать да оправдываться... а зачем?
Настена Тимошкина
Стоп...Это подростковая комедия?!! То есть фильм,который могут смотреть подростки???? Ппц...другого слова просто нет....Я бы наверное таких надавала оплеух и ремня....Чтобы мозг на место встал
Настена Тимошкина
Стоп...Это подростковая комедия?!! То есть фильм,который могут смотреть подростки???? Ппц...другого слова просто нет....Я бы наверное таких надавала оплеух и ремня....Чтобы мозг на место встал
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что это фильм о том, что любую ситуацию можно обернуть в свою пользу.
Настена Тимошкина
Стоп...Это подростковая комедия?!! То есть фильм,который могут смотреть подростки???? Ппц...другого слова просто нет....Я бы наверное таких надавала оплеух и ремня....Чтобы мозг на место встал
СсылкаПожаловаться
зато каждый раз у вас пишут- внимание, фильм содержит сцены курения... мне вот интересно- у этого фильма есть ли ограничения по возрасту для просмотра?
СагарматхаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
зато каждый раз у вас пишут- внимание, фильм содержит сцены курения... мне вот интересно- у этого фильма есть ли ограничения по возрасту для просмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Только кого и когда эти ограничения удерживали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем