Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как гарантировано похудеть к лету

Милые женщины, хочу поделиться с вами тем как блестяще выглядеть и сохранять фигуру! Взгляните на досуге мой рецепт женского здоровья и красоты!
Инна Шкурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
туманность Андромеды
Ну и где ваши полезные советы? Ждем!
СсылкаПожаловаться
туманность Андромеды
Ну и где ваши полезные советы? Ждем!
СсылкаПожаловаться
Один рецепт-влюбиться!!! Глаза заблестят.походка станет летящей.килограммы будут стекать. Да и сдача ЕГЭ .волнения сбавит вес только так.А платье купить к выпускному? Или у вас мальчик? Если мальчик.то проще.Купил костюм и всё.А платье выбирать-столько магазинов обошли и объездили!!!
СсылкаПожаловаться
Оленька
ггг
СсылкаПожаловаться
Лиска
похудеть за 15 дней?)))))))))))))) нуууу есть супер-вариант, взять макароны, поставить их на самое теплое место дня на четыре, а потом съесть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
СсылкаПожаловаться
ахааааааааааа...ржу не могу
СсылкаПожаловаться
Ирина
Скажу вам по секрету....НЕ ЖРАТЬ просто
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
не жрать после 6 вечера
СсылкаПожаловаться
Ушастик
мне бы поправиться, а вы тут про похудение.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Дарья Федорова
к лету? тут осталось то всего 2 недели. ну и что вы скините, 2 кг? и все.
СсылкаПожаловаться
Ксения Та самая
Хде обещанный рецепт?????
СсылкаПожаловаться
Нина
Утром на стакан воды сок половинки лимона натощак. Йогурт. Овсянка без соли и сахара на воде. В обед курица отварная или рыба. Суп овощной. Вечером салат. После 7 часов желательно не есть. Когда очень хочется есть днём или вечером, грызть морковь или яблоки.
СсылкаПожаловаться
Diva_
Правильное питание и не обжираться по вечерам чипсами и картошкой фри. А еще , ну чтобы вообще на 200% гарантированно- так это по утрам пить одну капсулу редуксина. За месяц уходит 4-7 кг.
СсылкаПожаловаться
Инга Микульская
Девочки, способ "не жрать" действует до 30 лет, после этой черты уже не помогает, я пыталась сеть на один кефир, и что вы думаете, результат нулевой, почти в полуобморочном состоянии, давление упало, а вес не ушел. Так что не для всех работает " не жрать".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прус
Я вообще не понимаю вот этих ущемлений организма в чем либо. Нельзя так делать, вы же не можете управлять своим подсознанием рано или поздно, все равно сорветесь, и наедите еще больше чем скинули, потому что организм будет делать запасы, на случай вашей следующей голодовки. Есть много способов как скинуть вес. Нужно просто подобрать для себя самый оптимальный. Я хорошо сбросила вес с КЛК 1000 мг, пока держу в этой же поре и не набираю. Результат очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирма ПаульВ ответ на Екатерина Прус
Екатерина Прус
Я вообще не понимаю вот этих ущемлений организма в чем либо. Нельзя так делать, вы же не можете управлять своим подсознанием рано или поздно, все равно сорветесь, и наедите еще больше чем скинули, потому что организм будет делать запасы, на случай вашей следующей голодовки. Есть много способов как скинуть вес. Нужно просто подобрать для себя самый оптимальный. Я хорошо сбросила вес с КЛК 1000 мг, пока держу в этой же поре и не набираю. Результат очень нравится.
СсылкаПожаловаться
А что в этом комплексе такого, за счет чего идет сброс веса? Надеюсь не химия?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрусВ ответ на Ирма Пауль
Ирма Пауль
А что в этом комплексе такого, за счет чего идет сброс веса? Надеюсь не химия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не химия, это растительный комплекс который способствует регуляции жирового обмена, снижает количество жиров, запасаемых в организме после приема пищи.
СсылкаПожаловаться
Инга МикульскаяВ ответ на Екатерина Прус
Екатерина Прус
Нет не химия, это растительный комплекс который способствует регуляции жирового обмена, снижает количество жиров, запасаемых в организме после приема пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где брали такой комплекс?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрусВ ответ на Инга Микульская
Инга Микульская
А где брали такой комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупала в обычной аптеке, это американская продукция фирмы нейчурес баунти, у меня подруга на нем худела лет десять назад, так ей прямо из америки привозили. А как только она мне сказала, что можно в обычной аптеке купить его, я сразу себе купила, и принимаю, уже 8кг скинула, классно, еще пять осталось, и я в идеальной форме.
СсылкаПожаловаться
Юлия Паршина
гарантированно похудеть можно с помощью здорового питания, занятий спортом и силы воли) особое внимание стоит заострить на последнем моменте) Ну шутки -шутками, а если серьезно, у каждого ведь свой метод. Я вот открыла для себя новый: перед началом диеты пропиваю курс сорбента - полисорб мп, так и токсины выходят, и пищеварение улучшается, и легкость появляется. На диету потом сажусь воодушевленная, а конечными результатами очень довольна) но о спорте не забываю никогда, бегаю даже в дождь!
СсылкаПожаловаться
Аня Кузина
Здоровое похудение на мой взгляд начинается с очищения кишечника, так как именно кишечник чаще всего стоит на пути уходящих кг и препятствует им покинуть наши пышные тела. Я очищаю организм полисорбом мп, мне этот сорбент нравится тем, что у него нет вкуса и запаха, а действует на кишечник он положительно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru