Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отличный расклад

За что боролись, на то и ...

  ОН сказал: 
  - Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной. 
  Она улыбнулась в ответ. 
  Он сказал: 
  - Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен. 
  Она закурила и опустила глаза. 
  Он сказал: 
  - Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу. 
  Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. 
  Он сказал: 
  - Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься. 
  Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. 
  Он понял, что она не возражает. 
  Он спросил: 
  - У тебя, наверное, было много мужчин? 
  Она обняла его и сильнее прижалась к нему. 
  Он спросил: 
  - Тебе хорошо со мной? 
  Она закрыла глаза и поцеловала его. 
  Уходя утром, он сказал: 
  - Все было здорово, только давай это останется между нами. 
  Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. 
  Он сказал: 
  - Я как-нибудь тебе позвоню. 
  Она кивнула и захлопнула дверь. 
  Он позвонил вечером того же дня. 
  Ее не было дома. 
  Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. 
  Она позволила приехать только через неделю. 
  Он спросил: 
  - Ну, как ты развлекалась без меня? 
  Она улыбнулась и предложила ему кофе. 
  Он звонил ей почти каждый день. 
  Она иногда просто не поднимала трубку. 
  Он приезжал к ней, когда она разрешала. 
  Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. 
  Он понял, что хочет быть только с ней. 
  Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. 
  Он выходил из себя, когда узнавал, что ее видели с другим. 
  Он хотел, чтобы об их связи знали все. 
  Она была против. 
  Он хотел, чтобы она была только его. 
  Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. 
  Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. 
  Он хотел попросить ее стать его женой. 
  Она сказала: 
  - Я сама по себе. 
  Он закурил, у него дрожали руки. 
  Она сказала: 
  - Я свободна. 
  Ему вдруг стало холодно. 
  Она сказала: 
  - Я никому ничего не должна. 
  Ему показалось, что сердце остановилось. 
  Она сказала: 
  - И Я не собираюсь что-либо менять.
Natasha Sirota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Natasha Sirota
spasibo vsem kto obratit vnimanie i zaderzit vzgljad do4itav do konca))
Нартова Елена
Отличный сценарий для фильма, но не для реальной жизни, увы... как правило, второй части не бывает... Он не звонит..
Natasha SirotaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Отличный сценарий для фильма, но не для реальной жизни, увы... как правило, второй части не бывает... Он не звонит..
СсылкаПожаловаться
prosto ne stoit pereigrivat))zizn i est kino
Елена ЖосанВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Отличный сценарий для фильма, но не для реальной жизни, увы... как правило, второй части не бывает... Он не звонит..
СсылкаПожаловаться
Бывает, у меня так было. Точь в точь. Мужики зарактерных любят, это факт
ЕкатеринаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Отличный сценарий для фильма, но не для реальной жизни, увы... как правило, второй части не бывает... Он не звонит..
СсылкаПожаловаться
звонит, если тебе это не надо))))
Анита
Согласна, у меня есть подруга, извените, далеко не красавица, но парни плачут по ней, я только и успеваю выслушивать как они не могут без нее существовать...а у нее примерно такое поведение, то трубку не берет, то посылает куда подальше в лес за грибами....И наверное, это действительно действует!
Иван Иванов
К счастью, этот метод действует не на всех.
Иван ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
К счастью, этот метод действует не на всех.
СсылкаПожаловаться
К счастью, этот метод действует не на всех.
КатенаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
К счастью, этот метод действует не на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, этот метод действует не на всех.
+1
Natasha SirotaВ ответ на Катена
Катена
К счастью, этот метод действует не на всех.
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ne ko vsem est nuzda primenjat podobnij metod))
DINAВ ответ на Natasha Sirota
Natasha Sirota
ne ko vsem est nuzda primenjat podobnij metod))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ne ko vsem est nuzda primenjat podobnij metod))

10 баллов !!!
Лаура МОН
А у меня было точно также, я не хотела его, и сейчас не люблю ,но ради такого отношения ,любая бы осталась. Он ангел! Хотя в первые свидания предлагал мне отношения без обязательств, но после 2-х проведенных ночей, когда я сказала это же то что ты хотел, он сказал " Я ПЕРЕДУМАЛ, Ты моя женщина! и будешь только со мной!" Мне нравилось как он меня добивался и ухаживал, чтоб доказать что это все у него серьезно, сам наверно не понял как полюбил,причем сильно. Это, своего рода игра, а сейчас и я привыкла к нему. Каждый день сюрпризы, но и скандальчики бывают, и сцены ревности. Про меня знает вся его семья, а из моих родственников и друзей практически никто не знает про его существование, его это злит, но он старается и надеится, что когда нибудь все изменится. Это первый парень с которым я себя так повела и ВСЕМ СОВЕТУЮ, обычно были случаи заглядущей в рот парням девушки, вспоминать страшно! Сейчас я себя чувствую одновременно сильной и любимой! Я обязательно покажу ему этот отличный расклад. Даже уже знаю, что он скажет))))
Елена ИльинаВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
А у меня было точно также, я не хотела его, и сейчас не люблю ,но ради такого отношения ,любая бы осталась. Он ангел! Хотя в первые свидания предлагал мне отношения без обязательств, но после 2-х проведенных ночей, когда я сказала это же то что ты хотел, он сказал " Я ПЕРЕДУМАЛ, Ты моя женщина! и будешь только со мной!" Мне нравилось как он меня добивался и ухаживал, чтоб доказать что это все у него серьезно, сам наверно не понял как полюбил,причем сильно. Это, своего рода игра, а сейчас и я привыкла к нему. Каждый день сюрпризы, но и скандальчики бывают, и сцены ревности. Про меня знает вся его семья, а из моих родственников и друзей практически никто не знает про его существование, его это злит, но он старается и надеится, что когда нибудь все изменится. Это первый парень с которым я себя так повела и ВСЕМ СОВЕТУЮ, обычно были случаи заглядущей в рот парням девушки, вспоминать страшно! Сейчас я себя чувствую одновременно сильной и любимой! Я обязательно покажу ему этот отличный расклад. Даже уже знаю, что он скажет))))
СсылкаПожаловаться
А с чего такое сильное желание "показать"? И дальше то что? Пошлёте за грибами, или это прикол длинною в жизнь будет??
БризВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
А у меня было точно также, я не хотела его, и сейчас не люблю ,но ради такого отношения ,любая бы осталась. Он ангел! Хотя в первые свидания предлагал мне отношения без обязательств, но после 2-х проведенных ночей, когда я сказала это же то что ты хотел, он сказал " Я ПЕРЕДУМАЛ, Ты моя женщина! и будешь только со мной!" Мне нравилось как он меня добивался и ухаживал, чтоб доказать что это все у него серьезно, сам наверно не понял как полюбил,причем сильно. Это, своего рода игра, а сейчас и я привыкла к нему. Каждый день сюрпризы, но и скандальчики бывают, и сцены ревности. Про меня знает вся его семья, а из моих родственников и друзей практически никто не знает про его существование, его это злит, но он старается и надеится, что когда нибудь все изменится. Это первый парень с которым я себя так повела и ВСЕМ СОВЕТУЮ, обычно были случаи заглядущей в рот парням девушки, вспоминать страшно! Сейчас я себя чувствую одновременно сильной и любимой! Я обязательно покажу ему этот отличный расклад. Даже уже знаю, что он скажет))))
СсылкаПожаловаться
Не надо, не показывайте!!!
Николай Решетняк
История эта напоминает Паоло Коэльё- 11 минут.
Natasha SirotaВ ответ на Николай Решетняк
Николай Решетняк
История эта напоминает Паоло Коэльё- 11 минут.
СсылкаПожаловаться
11 min.- 4udnaja istorija))mne toze ponravilas
Николай Решетняк
Но помоему это очень жестоко!
Out
расклад нормальный, просто он получил то, что хотел

p.s. прочел полностью, понравилось, пишите еще!
kizi
Свобода порождает одиночество, а одиночество - свободу.
Мне такая свобода не нужна)
Автору спасибо!!!
Елена Середа
Прикольно! Информация к размышлению.
Старкова Елена
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!ЭТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СРАБАТЫВАЛО!И БУДЕТ СРАБАТЫВАТЬ ВСЕГДА!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Старкова Елена
Старкова Елена
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!ЭТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СРАБАТЫВАЛО!И БУДЕТ СРАБАТЫВАТЬ ВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
Неточная цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799—1837) (гл. 4, строфа 7):
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Ту же мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
Елена ИльинаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Неточная цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799—1837) (гл. 4, строфа 7):
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Ту же мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))))))) просто все забыли как оно звучит на самом деле и цитируют не думая.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Точно)))))))) просто все забыли как оно звучит на самом деле и цитируют не думая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..и смысл совсем другой придают...Так и хочется сказать: "Руки прочь от нашего всего, от Александра Сергеевича! Говорите своими словами или не перевирайте классика! Если уж хотите "прислониться" к гению, так, хотя бы, прочитайте его стихи и поймите смысл"
Natalia
Очень красивые строки!!! И в моей жизни так!!! Потом все мужчины передумывают, и хотят быть рядом!!! Главное им дать свободу и не напрягать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем