Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличный вечер.

Сегодня моему сыну ровно год.)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Марица
Да я могу ориентировочно сказать - последняя неделя июля, мы прилетаем, ждем моих родителей, берем машину и пилим куда-то в приблизительно Бесов Нос, забыла точное название, но около Мдвежьегорска, на Онежском озере. Там нам обещают рыбалку, лес, грибы и петроглифы ))) А через неделю назад. Пока такие планы, но они озвучены моему папе, стало быть - будут выполняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок
Сквозь небо мчится яростный патрульВ ответ на SVAN
SVAN
Май, если апокалипсис случится, я буду тебя рекомендовать своей команде как метателя гранат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Май, если апокалипсис случится, я буду тебя рекомендовать своей команде как метателя гранат.
он уже случился
и лишил вас всех разума
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Агент 007
Агент 007
А гранаты на физре? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранат нам не выдавали)))
CULTВ ответ на SVAN
SVAN
Для того чтоб наши дети так жили, мы работали и ходили в армию. И теперь гадские США считают что мы реально можем выставить 150 млн. подготовленных бойцов.)
У меня тут у друга был сейшн совметно с немецкими коллегами. В Сталинском бункере. Ну тушенки пожрали, 50 грамм водки... типа руская экзотика. А вот когда выяснилось что даже тёлки 28 лет могут собрать и разобрать Калашников у немцев стало крутить живот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтоб наши дети так жили, мы работали и ходили в армию. И теперь гадские США считают что мы реально можем выставить 150 млн. подготовленных бойцов.)
У меня тут у друга был сейшн совметно с немецкими коллегами. В Сталинском бункере. Ну тушенки пожрали, 50 грамм водки... типа руская экзотика. А вот когда выяснилось что даже тёлки 28 лет могут собрать и разобрать Калашников у немцев стало крутить живот...


Чет вспомнились Валтасаровы пиры ( в Сталинском бункере ) , а потом - полетать на МИГе ( скжу честно - отказалась , муж слетал ) , пострелять из танка ( ну было такое , было... ) а уж разобрать и собрат Калаш....Так насвсех учили этому ( просто девочкам давали больше времени ...) И ничего , моего мужа не впечатлило ( никак ) , а вот пистолет типа - некий пенал , который легко транформируется в оружие - ему понравился ( ну мальчики они любят пострелять ))))))))) Ну и всякие там мухи-шмухи - понравились . Мальчики , они любят это дело )))))))))))))
SVAN В ответ на CULT
CULT
Для того чтоб наши дети так жили, мы работали и ходили в армию. И теперь гадские США считают что мы реально можем выставить 150 млн. подготовленных бойцов.)
У меня тут у друга был сейшн совметно с немецкими коллегами. В Сталинском бункере. Ну тушенки пожрали, 50 грамм водки... типа руская экзотика. А вот когда выяснилось что даже тёлки 28 лет могут собрать и разобрать Калашников у немцев стало крутить живот...


Чет вспомнились Валтасаровы пиры ( в Сталинском бункере ) , а потом - полетать на МИГе ( скжу честно - отказалась , муж слетал ) , пострелять из танка ( ну было такое , было... ) а уж разобрать и собрат Калаш....Так насвсех учили этому ( просто девочкам давали больше времени ...) И ничего , моего мужа не впечатлило ( никак ) , а вот пистолет типа - некий пенал , который легко транформируется в оружие - ему понравился ( ну мальчики они любят пострелять ))))))))) Ну и всякие там мухи-шмухи - понравились . Мальчики , они любят это дело )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те мальчики которые не любят, почему то испытывают непреодолимое желание парадами ходить...
СимАчка КошкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Для того чтоб наши дети так жили, мы работали и ходили в армию. И теперь гадские США считают что мы реально можем выставить 150 млн. подготовленных бойцов.)
У меня тут у друга был сейшн совметно с немецкими коллегами. В Сталинском бункере. Ну тушенки пожрали, 50 грамм водки... типа руская экзотика. А вот когда выяснилось что даже тёлки 28 лет могут собрать и разобрать Калашников у немцев стало крутить живот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор помню как собрать-разобрать пистолет Макарова,
калаш, правда, матчасть не знаю, но стрелять доводилось.
Так что немцы пусть и дальше жидко какаются - у нас все с оружием на ты.
Агент 007
М-да....время летит...
Агент 007
М-да....время летит...
СсылкаПожаловаться
Что там с садом? Я уже 2 яблони посадил.
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Что там с садом? Я уже 2 яблони посадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел в соседнем районе отличное место: междуречье. По весне заливает ,правда,но ненадолго. Сейчас договариваюсь,вернее,пытаюсь найти концы. Невероятно,но,кажется, хозяев как таковых нема! А яблони какого сорта?
Агент 007
Нашел в соседнем районе отличное место: междуречье. По весне заливает ,правда,но ненадолго. Сейчас договариваюсь,вернее,пытаюсь найти концы. Невероятно,но,кажется, хозяев как таковых нема! А яблони какого сорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я честно не помню. Да даже и не спрашивал. Одна сладкая другая кислая.) Причем сладкую сразу с тлёй продавали и с средством "от" в придачу...
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Блин, я честно не помню. Да даже и не спрашивал. Одна сладкая другая кислая.) Причем сладкую сразу с тлёй продавали и с средством "от" в придачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут один мой друг скреативил : грит, ты молодоженам продавай право посадить яблоньку в своем саду. Заодно и саженцы продавать будешь. Вот уж,воистину, нет предела человеческой предприимчивости...
Агент 007
Тут один мой друг скреативил : грит, ты молодоженам продавай право посадить яблоньку в своем саду. Заодно и саженцы продавать будешь. Вот уж,воистину, нет предела человеческой предприимчивости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нет? И обязуйся ставить табличку за свой счет.
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
А почему нет? И обязуйся ставить табличку за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,если только им не в лом будет тащиться в соседний район. :))) А междуречье -- просто кайф: решается проблема полива и естественная защита от скотины.
Агент 007
Ну,если только им не в лом будет тащиться в соседний район. :))) А междуречье -- просто кайф: решается проблема полива и естественная защита от скотины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю у тебя проект масштабный. Многие захотят отметиться.
Агент 007В ответ на SVAN
SVAN
Я так понимаю у тебя проект масштабный. Многие захотят отметиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже сейчас многие хотят подмазаться,а потим отжать это дело.:)))
Агент 007
Уже сейчас многие хотят подмазаться,а потим отжать это дело.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чо, не завидую тебе. Должен понимать для себя на что готов пойти ради мечты.
Марица
Поздравляю )))) Пусть только радует маму и папу, а они его, соответственно )))
Ты уж его на мотоцикл до трех лет хотя бы не сажай ))
Марица
Поздравляю )))) Пусть только радует маму и папу, а они его, соответственно )))
Ты уж его на мотоцикл до трех лет хотя бы не сажай ))
СсылкаПожаловаться
У него свой. Пластмассовый на батарейках. Уже понял что если рулить невнимательно будет бо бо...Папа как то потупее что ли...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
У него свой. Пластмассовый на батарейках. Уже понял что если рулить невнимательно будет бо бо...Папа как то потупее что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, что про бо-бо мама учит ))) Папу уже не научить, а сына пока можно как-то подкорректировать )))
Марица
Уверена, что про бо-бо мама учит ))) Папу уже не научить, а сына пока можно как-то подкорректировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не... это точно мой отморозок. В поликлинику ходим кровь брать, он смеётся, папа радуется, медсестра в ах..е.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Не не... это точно мой отморозок. В поликлинику ходим кровь брать, он смеётся, папа радуется, медсестра в ах..е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вопрос возникает, что ты ему обещаешь ))) У меня дочь за шоколадное яйцо с игрушкой вообще не плакала, а только улыбалась процедурной сестре ))) В вашем возрасте можно обойтись поездкой на отцовских плечах )))
Марица
А вот вопрос возникает, что ты ему обещаешь ))) У меня дочь за шоколадное яйцо с игрушкой вообще не плакала, а только улыбалась процедурной сестре ))) В вашем возрасте можно обойтись поездкой на отцовских плечах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и происходит. А обещаю я обычно нехорошеее...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Так и происходит. А обещаю я обычно нехорошеее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обещаешь нехорошее, получается хорошее... Ну понятно, родитель обыкновенный ))) Из кого веревки вьют неверными пальчиками )))
Марица
Обещаешь нехорошее, получается хорошее... Ну понятно, родитель обыкновенный ))) Из кого веревки вьют неверными пальчиками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет, нет.. я буду суровый, злой бамбр..
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну нет, нет.. я буду суровый, злой бамбр..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
Последнее слово просто вопиет о суровости и злобности ))) А бамбром наверняка будешь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем