Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как гарантировано похудеть к лету

Милые женщины, хочу поделиться с вами тем как блестяще выглядеть и сохранять фигуру! Взгляните на досуге мой рецепт женского здоровья и красоты!
Инна Шкурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
туманность Андромеды
Ну и где ваши полезные советы? Ждем!
туманность Андромеды
Ну и где ваши полезные советы? Ждем!
СсылкаПожаловаться
Один рецепт-влюбиться!!! Глаза заблестят.походка станет летящей.килограммы будут стекать. Да и сдача ЕГЭ .волнения сбавит вес только так.А платье купить к выпускному? Или у вас мальчик? Если мальчик.то проще.Купил костюм и всё.А платье выбирать-столько магазинов обошли и объездили!!!
Оленька
ггг
Приветик, пукни в пакетик
похудеть за 15 дней?)))))))))))))) нуууу есть супер-вариант, взять макароны, поставить их на самое теплое место дня на четыре, а потом съесть)))))))))
Nadia Montero
ИринаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
СсылкаПожаловаться
ахааааааааааа...ржу не могу
Ирина
Скажу вам по секрету....НЕ ЖРАТЬ просто
Людмила Карелина
не жрать после 6 вечера
Ушастик
мне бы поправиться, а вы тут про похудение.
Дочь Ночи
Зачем?
Дарья Федорова
к лету? тут осталось то всего 2 недели. ну и что вы скините, 2 кг? и все.
Ксения Та самая
Хде обещанный рецепт?????
Нина
Утром на стакан воды сок половинки лимона натощак. Йогурт. Овсянка без соли и сахара на воде. В обед курица отварная или рыба. Суп овощной. Вечером салат. После 7 часов желательно не есть. Когда очень хочется есть днём или вечером, грызть морковь или яблоки.
Diva_
Правильное питание и не обжираться по вечерам чипсами и картошкой фри. А еще , ну чтобы вообще на 200% гарантированно- так это по утрам пить одну капсулу редуксина. За месяц уходит 4-7 кг.
Инга Микульская
Девочки, способ "не жрать" действует до 30 лет, после этой черты уже не помогает, я пыталась сеть на один кефир, и что вы думаете, результат нулевой, почти в полуобморочном состоянии, давление упало, а вес не ушел. Так что не для всех работает " не жрать".
Екатерина Прус
Я вообще не понимаю вот этих ущемлений организма в чем либо. Нельзя так делать, вы же не можете управлять своим подсознанием рано или поздно, все равно сорветесь, и наедите еще больше чем скинули, потому что организм будет делать запасы, на случай вашей следующей голодовки. Есть много способов как скинуть вес. Нужно просто подобрать для себя самый оптимальный. Я хорошо сбросила вес с КЛК 1000 мг, пока держу в этой же поре и не набираю. Результат очень нравится.
Ирма ПаульВ ответ на Екатерина Прус
Екатерина Прус
Я вообще не понимаю вот этих ущемлений организма в чем либо. Нельзя так делать, вы же не можете управлять своим подсознанием рано или поздно, все равно сорветесь, и наедите еще больше чем скинули, потому что организм будет делать запасы, на случай вашей следующей голодовки. Есть много способов как скинуть вес. Нужно просто подобрать для себя самый оптимальный. Я хорошо сбросила вес с КЛК 1000 мг, пока держу в этой же поре и не набираю. Результат очень нравится.
СсылкаПожаловаться
А что в этом комплексе такого, за счет чего идет сброс веса? Надеюсь не химия?
Екатерина ПрусВ ответ на Ирма Пауль
Ирма Пауль
А что в этом комплексе такого, за счет чего идет сброс веса? Надеюсь не химия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не химия, это растительный комплекс который способствует регуляции жирового обмена, снижает количество жиров, запасаемых в организме после приема пищи.
Инга МикульскаяВ ответ на Екатерина Прус
Екатерина Прус
Нет не химия, это растительный комплекс который способствует регуляции жирового обмена, снижает количество жиров, запасаемых в организме после приема пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где брали такой комплекс?
Екатерина ПрусВ ответ на Инга Микульская
Инга Микульская
А где брали такой комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупала в обычной аптеке, это американская продукция фирмы нейчурес баунти, у меня подруга на нем худела лет десять назад, так ей прямо из америки привозили. А как только она мне сказала, что можно в обычной аптеке купить его, я сразу себе купила, и принимаю, уже 8кг скинула, классно, еще пять осталось, и я в идеальной форме.
Юлия Паршина
гарантированно похудеть можно с помощью здорового питания, занятий спортом и силы воли) особое внимание стоит заострить на последнем моменте) Ну шутки -шутками, а если серьезно, у каждого ведь свой метод. Я вот открыла для себя новый: перед началом диеты пропиваю курс сорбента - полисорб мп, так и токсины выходят, и пищеварение улучшается, и легкость появляется. На диету потом сажусь воодушевленная, а конечными результатами очень довольна) но о спорте не забываю никогда, бегаю даже в дождь!
Аня Кузина
Здоровое похудение на мой взгляд начинается с очищения кишечника, так как именно кишечник чаще всего стоит на пути уходящих кг и препятствует им покинуть наши пышные тела. Я очищаю организм полисорбом мп, мне этот сорбент нравится тем, что у него нет вкуса и запаха, а действует на кишечник он положительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем