Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличники не лучше устраиваются в жизни?

Встретила бывшую одноклассницу отличницу,высшее образование у нее а работает обычным барменом,мы учились в советское время когда были идеалы и отличникам почет а толку от ее стараний в учебе?ничего эти отличники не добиваются,работают на обычных работах
ирина отдых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Все по разному. Но в целом кругозор выше у троечников... Жизненный кругозор. Т.е они меняют работы, привыкли к неудачам, подбирают место под себя... Чаще находят себя.. Более стрессово устойчивы. Но из отличников всегда выходит отличные работники... и если начальник ценит - всегда платит...
СсылкаПожаловаться
При попадании в определённые условия - отличники быстро делают хорошую карьеру...
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Все по разному. Но в целом кругозор выше у троечников... Жизненный кругозор. Т.е они меняют работы, привыкли к неудачам, подбирают место под себя... Чаще находят себя.. Более стрессово устойчивы. Но из отличников всегда выходит отличные работники... и если начальник ценит - всегда платит...
СсылкаПожаловаться
В целом описать людей отличник - двоечник, мало что дает в принципе, в плане оценки их перспектив.
В целом я за биологическое разнообразие. А ценю не отличникив или двоечников, а ценю умных людей... Умный для меня тот кто пользуется мозгами... Размышляет, оценивает... и прочее. Большая часть людей вообще не включает мозги... в принципе. Это в и тяжело... предпочитают - попали в колею и пашут.
Ирина СкачковаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
В целом описать людей отличник - двоечник, мало что дает в принципе, в плане оценки их перспектив.
В целом я за биологическое разнообразие. А ценю не отличникив или двоечников, а ценю умных людей... Умный для меня тот кто пользуется мозгами... Размышляет, оценивает... и прочее. Большая часть людей вообще не включает мозги... в принципе. Это в и тяжело... предпочитают - попали в колею и пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство людей мозгов не имеют в принципе
Денис ВазинВ ответ на Ирина Скачкова
Ирина Скачкова
Большинство людей мозгов не имеют в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я склоняюсь к тому что они их предпочитают не включать...
Ирина СкачковаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Я склоняюсь к тому что они их предпочитают не включать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласная я! Они их используют только для удовлетворения физиологических потребностей
Денис ВазинВ ответ на Ирина Скачкова
Ирина Скачкова
Не согласная я! Они их используют только для удовлетворения физиологических потребностей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого они не нужны... Это любая собака может.
Елена Калугина
В таком возрасте барменом работает.???? ..закончила школу в советское время. Респект тетке
Умпу Лумпу
Ее мама заставляла а тебя нет
Alex N
Они ничего кроме как хорошо учиться не умеют.
Особенно девочки.
Вот я учился в школе. Класс 28 учеников. 16 девочек. 4 отличницы 9, учились на 4 и 5. Остальные - троешницы.
Из отличниц никто не добился ничего. Обычные наёмные работницы на зарплату. Из остальных: одна вышла замуж за турка и уехала туда, две ударились в бизнес и неплохо живут. Одна как и я свободный художник. Остальные - болтаются.
Александр
Знаю многих отличников в своем кругу руководителей организаций
Наталья Просветова
тоже не знаю. как можно добиться. если нет рынка труда
Dracula S
Ну просто там больше денег вот и все
неоринакотиков
Давно доказано, что как раз таки отличники обычно хуже устраиваются по жизни.
Все наши троечницы вышли замуж и сидят себе в частных домах, растят детишек с помощью нянек, гоняют на моря по 3-4 раза в год, а вот девочка, которая закончила школу с золотой медалью и потом окончила престижный ВУЗ вышла замуж за обычного работягу, родила троих детей, живет в скромной квартире и ходит вот уже несколько лет в одной и той же дешевенькой куртке с выражением усталости на лице.
Елена КалугинаВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Давно доказано, что как раз таки отличники обычно хуже устраиваются по жизни.
Все наши троечницы вышли замуж и сидят себе в частных домах, растят детишек с помощью нянек, гоняют на моря по 3-4 раза в год, а вот девочка, которая закончила школу с золотой медалью и потом окончила престижный ВУЗ вышла замуж за обычного работягу, родила троих детей, живет в скромной квартире и ходит вот уже несколько лет в одной и той же дешевенькой куртке с выражением усталости на лице.
СсылкаПожаловаться
Наверно, девочка страшненькая была? Которая с золотой медалью школу закончила...
Елена КалугинаВ ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
Наверно, девочка страшненькая была? Которая с золотой медалью школу закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличницей любая может стать, а вот красавицей....не всякая
неоринакотиковВ ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
Наверно, девочка страшненькая была? Которая с золотой медалью школу закончила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшненькая, обычная.
Но и троечницы тоже не все красотки.)
Я говорю про наш класс исключительно.)
неоринакотиков
Не страшненькая, обычная.
Но и троечницы тоже не все красотки.)
Я говорю про наш класс исключительно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, как обстоят дела в параллельном классе
неоринакотиковВ ответ на Бензий
Бензий
интересно, как обстоят дела в параллельном классе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю)
Но скажем так, из моих друзей-знакомых лучше всех устроились в жизни и большего добились не отличники, а те, кто учился на 3-4.
Но правда один парень-медалист сейчас уехал в Америку и стал ученым, хорошо обеспеченным, но он реально был мегаумный.
неоринакотиков
Давно доказано, что как раз таки отличники обычно хуже устраиваются по жизни.
Все наши троечницы вышли замуж и сидят себе в частных домах, растят детишек с помощью нянек, гоняют на моря по 3-4 раза в год, а вот девочка, которая закончила школу с золотой медалью и потом окончила престижный ВУЗ вышла замуж за обычного работягу, родила троих детей, живет в скромной квартире и ходит вот уже несколько лет в одной и той же дешевенькой куртке с выражением усталости на лице.
СсылкаПожаловаться
Ваши троечники без образования нормального и профессии,сидящие в частных домах со временем вылетят из этих домов без денег ,без работы и без детей,так как на смену им придут такие молодые,а вот отличница с дипломом сама сделает себе карьеру и подберет партию по ее уровню. Мне дочь как то сказала,что ей не интересен муж глупей ее. У каждого свои принципы в жизни
БензийВ ответ на Ляля
Ляля
Ваши троечники без образования нормального и профессии,сидящие в частных домах со временем вылетят из этих домов без денег ,без работы и без детей,так как на смену им придут такие молодые,а вот отличница с дипломом сама сделает себе карьеру и подберет партию по ее уровню. Мне дочь как то сказала,что ей не интересен муж глупей ее. У каждого свои принципы в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я отличница с красным дипломом
никакая партия мне не светила никогда
карьера тем более
ЛяляВ ответ на Бензий
Бензий
ну я отличница с красным дипломом
никакая партия мне не светила никогда
карьера тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидя на диване светить может только торшер, попробуйте встать с него
БензийВ ответ на Ляля
Ляля
Сидя на диване светить может только торшер, попробуйте встать с него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой целью?
неоринакотиковВ ответ на Ляля
Ляля
Ваши троечники без образования нормального и профессии,сидящие в частных домах со временем вылетят из этих домов без денег ,без работы и без детей,так как на смену им придут такие молодые,а вот отличница с дипломом сама сделает себе карьеру и подберет партию по ее уровню. Мне дочь как то сказала,что ей не интересен муж глупей ее. У каждого свои принципы в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно что так и будет, но нам сейчас уже по 42-43 года, пока все сидят нормально)))))))))).
Отличница вряд ли сделает карьеру, т.к. она амеба по жизни, ее медаль - результат зубрежки и подлизывания мамы к учителям.
Ну а вот насчет мужа, который глупее - соглашусь.
неоринакотиков
Возможно что так и будет, но нам сейчас уже по 42-43 года, пока все сидят нормально)))))))))).
Отличница вряд ли сделает карьеру, т.к. она амеба по жизни, ее медаль - результат зубрежки и подлизывания мамы к учителям.
Ну а вот насчет мужа, который глупее - соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей тоже скоро 40 лет,в то время учителей не лизали,от дочери не требовали одних пятерок ,ей это было самой интересно ,сама записалась еще в начальной школе в муз. и художественные школ,а троечники болтались во дворе .После окончания вуза,имея уже ребенка,закончила магистратуру.У всех разный уровень развития и воспитания. У меня и брат и сестра тоже все с ВО и нам это очень помогло в жизни,брат доктор, КМН и тоже медалист и красный диплом
неоринакотиков
Давно доказано, что как раз таки отличники обычно хуже устраиваются по жизни.
Все наши троечницы вышли замуж и сидят себе в частных домах, растят детишек с помощью нянек, гоняют на моря по 3-4 раза в год, а вот девочка, которая закончила школу с золотой медалью и потом окончила престижный ВУЗ вышла замуж за обычного работягу, родила троих детей, живет в скромной квартире и ходит вот уже несколько лет в одной и той же дешевенькой куртке с выражением усталости на лице.
СсылкаПожаловаться
Не знаю у нас все отличницы уехали заграницу и прекрасно живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем